Форум
Архив форума за 2001-2002 годы

Philips 21PT5505 - $360?

Philips 21PT5505 - $360?

Хотел я себе когда-то купить телевизор 21" с плоским экраном, присмотрел сабж. Но так как в нашем городе с выбором сложновато, то на момент покупки его я найти не смог они появились позже и вот не прошлой неделе, я нашел вообще уникальный экземпляр - $360 по курсу, ладно бы на оптовой базе или на базаре так это ведь в магазине!!! Еще и так совпало что нашелся желающий купить мой телевизор.

И вот "меня терзают смутные соменения" (С) А.С.Шпак. Что думает многоуважаемый All по поводу данного предложения?

По внешнему виду вроде он вполне нормальный. Если кто-то сталкивался с какими-то проблемами в этой модели сообщите плз об этом, чтобы я знал куда копать.

И еще, как выглядит процедура покупки телевизора в цивилизованных условиях. То есть достаточно ли только удовлетвориться внешним впечатлением, или реально попросить воспроизвести с DVD тестовый сигнал, чтобы определить видимые геометрические искажения. Если такое практикуется, то на что обращается внимание?

Заранее спасибо.
Андрей.

Re: Philips 21PT5505 - $360?

360 у.ё. вполне реальная цена для "плоского" телека по нынишним меркам, поэтому невижу причин паниковать! Что касается покупки ТВ в салоне, то это дорогое удовольствие - овчина выделки не стоит! Лучше пойди к знакомому диллеру, ещё лучше к другу, однокласнику и т.д. icon_smile.gif Короче - проверять телевизор надо на все функции, которые он выполняет! Если Вам отказали по тупым причинам (мол нет DVD проигрователя и т.д.), надо вежливо попрощатся (послав про себя куда подальше) и смело идти в другой магазин. Ну, конечно всё зависит от марки телека, понравилась картинка с эфира (SECAM), с видео входа (PAL), то можно брать, остальное как говорится дело техники (таймеры, часы, игры, и т.д. как правило реально редко используется в телеках, по большей части в видике и т.п. устройству). И вообще я считаю, что телевизор должен показывать, а не развлекать!