Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha DVX S80 ?

Yamaha DVX S80 ?

Можно ли брать или ахтунг?
Устройство нужно ТОЛЬКО для просмотра кино! Никакой музыки на нем слушаться не будет.Комната 20м2, телек 29".,уши обычные(не сверхмузыкальные,но и не отдавленые медведемicon_smile.gif )
Еще нюанс : мне нравится icon_smile.gif
Спасибо заранее!!!

Вем спасибо за подробные ответы и советы :(

Супер форум! Наверное здесь отвечают только на темы типа: "Что лучше подключить к моему рессиверу за 5000 грина? " или "Давайте почморим ВВК еще разок" icon_sad.gif
Буду искать более народный форум...
Всем удачи!

Еще вариант

Как собрат по мечте о ДК Yamaxa-S80. Тоже запал на данный аппаратец. Тем более что сейчас он упал ниже 600$, звук по обзорам у него самый крутой в тестах, еще бы ресивер отдельным блоком с фирменной микросхемкой!!!

Но сейчас прорисовывается новая комбинация, см. рекламу спец. предложения Yamaha, Stereo&Video за ноябрь, плейер DVD-S540 + полноценный ресивер RX-V320RDS + колонки NS-P100 = сочетание одобренное yamahой = 630$ тоесть всего на 30$ дороже коробочного, но с полноценным ресивером, и кажется более продвинутым плеером который jpeg умеет "играть"

Посмотри, может тебе такой вариант покажется более симпатичным хотя S80 тоже супер!

Привет!
В принципе,я рассматриваю вариант S540+RX-V440+NS-R100...Но вроде эти колонки не особо отличаются от тех,что в комплекте к S80 идут...А требуется от аппарата только показывать кино с приличным звуком(с чем S80 думаю справитсяicon_smile.gif )
Не знаю буду еще думать.
Может подскажешь,где лучше брать: через инет магазин или так искать в живую?

Лучшее враг хорошему icon_smile.gif))

В живую особо не искал, по инету где-то за 570$ на www.svideo.ru можно купить c бесплатной доставкой на дом icon_smile.gif

На этом сайте курс доллара = 30.9 ! При этом их привлекательная цена 570 сразу превращается в 595 icon_smile.gif Но всё равно надо брать...

Самое забавное что спец предложение (плейер DVD-S540 + полноценный ресивер RX-V320RDS + колонки NS-P100 всего за 630$)
в Техносиле стоит 20000 руб, тоесть если поменять свои зеленые по 29,65$ придется выложить за это счастье 675$ доллеров icon_sad.gif(( нуу ни как не 630$ которые у меня лежат в кормане icon_sad.gif

Всё,взял!

И доволен как помытый слон. Для моей комнаты и при просмотре кино раз в месяц - больше и не надо icon_smile.gif icon_biggrin.gif

Завидую, как немытый слон icon_smile.gif поделись первыми впечатлениями icon_smile.gif За ямаховский звук я спокоен, а вот за читабельность пиратских дисков волнуюсь, не пробовал?

Ты знаешь никаких проблем с чтением пока не возникало. Пиратка идет на ура, штук 40 дисков были спокоено прочитаны без намека на нежелание читатьicon_smile.gif ,музыкальные диски тоже абсолютно нормально. МР3 не пробовал еще,да и нет особого желания.А аудио диск ставил просто для эксперимента,так как ямаху брал только для кино.Со своей задачей она справляется полностью(по крайней мере мне хватает выше крыши icon_smile.gif ) А настроек столько,что не каждый полноценный ресивер может похвастать таким же набором icon_smile.gif
В общем не жалею ни капли!

Да,забыл...

...на горбухе делают спец предложение,типа того о котором ты писАл:
ДВД 540+рессивер 340+акустика 100я= от 630 до 650(в зависимости от точки).

Но (опять же по мнению консультантов) сотая акустика не лучший вариант в этом наборе.

На http://www.digita.ru/ такой комплект стоит 590.00, но я увидел размер ресивера и его дизайн - на фотках он менее монстроподобный был icon_smile.gif слишком он большой, чтобы скромно приютится на столике под телевизором. Так что коплю на s80 но хочу посмотреть еще CinemaStation DVX 120 он помощней, у него цифровой усилитель и главное у него нет дырки в сабе !!! icon_smile.gif)) У кого есть маленькие дети наверное меня поймут icon_smile.gif

да забыл..

если не военная тайна. где купил? почем? и понравилось ли тебе то место? icon_smile.gif

120й видел.Немного мощнее,но по дизайну проигрывает вчистую icon_smile.gif) Но на вкус и цвет...Если возьмешь 120ю - напиши впечатления.

По поводу того где брал и понравилось ли...
Да,место очень понравилось,так как брал на хай фай складе извесной торговой фирмы Москвы.А мою поездку туда предворял звонок авторитетного(в этих кругах) человека с просьбой отнестись ко мне с душой icon_smile.gif В итоге получил скидку и взял по дилерской цене icon_smile.gif