Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha DVD-S840 ..

Yamaha DVD-S840 ..

Кто-нибудь знает, что за зверь такой?

На американском сайте YAMAHA http://www.yamaha.com/yec/products/DVD/DVDS840.htm увидел описание s840-го ..

Не могу понять, или это оЧепятка или новый плейер .. Упоминания про S830 на этом же сайте нету и в помине .. Зато на европейском и интернациональном сайте уже нет упоминания про этот новый S840 ..

Судя по характеристикам S840 и S830 один и тот же аппарат, да и на картинках они как два брата близнеца .. Так может опечатка? Хотя цена $399 не похожа на цену S830 ..

А какая разница что это за зверь. Ямаху надо слушать, а засовывать в нее диски я не рекомендую.

Как же слушать DVD плейер, если диски в него не засовывать????

звиняйте если не понятно. я просто еще не видел аппарата DVD YAMAHA который не делал-бы проблем.Вот звуковые процесоры - их конек. Круче всех. А диски сувать можно куда угодно, лиш-бы крутились.

Вот досада .. А мне симпатична эта контора .. Теперь придётся отказаться от Yamaha, какой же тогда DVD брать?

модестыч-чу: И что же творят с дисками аппараты DVD YAMAHA icon_question.gif
У меня Yamaha DVD-S540, не заметил за ним "делание проблем".
Что Вы имели ввиду?

Для St.Padre: YAMAHA обновила модельный ряд летом 2003 года, новые аппараты (40-вые) радикально не отличаются от предыдущих(30-х), но ценник на них такой же, как и был на предыдущие модели, а старый модельный ряд подешевел (Утверждаю на примере динамики цен в Питере, а именно в ТЕХНОСИЛе). Совсем новое это сабы.

http://www.yamaha-hifi.com/

Что правда, то 540 пока не каких проблем не делала. Идет гладко. Но ведь это начало, правда?

2 Вячеслав: Ценник у новых моделей даже по-моему чуть ниже, чем 30-ых. Так 530-ый плейер стоил весной 320 USD на сколько я помню, 540-ой теперь - до 250 .. Так и 830-ый стоил около 500 USD, теперь же 840 - 399 USD (правда на американском сайте) ..
1. А вы смотрели/слушали S530? Интересно его сравнение с S540, ухудшился/улучшился. Ведь появился 12/54 видео ЦАП, прогрессивная развёртка и конвертор NTSC/PAL ..
2. Судя по характеристикам 840-ой вообще ничего нового не приобрёл?

2 St.Padre: В разных магазинах с ценниками разная ситуация, причем очень, не смотря, что все они в России, а возможно именно потому, что они в России icon_wink.gif
Что касается сравнения с 530-м, то ничего сказать не могу точно, потому, что "сравнивал" в магазине. На самом деле хотел купить 530-й, но, посмотрев, что за его "старую" цену можно взять 540-й, взял именно его.
В виду не готовности телевизора, прогрессивку оценить не могу(а-ля на будущее задел сделал).
Что касается 830-840-х, вообще не смотрел даже. Видимо не нашел повода ,что бы посмотреть что же в них такого и на сколько они лучше.
Возможно я и не прав, но считаю, что особых прорывов в качестве картинки и звука у 830-840-х по сравнению с 530-540-и увидеть не получится.