Форум
Винтаж

Кто занимается винтажем из Новосибирска ?

Кто занимается винтажем из Новосибирска ?

Или просто у кого есть в Новосибирске что нибуть на продажу из старой техники не старше 80-х годов ?

Интересует акустика и усилители....

Справочные вопросы- пишите ЗДЕСЬ.
Коммерческие- пишите в личку.( Живу в Новосибе)
Что вас интересует в в акустике, что в усилителях? Возможно, форумчане дадут рекомендации, советы, пожелания. Флуд я, естессно, ввиду не имею.))

Что интересует

В HI-FI я новичёк, до этого была только мультимедия акустика для компа. Планирую постоить звук на базе компьютера - купить полу-проф карту ЕМУ1212м + двух-блочный а мож и интегральный усилитель + колонки, всё это будет для комнаты 10 кв/метров. Слушать буду Ape пережатый с WAV, который в свою очередь будет сриплен с лицензионых CD дисков icon_biggrin.gif + коллекцию Mp3. Именно из за дороговизны покупки СД дисков + СД транспорта + наличия уже большой коллекции музыки в 256 Мп3 избрал именно этот вариант.

Интересно что есть у вас из неочень старого (80-95) в пределах 15 тысяч за колонки и анологично 15 тысяч за усилитель ?
Слушаю в основном Рок - Pink Floyd Led Zeppelin Doors; Джаз Класику.
Нужен тёплый "аналоговый" звук.

Re: Кто занимается винтажем из Новосибирска ?

maksimmm писал(а):
Или просто у кого есть в Новосибирске что нибуть на продажу из старой техники не старше 80-х годов ?

Интересует акустика и усилители....

АВ Клуб тел. 2783959

АВ Клуб 2783959 это что такое ?

.................

Позабавил вопрос в названии темы в, практически, Торовой вотчине. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Андрей, привет.
У нас здесь полно людей, возящих аппаратуру из Японии.
Кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желает- найдет без проблем у кого взять.

Re: АВ Клуб 2783959 это что такое ?

maksimmm писал(а):
.................

Это телефон