Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Все про усилок YAMAHA A-S 2000

Все про усилок YAMAHA A-S 2000

Народ, всем привет !!!!!!!

Все кто что либо знает про интегральный усилок YAMAHA A-S 2000 рассказывайте.
Технические характеристики может кто-нибудь выложит. Судя по конструкции - аппарат очень серьезный. Он наверно будет на порядок лучше ONKYO A-9755 и
DENON PMA-1500 AE.

Всем большое спасибо !!!!!!!!!!!!!! icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

правильно слова употреблялте. "порядок" это не в два и даже не три раза,а до хрена раз! если данный ус будет НАСТОЛЬКО хорош,его создателям дадут нобеля и все другие марки отомрут как класс.

да слышал, вот присматриваюсь (сижу без усила cry.gif ) , но что то он дороговато стоит.
тут если уж такую сумму выкладывать может стоит немножко добить и взять:

icon_smile.gif

Привет, дружище, L.Acoustics !!!!!!!!!!!
Как же можно так говорить - мол, усь YAMAHA A-S 2000 дороговат (2200 $). Не вижу ничего чтобы считать его цену завышеной. Ведь он, своим появлением делает очередной прорыв в усилителестроении - полностью раздельная балансная схема усилителя. Ведь по сути - это 3-й направление в отрасли усилитестроения (после обычных аналоговых усилков и цифровых).
Да как можно говорить, что раз уж берем планку повыше (усилки от 2000 $$$ И выше), то можно немного поднажать, да и взять (судя по фотке это) Luxman L-505f за 3600 $$$. Разница около 1400 $$$. За эти деньги можно взять отдельный новый усь (далее будут указаны варианты).
Да за эти деньги можно найти немало достойных альтернатив. Может и лучше (кому, что нравиться).
Если уж более разумно распорядиться деньгами, то смысл брать усь за 1500 $$$ и более, не даст такого уж супер качества звука (точнее, прироста качества звука). Ведь можно просто взять усь за 1100-1200 $$$ как DENON PMA-1500 или ONKYO A-9755.
Если кто реально слушал усилки от Luxman (укажите конкретные модели), то поделитесь впечатлениями. Стоят ли они своих денег. Про звук YAMAHA A-S 2000 люди пока ничего не пишут - наверно усердно прогревают свои усилки. Интересно, каков же его звук на самом деле ?
Спасибо, всем всего хорошего !!!!!!!!!!!!!!!!!! cowboy.gif

Цитата:
Если уж более разумно распорядиться деньгами, то смысл брать усь за 1500 $$$ и более, не даст такого уж супер качества звука (точнее, прироста качества звука). Ведь можно просто взять усь за 1100-1200 $$$ как DENON PMA-1500 или ONKYO A-9755.
Зачем нам брать Мицубиши ? Когда можно взять жигули. icon_rolleyes.gif

kent_777 !!!, я ж не говорю, что Яма плохой icon_smile.gif и схемотехника и дизайн, всё на уровне! я просто предложил Luxman как вариант, у кого есть 2200, думаю найдётся и 3600 icon_smile.gif , тем более по чему то Luxman подорожал, его можно было взять за 59860р!!! сейчас я вбил в яндекс, и уже не нашёл такую цену!