Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

В подмогу микрухе Yamahа Pianocraft

В подмогу микрухе Yamahа Pianocraft

Привет!

Есть Yamaha Pianocraft E300 и АС Yamaha NS6900, слушаю я на этом музыку, знаю для многих это кажется убогим, но выбирать не приходиться icon_smile.gif да и меня звучание устраивает.
Как-то по-случаю воткнул я меж своих компонетов icon_wink.gif усилитель несвежий - Technics А700.
Звучание не совсем как-то сложилось для моих ушей, как будто что-то пропало - не смогу описать, но бас стал другим, более упругим что-ли - единственное что заинтересовало... И тут я подумал, а что если.... И вот предложили тут по случаю ресивер Yamaha RX-V1400 $750 - знаю -очень древняя модель. Вопрос такой - сможет ли музыка зазвучать лучше, если этот ресивер добавить в существующую систему? Тогда и кино в мультиканале смотреть, в смысле слушать можно- красотаicon_smile.gif Да у этого ресивера есть вход Phono MM - это для меня тоже важно. Как раз вертушку новую возьму, старая совсем старая стала icon_smile.gif

проще наверное продать это пианиннное ремесло,добавить те 750 за которые вы собираетесь купить чудоямаху и посмотреть на нормальный хай-фай пусть даже б\у

неужели yamaha rx-v659 или rx-v1400(1500, 1600) будут выдавать стерео не лучше technics su-a700mk3? с трудом переваривается....однако

Re:

errata писал(а):
неужели yamaha rx-v659 или rx-v1400(1500, 1600) будут выдавать стерео не лучше technics su-a700mk3? с трудом переваривается....однако

Нет, звучать она будет не хуже, можно даже сказать, что и лучше. Просто тут уж упретесь (и сильно) в качество АС. Конечно, можно наворачивать потом еще и сабвуферы, но, по большому счету, "большой" системы не получится.

спасибо большое - примерно это я и хотел услышать icon_smile.gif у меня просто совершенно нет никакой возможности послушать. так что полагаюсь на ваше мнение icon_smile.gif ну а акустика - не фонтан, но и не фуфло icon_smile.gif слушается мягко, не утомляет, и на том спасибо icon_wink.gif