Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Савдеповский усилитель

Савдеповский усилитель

Ребята эта тема для тех кто помнит усилители Н.Сухова и Холтона.Кто реально их слушал,как они по сравнению с импортными ус? Есть возможность заказать,но не знаю как они.C предположениями и догадками не ЛЕЗТЕ! Только для реальных знатаков.Очень хочу послушать мнение Freeez,ТорСион(только без грубостей),Minox,vivarus и других знающих людей.

А о каком усилителе Николая идет речь и с какими импортными сравнивать?
Имел дело с первым суховским усем мощности (схема из"Радио")...
Схема достойная . но не более . тем более сейчас схемотехника усей отработана на 99%.
А качество конструктивно законченного аппарата зависит от коплектующих, разводки , общей схемотехники и общего конструктива....
Из современных совковых Hi-fi-строителей мени более близок Андронников(хотя тоже не все там идеально в смысле общей схемотехники(уси)

Например:http://interlavka.narod.ru/nabor/nabSuhov.htm и другие там-же.
Охото узнать на сколько у них разница по сравнению с ипортными усилителями?
Посмотрите пожалуйста и скажите Ваше мнение.У меня складывается мнение ,чтоимпорт и крутой бренб не всегда гуд. Например с проводами(кроме оптики) я ппроблему решил и тепрь я их вобще не покупаю.Сделанный коаксиальный в домашних условиях не уступил по звуку при прослушке кабелю Monster за 140 баксов

по фото сложно сказать про качество комплектующих, но судя по цене и качеству изготовления PCB оно не высокое. а тем более ни кто деталюшки не подбирал( а на отчественных транзисторах это необходимо).
а наверно наивно за 550р. ждать что-то..

Эх,наверно вы правы.