Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

…ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …

Страницы <<  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  >>

Re:

"kuzma_lv"
Цитата:
странные термины 15дней, как правило мебель из Италии едет 2-3мес...
...может они такие же, в цеху в Броварах клепают и продают за евро icon_lol.gif

Я уже начал подозревать icon_rolleyes.gif , что вся Итал. Мебель делается в наших цехах – на месте … icon_sad.gif
А что говорить про какие- то - подставки для СDа вот icon_arrow.gif ЦЕНЫ совсем не НАШИ … icon_evil.gif

Цитата:

P.S.Empire state ---- бомба, это уже предмет интерьера, а не просто стойка для СД
icon_biggrin.gif

Для … icon_smile.gif такого «домика» нужна – площадка … icon_wink.gif

Audionet АМР 7 icon_cool.gif

Re:

"Aurora.B."

Цитата:
На первом фото вторая стойка в виде "листа" - куда там диски засовывать? Что это за фирма, какой сайт, скока стоит? icon_smile.gif

с обратной стороны... icon_wink.gif

kuzma_lv писал(а):

их сайт: www.vismara.it icon_wink.gif в Киеве их в УкрИтал можно заказать icon_biggrin.gif


kuzma_lv - gent.gif

Re:

Aurora.B. писал(а):

На первом фото вторая стойка в виде "листа" - куда там диски засовывать?

полагаю, что с противоположной стороны icon_biggrin.gif

Aurora.B. писал(а):
Что это за фирма, какой сайт, скока стоит? icon_smile.gif

по ценам не скажу фирма www.vismara.it где-то раньше ссылку приводил...
где купить в России на их сайте посмотрите, там большой список icon_biggrin.gif


ooops меня опередили icon_biggrin.gif
а Аудионет плотно упакован icon_cool.gif стоит небось ого-го cry.gif

Marantz CD 6002

Кто-то там просил icon_arrow.gif бюджетные компоненты выкладывать … вот Вам … icon_wink.gif

Долго искал данный девайс … icon_confused.gif


Ультрабюджетный Sony CDP-XE370





Sanway
made in china

Bluenote S-3

MOON W 5.3

Advance Acoustic MCD-203 II

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Bluenote Koala



Какой то "хаос" с разводкой ... icon_confused.gif

Это не сидюк, это дивидюк - Koala HDMI. Коала CD Tube внутри несколько иначе сделан - фотика просто не было, а то б отснял, когда расскрывали icon_cool.gif.

Re:

Mamix писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Bluenote Koala



Какой то "хаос" с разводкой ... icon_confused.gif

Это не сидюк, это дивидюк - Koala HDMI. Коала CD Tube внутри несколько иначе сделан - фотика просто не было, а то б отснял, когда расскрывали icon_cool.gif.


Mamix- а Вы правы icon_redface.gif ...это Koala HDMI....

Есть у меня и Koala вот только качество ужасно ... icon_evil.gif

Roksan - Caspian M series-1 Power Amplifier



1685х1106

icon_idea.gif http://www.roksan.co.uk/cas_poweramp.html

Roksan Caspian M series-1 Preamplifier

АА МАР З05:

CEC 3300R

Цитата:



Есть у меня и Koala ...
...не знаю что это за Коала на фото, корпус вродеб от него icon_confused.gif . (почему-то только без выходной платы и БП). В моём внутри все совершенно по другому... Вообще ничего общего с этим фото... Хм, cтранно icon_confused.gif Короче, будет возможность сфоткаю свой

Re:

[quote="Mamix"]
YAMAHA 2000
от сюда
http://globalaudio.ru/cgi-bin/show.pl?option=photo_gallery&razdel=12&id=216&producer=24&type=1&sort=0&pn=1

Знаком с этим сайтом ...
Молодцы ребята king.gif … качественные у них фото … icon_biggrin.gif

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:



Есть у меня и Koala ...

...не знаю что это за Коала на фото, корпус вродеб от него icon_confused.gif . (почему-то только без выходной платы и БП). В моём внутри все совершенно по другому... Вообще ничего общего с этим фото... Хм, cтранно icon_confused.gif Короче, будет возможность сфоткаю свой

Mamix -я разобрался этот не Ваш … это фото Koala Mini....

Вот ЕТО фото лучего качества ... icon_biggrin.gif



а просто Koala ....я не нашел icon_sad.gif …весь net перелопатил icon_evil.gif ….так что одна надежда на Вас … icon_confused.gif

Bryston 28B-SST

Bryston BCD-1 CD

Цитата:
Bryston BCD-1 CD
Елы, а ведь этот пустоватый с виду ПКД почти 4,3k$ стоит http://rusinstall.ru/shop_more.php?bc_tovar_id=4591 . Был удивлен. Значит звучит на эту сумму. Так что не количеством одним icon_smile.gif

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
Bryston BCD-1 CD

Елы, а ведь этот пустоватый с виду ПКД почти 4,3k$ стоит http://rusinstall.ru/shop_more.php?bc_tovar_id=4591 . Был удивлен. Значит звучит на эту сумму. Так что не количеством одним icon_smile.gif

... "пустой" это всё понятно ... звук всё расставит по местам, всё же А класс icon_smile.gif

А как же быть с ценой icon_eek.gif ... она в 2007 была по демократичней... icon_confused.gif

icon_idea.gif http://www.audio-ideas.com/canadian/bryston-bcd-1.html

Цитата:
А как же быть с ценой
по ходу на буржуйских сайтах, он 2700 фунтов стоит. Там наверно или опечатка доллпры вместо фунтов, либо канадский бакс какой-нибудь. Слишком уж большая разница

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
А как же быть с ценой

по ходу на буржуйских сайтах, он 2700 фунтов стоит. Там наверно или опечатка доллпры вместо фунтов, либо канадский бакс какой-нибудь. Слишком уж большая разница

Mamix - вот нашел сайт icon_arrow.gif New York-а
http://www.newyorkwholesaleaudiovideo.com/BRYSTON--C3815.aspx?UserID=5395808&SessionID=3XgyfqfXfwJ8S03KxZRD
Цены приличные… icon_smile.gif

Цитата:
Цены приличные…
Интересно, почему такие разные цены по сети icon_eek.gif ... Вот с Гугла на вскидку http://www.globalaudio.ru/prd13-177-0.shtml
http://www.rusinstall.ru/cd_play.php?BRENDI_24=104
везде прибл. 4,4k$ icon_question.gif

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
Цены приличные…

Интересно, почему такие разные цены по сети icon_eek.gif ... Вот с Гугла на вскидку http://www.globalaudio.ru/prd13-177-0.shtml
http://www.rusinstall.ru/cd_play.php?BRENDI_24=104
везде прибл. 4,4k$ icon_question.gif

Думаю icon_rolleyes.gif уходят как и НАШИ net-магазины от налогов ... icon_lol.gif
Проследить ИХ обороты - НЕРЕАЛЬНО... cowboy.gif ...

YAMAHA CDX-2000 1987год




У товарища такой, очень хорошо играет

Елы, а ведь этот пустоватый с виду ПКД почти 4,3k$
===============
а откуда быть полным. это тока китайцы ананизмом занимаясь забивают ПкД, нет.конечно два транса(три..)лучше . чем один

Re:

"Minox"
Цитата:
а откуда быть полным. это тока китайцы ананизмом занимаясь забивают ПкД, нет.конечно два транса(три..)лучше . чем один

А как icon_rolleyes.gif Вам этот а.....

Opera Consonance - Reference CD 2.2 MkII CD Player











icon_idea.gif http://www.opera-consonance.com/products/refcd22.htm

так я и говорю про китайцев... icon_biggrin.gif

Класс, всё бросаю бягу менять свой Аркам icon_eek.gif

Re:

Minox писал(а):
так я и говорю про китайцев... icon_biggrin.gif


Сам не особо люблю "ИХ" сборки …

Что именно Вас не устраивает в Oper-е… icon_question.gif
Из всех Китайцев icon_rolleyes.gif , по моему… самая честная фирма … icon_smile.gif

Класс, всё бросаю бягу менять свой Аркам
================
давно пора icon_biggrin.gif


Что именно Вас не устраивает в Oper-е…
Из всех Китайцев , по моему… самая честная фирма
================
а я разве говорил . чтоне устраивает( сам подумываю о Дроплете), просто лампы я не люблю icon_biggrin.gif

Цитата:
Minox
================
...а я разве говорил . что не устраивает...
да ... think.gif
Цитата:
Minox
===============
...это тока китайцы ананизмом занимаясь...
Это «занятие» icon_razz.gif , у меня лично icon_smile.gif , ассоциируется только с отклонением от нормы icon_lol.gif … отсюда и предположил…что Вас что-то не устроило …

Cambridge Audio Αzur 840 A


RRELL 400

Это «занятие» , у меня лично , ассоциируется только с отклонением от нормы … отсюда и предположил…что Вас что-то не устроило …
=========
просто мне не нравятся когда в аппарат пытаются запихнуть усё и ламповый выход и балансный.... и черта в ступе.
делали бы несколько модификаций.
у Дроплета мне известно две...

Re:

"Minox"
=========
Цитата:
просто мне не нравятся когда в аппарат пытаются запихнуть усё и ламповый выход и балансный.... и черта в ступе.
Мне так же... icon_lol.gif
Цитата:
делали бы несколько модификаций.
у Дроплета мне известно две...

Я так понимаю Вы настроены на Droplet - 5
Я это чудо не слышал …а ОНО icon_rolleyes.gif разве не гибридно …там вроде лампы Sovtek ставили … think.gif
Дизайн спорый icon_smile.gif …уЖ не моё точно

Electrocompaniet AW250 R ... icon_cool.gif


А нет ли у кого фотографий (или ссылок на фото) открытых

Dynaudio Contour 1.1 ( интересует только эта модель) ?


Если кто вскрывал - сколько там поглотителя,как он распихан, есть ли он там вообще ?

[img] мой Marantz PM7200 KI Signature[/img]

ребят,че то у меня фотка кажись не добавилась..подскажите как сделать правильно..

Моя система

Re:

Серега68 писал(а):
ребят,че то у меня фотка кажись не добавилась..подскажите как сделать правильно..

Сначала вставь фото сюдаhttp://www.radikal.ru/
потом копируй уже сюда. Удачи!

ну вот и омедненное шасси Маранца

его задняя часть поближе-кто в этом понимает,может поделится впячатлениями.. icon_smile.gif

"Лицо" усилка icon_smile.gif

Пан-М1, веткой ошибся, сюда надо было
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45439&start=0
А что за акустика B&W или JBL?

Да уж, ошибочка вышла, выпимши был alc_friends.gif
Аккустика B&W 603 S3 пока, новую жду.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Аккустика B&W 603 S3 пока, новую жду.

Уж не от Прокопа ли новую?.. icon_lol.gif

Неееееееет боже упаси pray.gif
Жду victor cx-7000

Усилитель мощности DENON PМA-2000III


Усилитель мощности PIONEER M-90


ну вот и омедненное шасси Маранца
==========
и чем оно лучше любого другого, очередное разводилово?

Блястит типа лучше lauh_2.gif

Усилитель мощности TECHNICS SE-A3
красота да и только 35.2kg 200W + 200W (8 Ω)

Re:

Пан-М1 писал(а):
Блястит типа лучше lauh_2.gif

ну если для вас блеск это показатель-то понятно какие вы тут специалисты icon_sad.gif

Грамотность специалиста состоит в том чтобы объяснить, (в данном контексте)где и почему надо чтобы блястело (яйца у кота), а где не надо (омедненное шасси Маранца) icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ну если для вас блеск это показатель-то понятно какие вы тут специалисты
==============
А то!
каки в мурзах пишут, отыграл с блеском!!!!!

Minox жжёшь млин icon_razz.gif
Серега68 согласись внутри тоже должно быть прекрасно , расчленишь эдакий кусина металла ,а там ...сцуко так и хотца отслухать с перчиком icon_rolleyes.gif


Вот еще один вариант на поиздеваться для чиста знатоков. Топовый Денон

Цитата:
Усилитель мощности TECHNICS SE-A3
красота да и только 35.2kg 200W + 200W (8 Ω)
Это оттуда фото где у нас за него 33 тыр просят http://vladivostok.olx.ru/technics-se-a3-iid-8128531

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
Усилитель мощности TECHNICS SE-A3
красота да и только 35.2kg 200W + 200W (8 Ω)

Это оттуда фото где у нас за него 33 тыр просят http://vladivostok.olx.ru/technics-se-a3-iid-8128531
От сюда http://retroaudio.narod.ru/usiliteli.htm с ваших краёв

А точнее от сюда http://retroaudio.narod.ru/technicssea3.htm

Re:

Mamix писал(а):

Вот еще один вариант на поиздеваться для чиста знатоков. Топовый Денон

это сидюк Деноновский?вот это конструкция! icon_eek.gif послушал бы с удовольствием..

Re:

"Серега68"

Цитата:
это сидюк Деноновский?
...да icon_smile.gif
Цитата:
вот это конструкция! icon_eek.gif послушал бы с удовольствием...
Кто мешает …слушайте icon_rolleyes.gif …во многих салонах ОН есть… icon_smile.gif

Решил выложить более качественные фото …

DENON – DCD SA1 icon_cool.gif

Да.....рулят японцы в области механики!

Раз уж затронули CD …то и УС выложу … icon_wink.gif

DENON – PMA-SA1



Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Да.....рулят японцы в области механики!

Уж точно, что "...задних не пасут ..." icon_lol.gif

Алексей- с ТОПовыми у всех производителей по механике вроде проблем не наблюдалось …

DENON – PMA-SA1
За такое бабло можно было и раздельное двойное моно реализовать.....
А то залили компаундом все что можно, партизаны мля..... icon_lol.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Да.....рулят японцы в области механики!

Уж точно, что "...задних не пасут ..." icon_lol.gif

Алексей- с ТОПовыми у всех производителей по механике вроде проблем не наблюдалось …


Я про сам подход к топовым креям с двд приводом допустим и деноном с его монстроидным транспортом. Что интересно, у топовых маранцев, денонов, люксманов, акуфазов свои собственные разработки транспортов. Про супертранспорт тик уж и не говорю. А вот топовая европа в основном сидит на филоповском сдпро2м. Исключения вроде линн и бурмейстер есть, но транспорт этот унифицирован в топе у очень многих. О чем это говорит?

Слышал, что у Акфазов транспорт СОНИ, только сильно доработанный... и на некоторых моделях присутствует соневская "призвучка"....

Re:

Вадян писал(а):
Слышал, что у Акфазов транспорт СОНИ, только сильно доработанный... и на некоторых моделях присутствует соневская "призвучка"....


Раньше так и было. Теперь вроде бы свой.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Да.....рулят японцы в области механики!

Уж точно, что "...задних не пасут ..." icon_lol.gif

Алексей- с ТОПовыми у всех производителей по механике вроде проблем не наблюдалось …


Я про сам подход к топовым креям с двд приводом допустим и деноном с его монстроидным транспортом. Что интересно, у топовых маранцев, денонов, люксманов, акуфазов свои собственные разработки транспортов. Про супертранспорт тик уж и не говорю. А вот топовая европа в основном сидит на филоповском сдпро2м. Исключения вроде линн и бурмейстер есть, но транспорт этот унифицирован в топе у очень многих. О чем это говорит?


Это говорит лишь о том, что Одни идут по пути наименьшего сопротивления и финн.затрат при разработке доделывая приводы своими доработками,
а Другие по тернистому пути, производя собственные опираясь на опыт прошлых лет… благо в то время к этому вопросу относились с бо*льшим пониманием ввиду отсутствия конкуренции у СD, да и о экономии металла мало кто заботился … icon_smile.gif

Но меня сами приводы не так волнуют, как «кишки»…вот там в icon_rolleyes.gif «дебрях» порой дешёвых комплектующих в сОвсем НЕдешёвых компонентах есть где «заблудиться» звуку … icon_confused.gif

Глядя на внутренности компанита сложно предположить, что вес данного плеера - 20 кг. Весьма интересный аппарат, но по мнению слышавших (сам я к сожалению к ним не принадлежу) скрадывает делали и звучит "аналогово", т.е. мутновато. Даже в АМ об этом писали...

Слушал я комплект Электрокомпание в салончике в неплохой комнате прослушивания. Башнесрыв. Серьезно. Играл какой-то джаз-рок норвежский, вроде-бы. Звук мощный и в тоже время неутомляющий, но все инструменты - вот они, передо мной. Упомянутое замыливыние неощущалось просто-напросто. Не хотел я его ощущать. Еле заставил себя выйти из комнаты. Кстати, слушал на украинских полочниках с динамиками "Пирлесс"(250 баксов, не смейтесь), затем на "динах-фокус". Дины - просто супер, но и "Саунды" украинские далеко не ширпотреб. Потом "украинцев" подключили к "Шервуду" - ОВНО полное этот "Шервуд".

Re:

"Alexey (Oven)"
Цитата:
Глядя на внутренности компанита сложно предположить, что вес данного плеера - 20 кг.
Да уж icon_rolleyes.gif …но это за счёт 2мм стали и акрилового покрытия…оно скрадывает вес… icon_smile.gif
Цитата:
Весьма интересный аппарат, но по мнению слышавших (сам я к сожалению к ним не принадлежу) скрадывает делали и звучит "аналогово", т.е. мутновато.
Слушал "набегом" и не на своих CD в связке с Wilson Benesch … но впечатления оставил положительные. Мутности –не заметил.
Цитата:
Даже в АМ об этом писали...
Не читал…

А вот ЭТОГО в профиль кто узнает icon_question.gificon_biggrin.gif



Тоже как и у Electrocompaniet EMC 1 привод CD Pro2M стоит … icon_biggrin.gif

не Сhord-ли?icon_smile.gif


...похож icon_wink.gif

Может Wadia...?..

не Сhord-ли?
=====
оч похоже....
страшненький...


как «кишки»…вот там в «дебрях» порой дешёвых комплектующих в сОвсем НЕдешёвых компонентах есть где «заблудиться» звуку …
=====
Ага!

А топовый усь от Динона внутри производит странное впечатление: БП общий на оба канала, кондюки судя по маркеровке какого-то левого производителя( скорее всего Элна icon_smile.gif )
синие кондюки на плате -это что?тантал или полимер?(интересно что по маске компонентов там везде кружки!!!!!)

Minox, напомни плиз, какая у тебя система?

Re:

"kuzma_lv"
Цитата:
не Сhord-ли?icon_smile.gif

kuzma_lv - Вы абсолютно правы … icon_wink.gif

Chord ONE

fan.gif
...не пожалели люминия англичане icon_biggrin.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
fan.gif
...не пожалели люминия англичане icon_biggrin.gif


Да уж icon_rolleyes.gif … не отнять у Сhord-а тягу к «тяжёлому» наследию… icon_lol.gif

А вообще смотрится Он в их стойке – классно icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
А вообще смотрится Он в их стойке – классно icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

...да, стойка шикарная (с аппаратурой естественно) но цена icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
как-то не вяжется такая цена к таким маленьким, почти дизайнерским компонентам...icon_confused.gif
вот Классе, я понимаю ---- здоровенные аппараты, тяжелые, сенсорный дисплей icon_lol.gif

Re:

"Minox"


Цитата:
А топовый усь от Динона внутри производит странное впечатление:
У меня так же …icon_confused.gif
Цитата:
БП общий на оба канала,
…действительно странно…, но это не помешало при этом ему icon_arrow.gif ЗВУЧАТЬ …

Цитата:
кондюки судя по маркеровке какого-то левого производителя( скорее всего Элна icon_smile.gif )
Это конечно не Black Gate хотя я (…да и не только я..) в ТОПах вправе на них рассчитывать... icon_cool.gif

А с каких пор ELNA стала левым производителем icon_eek.gif ...
Цитата:
синие кондюки на плате -это что?тантал или полимер?(интересно что по маске компонентов там везде кружки!!!!!)
Согласен icon_sad.gif … что часть «маски» слепая icon_confused.gif …да и конструкция у НЕГО ярусная…Вы знаете, что в низу… icon_question.gif
Я могу Вам привести пример, когда после некоторых «твиков» с заменой, одновременно выбрасывалось приличное количество деталей… icon_smile.gif
Видатьicon_rolleyes.gif это как раз тот случай, когда после тестов часть была удалена…
…или за ранние думали о обновлённом предшественнике… icon_wink.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
А вообще смотрится Он в их стойке – классно icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

...да, стойка шикарная (с аппаратурой естественно) но цена icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
как-то не вяжется такая цена к таким маленьким, почти дизайнерским компонентам...icon_confused.gif
вот Классе, я понимаю ---- здоровенные аппараты, тяжелые, сенсорный дисплей icon_lol.gif


...сори ... icon_redface.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
А вообще смотрится Он в их стойке – классно icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

...да, стойка шикарная (с аппаратурой естественно) но цена icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
как-то не вяжется такая цена к таким маленьким, почти дизайнерским компонентам...icon_confused.gif
вот Классе, я понимаю ---- здоровенные аппараты, тяжелые, сенсорный дисплей icon_lol.gif

Да ЦЕНА не вписывается «в дизайн» icon_lol.gif …но всё же покупают… icon_smile.gif

Моё фото с выставки icon_redface.gif …вспышка всё испортила… icon_sad.gif

Цитата:
Моё фото с выставки …вспышка всё испортила…
Ох ты icon_eek.gif !!! Прям как кадр из первой части "Чужих" icon_twisted.gif!!! Дааа... Круто, круто...

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
Моё фото с выставки …вспышка всё испортила…

Ох ты icon_eek.gif !!! Прям как кадр из первой части "Чужих" icon_twisted.gif!!!

Mamix -скорей в чём-то есть аналогия с icon_arrow.gif «Хищник»-ом … icon_wink.gif

Бюджетка от Harman Kardon..
Harman Kardon HD 970

Цитата:
Mamix -скорей в чём-то есть аналогия с «Хищник»-ом …
Не icon_smile.gif , все-таки именно с "Чужих"! Мир чужих в такой эстетике сделан в фильмах
Цитата:
Бюджетка от Harman Kardon..
А ХК 980 и 990 нет случаем фоток?

Re:

"Mamix"
Цитата:
Не icon_smile.gif , все-таки именно с "Чужих"! Мир чужих в такой эстетике сделан в фильмах
Не буду спорить icon_smile.gif …Вам виднее …но по-моему icon_rolleyes.gif у «Хищника» на предплечи красовалась схожая "шкатулка" для самоликвидации… icon_lol.gif
я если честно, то я небольшой поклонник сей «нечисти»…
Цитата:
А ХК 980 и 990 нет случаем фоток?

Всё ищу mat.gif он-лайн, хотя часть фоток на диске D пора систематизировать new_silly.gif … на всё времени не хватает… icon_redface.gif
Надо поискать... cowboy.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
"Mamix"
Цитата:
Не icon_smile.gif , все-таки именно с "Чужих"! Мир чужих в такой эстетике сделан в фильмах

Не буду спорить icon_smile.gif …Вам виднее …но по-моему icon_rolleyes.gif у «Хищника» на предплечи красовалась схожая "шкатулка" для самоликвидации… icon_lol.gif
...было дело icon_lol.gif
но у чужих весь корабль был в метале (все они (косм. корабли) такие наверно)
а еще в фильме даже гама цветов была холодной и метал почти осязался IMHO icon_biggrin.gif

Re:

"kuzma_lv"

Цитата:
но у чужих весь корабль был в метале (все они (косм. корабли) такие наверно)
а еще в фильме даже гама цветов была холодной и метал почти осязался IMHO icon_biggrin.gif

У меня аналогичные ассоциации… smoke.gif

Cayin A-50T

Цитата:
Cayin A-50T
чего-то какой-то он странный icon_confused.gif

Re:

"Mamix"
[quote]Cayin A-50T
Цитата:
чего-то какой-то он странный icon_confused.gif

А так ... icon_smile.gif

Цитата:
А так ...
другое дело icon_wink.gif

просветите дилетанта icon_redface.gif
лампы это я понимаю, а что в тех прямоугольных черных ящиках позади ламп? icon_biggrin.gif

P.S...кто еще не видел ---- Львовские ламповые усилители icon_biggrin.gif

Cayin A-50T

Вот ещё ... icon_smile.gif




Re:

"kuzma_lv"

Цитата:
просветите дилетанта icon_redface.gif
лампы это я понимаю, а что в тех прямоугольных черных ящиках позади ламп? icon_biggrin.gif
… блок питания (трансформатор) …из-за крышки не видно чего производства … icon_confused.gif

Цитата:
P.S...кто еще не видел ---- Львовские ламповые усилители icon_biggrin.gif

Оч.хвалят... сам я не слышал пока ... icon_redface.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
"kuzma_lv"

Цитата:
просветите дилетанта icon_redface.gif
лампы это я понимаю, а что в тех прямоугольных черных ящиках позади ламп? icon_biggrin.gif

… блок питания (трансформатор) …из-за крышки не видно чего производства … icon_confused.gif

понятно icon_redface.gif

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Цитата:
P.S...кто еще не видел ---- Львовские ламповые усилители icon_biggrin.gif


Оч.хвалят... сам я не слышал пока ... icon_redface.gif
...ХМ icon_biggrin.gif

C.E.C. - HD 53R

Вот ещё есть такие ламповики,выпускаются в Эстонии

Re:

"Доктор Ватсон"
Цитата:
Вот ещё есть такие ламповики,выпускаются в Эстонии

А чЁ за фирма icon_question.gif

AUDES,модели усилков Audes NS M(моноблок) и NS S соответственно.

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
AUDES,модели усилков Audes NS M(моноблок) и NS S соответственно.

Нашел – читаю… icon_biggrin.gif
icon_idea.gif www.audesusa.com

Доктор Ватсон у Вас была возможность прослушать icon_rolleyes.gif

К сожалению усилители не слушал icon_sad.gif .По отзывам знакомых только...Говорят,что хорошо звучат.
А вот колонок их много разных слушал,впечатления хорошие остались.Могу и фото выложить,если хотите.

...а сайт какой модный icon_eek.gif
не то что у некоторых производителей "акустикиизмасивапроклееногодубассуперпуперсекретнымидинамикаминостакимбасомчтосабаммаломеста..." icon_lol.gif

Ну да.... icon_biggrin.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
К сожалению усилители не слушал icon_sad.gif .По отзывам знакомых только...Говорят,что хорошо звучат.
А вот колонок их много разных слушал,впечатления хорошие остались.Могу и фото выложить,если хотите.


...хотелось бы... если нетрудно… icon_wink.gif

В разделе про самую красивую акустку уже выложил,да Вы уже видели... icon_wink.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
...а сайт какой модный icon_eek.gif
не то что у некоторых производителей "акустикиизмасивапроклееногодубассуперпуперсекретнымидинамикаминостакимбасомчтосабаммаломеста..." icon_lol.gif


kuzma_lv - не совсем icon_rolleyes.gif понял Ваш... печатный «диалект»… think.gif

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
В разделе про самую красивую акустку уже выложил,да Вы уже видели... icon_wink.gif

... icon_redface.gif ...подумал о УС в «неглиже»…сори… icon_confused.gif

- а почему "Ы"
- чтоб никто не догадался icon_lol.gif

ну это я к тому как люди продвигают свою акустику, а как некоторые на этом сайте icon_wink.gif
(слова выделены жирным шрифтом через одно icon_idea.gif )

Cayin CDT-17A




Теперь фотки австрийской ламповой техники AYON

Объясните мне как выкладывать фото icon_redface.gif , я вам вид внутренностей YBA 201 (усилитель) выложу!

1. www.keep4u.ru icon_arrow.gif "Browse" icon_arrow.gif выбираем фото с компа icon_arrow.gif нажимаем загрузить
если большая icon_arrow.gif ставим флажок на "уменьшить до 640пикс."
2. потом копируем ссылку "картинка в тексте" выда [img ]www****.jpg[ /img]
в текст сообщения и вуаля icon_biggrin.gif

Спасибо!
Щас сбатцаем! icon_wink.gif

Вуаля!

А как правильно называется тип такого транса как на этой ЯБЕ?

Усилитель XINDAK XA-6950










Re:

Mamix писал(а):
А как правильно называется тип такого транса как на этой ЯБЕ?

Сдвоеное С или еще называют сдвоеное Ш(хотя он никак не Ш).
Жутковато транс выглядит!Это он после,так сказать, рукопрекладства icon_smile.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
Вуаля!


заметил сходство между маленькими коричьневыми целиндрическими телами icon_lol.gif

Re:

Mamix писал(а):
А как правильно называется тип такого транса как на этой ЯБЕ?

...навесной замок icon_lol.gif

Вот что производил Денон в начале 90х:
сидюк DPS S1

пред с отдельным блоком питания PRA S1

мощник POA S1

...по сравнению с этим Denon-ом Classe вообще из люминиевой фольги icon_lol.gif

Ещё несколько Денонов в догонку:
сидюк DCD S1

интегральник PMA S1

мощник POA 3000rg

пред PRA 2000rg

Re:

kuzma_lv писал(а):
Mamix писал(а):
А как правильно называется тип такого транса как на этой ЯБЕ?

...навесной замок icon_lol.gif

Тогда уж амбарный icon_wink.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
kuzma_lv писал(а):
Mamix писал(а):
А как правильно называется тип такого транса как на этой ЯБЕ?

...навесной замок icon_lol.gif

Тогда уж амбарный icon_wink.gif

ну я этот и имел ввиду, а что у вас "навесной" не употребляют по отношению к замкам? icon_redface.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
Z.A.G. писал(а):
kuzma_lv писал(а):
Mamix писал(а):
А как правильно называется тип такого транса как на этой ЯБЕ?

...навесной замок icon_lol.gif

Тогда уж амбарный icon_wink.gif

ну я этот и имел ввиду, а что у вас "навесной" не употребляют по отношению к замкам? icon_redface.gif

Ну навесным можно охарактерезовать и мини замочек (те что на какие нибудь шкафчики вешают) и амбарный (которым запирают огромные двери с ценным содержимым icon_smile.gif )

Кстате на Парасаунд такой же транс

Сидюк от датчан GAMUT CD3

LEBEN CS300X

Re:

kuzma_lv писал(а):
Mamix писал(а):
А как правильно называется тип такого транса как на этой ЯБЕ?

...навесной замок icon_lol.gif


Это трансформатор с R образным неразрезным сердечником. Такие ставят на топовые маки (сд и дак), на топовые САКД сони за много к.баксов и примары.

McIntosh MC2000 MILLENNIUM EDITION

Balanced Audio Technology VK-6200

XINDAK AUDIO XA-8800 MNE

Цитата:
XINDAK AUDIO XA-8800 MNE
Выходники как на советской технике. Не ясно почему коаксиальный вход?
Цитата:
LEBEN CS300X
Красиво... Хочу icon_razz.gif
Цитата:
McIntosh MC2000 MILLENNIUM EDITION
На лампах разорится можно, одна пара больших баксов 500 наверно. Хотя кто может позволить за такую цену аппарат, об этом вряд ли думает icon_rolleyes.gif .

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:
XINDAK AUDIO XA-8800 MNE

Выходники как на советской технике. Не ясно почему коаксиальный вход?

так под ним же балансный icon_biggrin.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
Mamix писал(а):
Цитата:
XINDAK AUDIO XA-8800 MNE

Выходники как на советской технике. Не ясно почему коаксиальный вход?

так под ним же балансный icon_biggrin.gif

Денсен ваще не признает балансные допустим.

Nostalgie... )))




Re:

"Z.A.G."
Цитата:
...вид внутренностей YBA 201 (усилитель) выложу!

Вуаля!

Z.A.G.- спасибо за YBA-у.... давно хотел зазляеуть к ним "под капот"... icon_smile.gif

Re:

"saelin"
Усилитель XINDAK XA-6950

saelin - класные фотки... icon_wink.gif agree.gif

Sugden A 21 SE

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
"Z.A.G."
Цитата:
...вид внутренностей YBA 201 (усилитель) выложу!

Вуаля!


Z.A.G.- спасибо за YBA-у.... давно хотел зазляеуть к ним "под капот"... icon_smile.gif
Всегда пожалуста icon_wink.gif
Постараюсь достать фотки 201 плеера!

MOON CD-1

Пустоват как-то MOON ... icon_neutral.gif


Re:

Z.A.G. писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
"Z.A.G."
Цитата:
...вид внутренностей YBA 201 (усилитель) выложу!

Вуаля!


Z.A.G.- спасибо за YBA-у.... давно хотел зазляеуть к ним "под капот"... icon_smile.gif

Всегда пожалуста icon_wink.gif
Постараюсь достать фотки 201 плеера!

Буду признателен… icon_wink.gif

Простите за off-top

Mamix писал(а):
Не ясно почему коаксиальный вход?


А на другой технике, значит, наличие RCA не вызывает вопросов? icon_biggrin.gif Почему один? Так это моноблок. icon_wink.gif И ещё. "Коаксиальный" - не значит "цифровой".

Все это понятно - просто странность в названии "коаксиальный".
Цитата:
MOON CD-1
Мун пугает пустотой - надеюсь они качеством взяли, в частности качественной медью в дорожках платы... Интересно что это у него за разьем такой типа под монитор в комповой видюхе?

Mamix
Все это понятно - просто странность в названии "коаксиальный".

Видимо, им это слово нравится. icon_smile.gif А может намекают на непременное использование кабеля именно коаксиальной структуры (что тут излишне). icon_lol.gif

Мун пугает пустотой

Кстати, тоже удивило. Очень смахивает на мой daewoo 700 на кухне, особенно привод (такой же, мягко говоря, "не ахти", пластиковый). И за что там деньги берут... Наверное действительно за медь в дорожках. icon_biggrin.gif
А может выложить этот мой дэу для сравнения? icon_lol.gif

Mark Levinson No 383

XINDAK AUDIO A-600E

ACCUPHASE DP-90 REFERENCE CD TRANSPORT

WADIA 861SE

Jeff Rowland Model 8T

Re: Nostalgie... )))

Nostalgie... )))
BabyBoy2000 писал(а):




Ещё кое что настольгическое

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
MOON CD-1

Пустоват как-то MOON ... icon_neutral.gif



Не Мун, конечно, но тоже пустой (Daewoo DV 700): icon_lol.gif



И чуть "погуще" пио 656:

del

Re:

Доктор Ватсон

Доктор Ватсон - классные фотки icon_smile.gif … Thank you icon_exclaim.gif

Re:

"Серёга"

И чуть "погуще" пио 656:


У меня тоже такой icon_smile.gif но я его так и не вскрывал …
Сергей - спасибо, что дали возможность заглянуть … icon_wink.gif

icon_idea.gif Вот тема по "кишкам" АС ... туда можно выкладывать ...(http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=236311#236311)

АНДРЕЙ PANERAI
Сергей - спасибо, что дали возможность заглянуть …

На здоровье. А я его всё равно почистить вскрывал, заодно и... icon_smile.gif

Вот тема по "кишкам" АС ... туда можно выкладывать ...

Спасибо, перенесу. Правда, там тоже посерьёзней "игроки" - дины, АЕ, и т.п. icon_redface.gif

Re:

"Серёга"

Цитата:
Спасибо, перенесу. Правда, там тоже посерьёзней "игроки" - дины, АЕ, и т.п. icon_redface.gif

Не вижу причин icon_redface.gif …ведь "звук" Вас устраивает …а ЭТО я думаю, самое главноеicon_wink.gif

MOON i -1


Balanced Audio Technology VK-600SE Monos

ЦАП XINDAK DAC-5

А этот сидюк просто красавец.Хоть фото кишок и нет,но посмотреть стоит.
SHANLING CD-T100

Изнанка MARANTZ 10B TUNER

CYRUS 8vs 2

...и сидюк CYRUS CD8x

Доктор Ватсон

Цитата:
CYRUS 8vs 2

...и сидюк CYRUS CD8x

Доктор Ватсон - спасибо за CYRUS-ы... icon_smile.gif

Как и предполагал, судя по тяжести icon_rolleyes.gif , что «транс» там стоит большой …
Сам, так и не нашёл ИХ фотки icon_redface.gif …спасибо… icon_wink.gif

Cayin A-70T

Провода свиты, канешна, круто, а вот покрашен дерьмово.

изнанка yba 201 CD плеер
icon_smile.gif

изнанка yba 201 CD плеер
icon_smile.gif

Re:

Цитата:
"Z.A.G." и
знанка yba 201 CD плеер
icon_smile.gif

Это Вы чё свой вскрыли icon_smile.gif
Даа icon_rolleyes.gif … пустоват icon_confused.gif

А что разве от вскрытия апаратов гарантия не теряется?

Ну и фото icon_lol.gif все кверху ж...ой и не понять что же это icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Нет, это не мой, боже упаси лезть в такие весчи когда гарантия на руках действующая icon_biggrin.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Даа icon_rolleyes.gif … пустоват icon_confused.gif

Ха, разве источники от тогоже Муна напичканы до отвала?
Фотка поршивая!Обратите внимание на те фотки что сделаны профиссианально как все в них красиво, вылизанно и аккуратно проводок к проводку лежит!
Кто же из производителей даст апарат на припарирование в ужасном виде?Там все вылежут причешут и дадут icon_biggrin.gif

Вроде Примарь сд31, а выглядит как 970 харман.

М...да... экономим на комплектухе...

Вот еще YBA в "качестве" icon_wink.gif

Специально для тех, кто не любит "пустоты" POA-A1HD




Стрелка рулит


Re:

Цитата:
"Z.A.G."
Вот еще YBA в "качестве" icon_wink.gif

Да «транс» поставили приличный icon_biggrin.gif …классные фото icon_wink.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Цитата:
"Z.A.G."
Вот еще YBA в "качестве" icon_wink.gif


Да «транс» поставили приличный icon_biggrin.gif …классные фото icon_wink.gif
На 201-й такой же один в один (наверное icon_rolleyes.gif )

В 31 примаре уже другой привод, мотор и линза. Но на офсойте по прежнему старая инфа про внутренности.

Re:

Призрак комунизьма писал(а):
Вроде Примарь сд31, а выглядит как 970 харман.

М...да... экономим на комплектухе...


Ну icon_rolleyes.gif не совсем icon_smile.gif …что по характеру звучанию разные – это ФАКТ icon_smile.gif


Re:

Alexey (Oven) писал(а):
В 31 примаре уже другой привод, мотор и линза. Но на офсойте по прежнему старая инфа про внутренности.


А вот так …жаль, что не обновили icon_sad.gif

Итальянские агрегаты от Monrio

Monrio MJ Player


Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
В 31 примаре уже другой привод, мотор и линза. Но на офсойте по прежнему старая инфа про внутренности.


А вот так …жаль, что не обновили icon_sad.gif


Не хотят травмировать тех, кто купил со старой. По другому не объяснишь, но на письма отвечают. Вообще политика примара интиресна. Постоянно апгрейдят свои аппараты. Например в уси стали устанавливать ВБТ разъемы, а плееры теперь без вентиляционных решеток и с совершенно другими транспортами, хоть и ДВД, а также моторами и оптикой вроде как Панасоник (стекло). Но в маркировке - ничего нового. Никаких mk II или чего либо подобного.

Стереоусилитель Monrio MJ Amp

Стереоусилитель Monrio MJ Amp

Однополярное питание?!!
Вот-те раз...
си-ди ром в качестве привода тоже круто...
Страницы <<  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  >>