Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

…ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …

Страницы <<  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  >>

АНДРЕЙ PANERAI это вам не так, то не эдак! смотрите через лупу. mat.gif mat.gif mat.gif mat.gif mat.gif mat.gif mat.gif mat.gif

Re:

Кириллыч
АНДРЕЙ PANERAI прав! Мне лично тоже не удобно листать по всему форуму большую картинку. С миниатюрами намного удобнее.

Bladelius Ask








Specifications:
Output (traditional amp) 2 x 165W (8歐姆)、2 x 330W (4歐姆)
Output (digital amp) 2 x 140W (8歐姆)、2 x 280W (4歐姆)
Power Consumption < 0.5W / 18W (standby)
60W (operation, no signal)
Frequency Response dc-200kHz
Input impedance 20k歐姆
Distortion < 0.1%
Weight 25 kg
Dimensions 440x445×125 mm (W×D×H)

Simaudio MOON 100D DAC








Significant Design Features:
· Power supply with 3 stages of DC voltage regulation
· A fully asynchronous sample rate converter
· BurrBrown PCM1793 high-resolution 24-bit/192-kHz D/A and 8X oversampling
digital filter
· Accurate digital clocking system for exceptionally low intrinsic jitter levels
· Single-ended RCA analog outputs
· Advanced analog signal path using a DC servo circuit and proprietary analog filter
· Pure copper circuit board tracings with extremely low impedance characteristics
· Extremely rigid chassis construction to minimize the effects of external vibrations
· Accurate matching of high quality components in a symmetrical circuit design
· Designed to be powered up at all times for optimal performance.

van den Hul The GRAIL






Featurelist:
‧a specific designed Phonograph preamplifier section, unique in the world
‧Phonograph RIAA - equalization with coils only, no sound impairing capacitors in filters
‧special printed circuit board material with gold conducting paths
‧the printed circuit board has a special seating to evade microphonics
‧special equipment foot made of selected wood avoids mechanical energy storage
‧low noise moving coil input stage, no annoying noise even with low-output cartridges
‧automatic adapting input stage for moving coil cartridges, no matching resistors needed
‧possibility to compensate phonograph cartridge sensivity (level adjustment)
‧cut out of coupling capacitors in the signal path as far as possible
‧strictly separated amplifier sections and circuit layout deliver a very natural soundstage
‧inputs: two phonograph inputs, one for MC cartridges, one for MM or MC high-output
‧a shielded transformer is placed in an external housing to avoid hum and EMI noise
‧power supply with Gyrators for each amplifier stage deliver very high noise cancellation
‧the external transformer is available for different mains voltages

Also available with a battery powersupply!


TECHNICAL SPECIFICATIONS
Mains Power 115 or 230Volt, 50/60Hz
Power consumption: 7 Watts
Temperature operating range: from 15 up to 30deg. Celsius Use only in dry rooms
Max. undistorted output voltage: 25Vss (Accumulator driven version:19Vss)
Output impedance: 330 Ohms (real resistive)
Input sensivity values: for 250mV resp. 0,707Vss output level
on amplifier output
MM input: Amplification factor 33dB: 5,6 mV
Amplification factor 41dB: 2,2 mV
Amplification factor 50dB: 0,8 mV
Input impedance: 47KOhm / 50pF
MC input: Amplification factor 56dB: 0,4 mV
Amplification factor 64dB: 0,15 mV
Amplification factor 73dB: 0,05 mV
Input impedance: autom. matching from appr. 40 up to 400 Ohms

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
кириллыч писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
кириллыч писал(а):


NuFORCE REFERENCE 9 V3

... кириллыч, форматните пост icon_eek.gif ...
или миниатюру выложите ... рвёт всё нах..н icon_evil.gif ....
чай, не на плазмах в 60д. смотрим ...


а повежливее никак???
кириллыч, это Вы так решили «отомстить» на недопонятый Вами, мой пост загнав фото в сайз табакерки . Теперь уж точно оно потеряло «смысл».
кириллыч писал(а):


NuFORCE REFERENCE 9 V3


Раздражение, выраженное в смайле ( icon_evil.gif ) , если вы про него, icon_rolleyes.gif .....
касалось размеров плаката … а не поста в целом …
Я нового-то, ничего не выдумал, и не прошу. По-моему всё для удобства … или я не прав?

Цитата:
..да, вы смотрю - остряк …
кириллыч писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI это вам не так, то не эдак! смотрите через лупу.

незачем, мне это делать … у меня есть в хорошем качестве, а тем более вы версии 9 V2 и 9 V3 перепутали. icon_lol.gif
Гляньте на оф.сайте, там всё есть включая ссылки на тесты.
icon_idea.gif http://www.nuforce.com/hi/support/manuals.php
Тут же не гонка, «кто больше» …Или вы и впрямь думаете, что для меня лично пОстите … ветка, хоть и моя, но смотрят, то - Все … а исходя из того, что на пост вы мой - Не ответили, а лишь дали бессмысленные «рекомендации», не считаю нужным в дальнейшем вступать с вами в полемику.
Вычёркиваем ! icon_biggrin.gif

Re:

wayne писал(а):
Bladelius Ask



Specifications:
Output (traditional amp) 2 x 165W (8歐姆)、2 x 330W (4歐姆)
Output (digital amp) 2 x 140W (8歐姆)、2 x 280W (4歐姆)
Power Consumption < 0.5W / 18W (standby)
60W (operation, no signal)
Frequency Response dc-200kHz
Input impedance 20k歐姆
Distortion < 0.1%
Weight 25 kg
Dimensions 440x445×125 mm (W×D×H)
В одном УС "два", АВ и D … вот, где можно в подаче «блох вылавливать» … icon_smile.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI

Вот еще класс D (40.8 kg)... с ценником в 42,000 USD. icon_smile.gif

Жаль внутренностей не показали. Я кстати в сомнениях... Класс D это или нет?!

Dan D'Agostino Inc.




Specifications
Power
8Ω 300 watts
4Ω 600 watts
2Ω 1,200 watts
Frequency Response
1 Hz to 200 kHz, -1 dB
20Hz to 20 kHz, ±0 dB
Distortion
(@ 300 watts / 8Ω)
<.01 dB at 1 kHz
<.05 dB at 20 kHz
Signal-to-Noise Ratio
105 dB, A-weighted
Gain
26.5 dB
Power Consumption at Standby
<1 watt
Inputs
1 balanced XLR
1 unbalanced RCA
Outputs
High-quality binding posts
Weight
90 lbs / 40.8 kg
Dimensions
4 x 12.5 x 18 inches (hwd) / 10 x 31.5 x 45.4 cm (hwd)

Кстати,Dan D'Agostino это бывший глава KRELL.
http://www.dagostinoinc.com/products/

Densen B-400Plus
]

Aura AV100 Evolution












Усил под такой маркой выпускала B&W !

Слушал у знакомого как он звучит в паре с таким вот АС !

Dantax Opera 1



Floor standing loudspeaker
Year of release 1999
Power handling 100 W
Weight 11.0 kg

Audio Section

* Number of Speakers : 2
* Impedance : 4
* Spikes
* Bi-Wiring Compatible
* Power admitted (W) : 100

Audio Performances

* Bandwith : 35 – 22000
* Sensibility (dB/W/m) : 92.0


Очень понравилось !

Re:

wayne писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI

Вот еще класс D (40.8 kg)... с ценником в 42,000 USD. icon_smile.gif

Жаль внутренностей не показали. Я кстати в сомнениях... Класс D это или нет?!

Dan D'Agostino Inc.


Да нет wayne, это не D класс, а А/В icon_smile.gif … так называемое Новое поколение «Эко-УСей» Eco-Friendly, включая и все аналоговые схемы защиты … как и будет, его следующие анонсированное в релизе наследие– пред, кстати с возможностью им воспроизводить цифровые файлы с любого твёрдого «тела».
Ден, никогда не станет делать ШИМ УСicon_biggrin.gif … это не для него … он приверженец старой американской школы …

Re:

Бабалич Анатолий писал(а):
Aura AV100 Evolution



Усил под такой маркой выпускала B&W !

Очень понравилось !
... да выпускали ... потом разосрались закидав друг-друга суд.исками ....
Аура, тогда выпускала каждый год новую модификацию icon_smile.gif .... в принципе для ТВИКа нормальный образец .... пугает отсутствие защиты icon_sad.gif ... а с нашим скачками и 190В а сети icon_rolleyes.gif .... не совсем безопасно.
Анатолий, спасибо за девайс ... icon_wink.gif ....

2005х1353


Оригинальный подход .. у прошлого «Эволюшен ВАНа» этот индикатор выглядел куда технократичней и холодней что ли icon_rolleyes.gif
1902х1398
а тут, прям произведение «часового-Hi-Fi» искусства …как я вижу Д.Агостино, тоже не ровно дышит к - Бреге icon_biggrin.gif . Я не удивлюсь, если окажется, что ось и пружина стрелочного индикатора из глюсидура …и посажена на рубины. Как ещё до гильоширования циферблата не дошло … А заметили, вес девайса, соизмерим с - ценой! А вот размер, как пишет Ден, удалось уменьшить благодаря патентованной революшен технологией охлаждения.
«Эти компоненты являются гораздо более компактные, чем те, которые я разработал в прошлом, во многом благодаря некоторым инновационным технология охлаждения..»
Уверен 100%, такие брендовые сетапы, а тем более с лич.подписью не могут быть плохи по определению icon_cool.gif … весь опыт прошлых лет кристаллизирован и сложен Им же, в названное Его же именем «детище», ну зарекомендовав себя достойно, Оно теперь станет работать на Создателя, со всеми приятными вытекающими icon_smile.gif … тому примеров хватает .. тот же, к примеру – Н.Пасс … тот, может жить лишь на одних патентах …
А вот цветовая гамма, подобранна на мой взгляд, не совсем … медь, хорошо смотрелась бы с радикально-чёрным, как воронье крыло с отливом тём.синего, чем с - сильвером … хотя, ща опять понемногу в ходит в права, оттеснённый в своё время блейком – сильвер.
С удовольствием глянул бы, как Он всё там «уложил» …

П.С. "... также 2011 году будет выпущен СД в этом же дизайне, фонокорректор и интегральник icon_biggrin.gif ...
Ну а на 2012 в свет выйдет бютжетка с его подписью ... надеюсь, что и цены будут по демократичней ... "

АНДРЕЙ PANERAI

Ну , что Вы ? !

Это вам спасибо за такую нужную ветку и за то , что не забросили начатое !

vo.gif

Усилитель мощности Anthem

Anthem Statement D1 Surround Sound Controller

Anthem PVA 7Multichannel Amplifier

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Вот никак не могу понять, вроде с самого начала топика очертил «рамки» данной ветки и предложил вкладывать только HI-FI девайсы,
а ДК(Ресиверы и тому пр icon_smile.gif …) оставить для соответствующих тому форумов, благо есть куда. Тема реально разрослась, бельмом весит .. и не хотелось лишний раз «дразнить» администратрейшен и модератора сего ресурса. Некоторые посты убивают насмерть … нет уверенности, что и ветку с таким «хвостом» не грохнут …

Предлагаю, Всем высказаться … кто за то, чтоб в данной ветке остались «рамки» …
С уважением Андрей.
... да ужж icon_confused.gif ...
... icon_eek.gif ....

Re:

кириллыч писал(а):
Усилитель мощности Anthem MCA 20

... кириллыч, а вас не смущает, что у 2-канального УСя ... 5-каналов усиления icon_lol.gif ....

АНДРЕЙ PANERAI остряк я смотрю прям.

лучшеб каталог обновляли!!!!

LUXMAN C1000F

Balanced Audio Technology VK-42SE Balanced Preamplifier


MOON Titan Ultra High-Current Power Amplifier


MOON EVOLUTION P-8 Reference Dual-mono Preamplifier


Lexicon Theta Digital MC-4


flag.gif flag.gif flag.gif icon_arrow.gif http://stereoinside.ru flag.gif flag.gif flag.gif icon_arrow.gif

KRELL KAV150A

GamuT D200 MK3

Lazarus H1-A Class A hybrid

ECS EA-2 Stereo Power Amplifier
icon_arrow.gif flag.gif http://stereoinside.ru/

Canary CA-339

YBA Integre

Acapella ion tweeter


Copland CVA306 Tube preamp


Ventura crossroads tube cd player


Classe Audio 70 Amplifier

icon_arrow.gif flag.gif flag.gif http://stereoinside.ru/

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):

кириллыч, а вас не смущает, что у 2-канального УСя ... 5-каналов усиления icon_lol.gif ....


Это фото MCA 50, сами знаете конечно.

Re:

кириллыч писал(а):

Canary CA-339
YBA Integre[/b]
Acapella ion tweeter
Copland CVA306 Tube preamp
Ventura crossroads tube cd player
Classe Audio 70 Amplifier


Похоже на конструкторы Lego.
За сумасшедшие деньги.

Ультра бюджетный Denon DCD-510AE. Сколько копался по сети, а фото внутренностей этого аппарата нигде не видел.









Вроде не так уж и пусто. Сборка и пайка для цены менее 10000 очень даже ничего.

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):

Оригинальный подход .. у прошлого «Эволюшен ВАНа» этот индикатор выглядел куда технократичней и холодней что ли icon_rolleyes.gif
1902х1398
а тут, прям произведение «часового-Hi-Fi» искусства …как я вижу Д.Агостино, тоже не ровно дышит к - Бреге icon_biggrin.gif . Я не удивлюсь, если окажется, что ось и пружина стрелочного индикатора из глюсидура …и посажена на рубины. Как ещё до гильоширования циферблата не дошло … А заметили, вес девайса, соизмерим с - ценой! А вот размер, как пишет Ден, удалось уменьшить благодаря патентованной революшен технологией охлаждения.
«Эти компоненты являются гораздо более компактные, чем те, которые я разработал в прошлом, во многом благодаря некоторым инновационным технология охлаждения..»
Уверен 100%, такие брендовые сетапы, а тем более с лич.подписью не могут быть плохи по определению icon_cool.gif … весь опыт прошлых лет кристаллизирован и сложен Им же, в названное Его же именем «детище», ну зарекомендовав себя достойно, Оно теперь станет работать на Создателя, со всеми приятными вытекающими icon_smile.gif … тому примеров хватает .. тот же, к примеру – Н.Пасс … тот, может жить лишь на одних патентах …
А вот цветовая гамма, подобранна на мой взгляд, не совсем … медь, хорошо смотрелась бы с радикально-чёрным, как воронье крыло с отливом тём.синего, чем с - сильвером … хотя, ща опять понемногу в ходит в права, оттеснённый в своё время блейком – сильвер.
С удовольствием глянул бы, как Он всё там «уложил» …

П.С. "... также 2011 году будет выпущен СД в этом же дизайне, фонокорректор и интегральник icon_biggrin.gif ...
Ну а на 2012 в свет выйдет бютжетка с его подписью ... надеюсь, что и цены будут по демократичней ... "


Спасибо за инфу! icon_smile.gif

С цветом согласен.

Pioneer TAD M4300, M2500















Характеристики на странице my-hiend.com.

Yamaha A-S500







Specifications
* 85W x 2 high power output
* ToP-ART (Total Performance Anti-Resonance Technology)
* Aluminum-extruded front panel
* Subwoofer out
* Speaker A, B or A+B selection
* Rec Out selector
* Power management (Auto power off)
* Slim-design remote control
* Dimensions (W x H x D): 17-1/8" x 6" x 15-1/4"

Ямаха пятисотка довольно серьёзно выглядит - явно на комплектующих не экономили.

Рустам! Честно если. По внутренности гамно!!!! Переделанные 797 в другой корпус. Одни перемычки, короче лажа, не стоит внимания даже!!!!

Во многих именитых усилках даже того гомна нету icon_lol.gif

кто что думает "на глаз" по поводу этой конструкции?





Неплохо но не за 20 тыщ ... Ксиндак дак 5 при той же цене помоему выглядит приятнее.

Re:

максимыч писал(а):
кто что думает "на глаз" по поводу этой конструкции?







На первом фото них....на не понять. Ниче толком не видно. Что за цап и операционники стоят. Второе фото - видно трансы другие стоят.

А Xindak выглядит хорошо, но на меогих форумах его много твикают..... Видать не спроста!

Re:

кириллыч писал(а):
Рустам! Честно если. По внутренности гамно!!!! Переделанные 797 в другой корпус. Одни перемычки, короче лажа, не стоит внимания даже!!!!


Ямаха S500 замена Ямахе AX497 , в этом бюджете , это просто здорово.

Re:

кириллыч писал(а):


А Xindak выглядит хорошо, но на меогих форумах его много твикают..... Видать не спроста!


Твикают и гораздо более хорошие цапы если вы ещё не видели. То что в нете существует много пособий как это сделать именно с этим цапом говорит лиш о его популярности в сфере твикеров.

Хм.... ну так цап покупается не для твика, а для музыки вообще-то!!!!!

Re:

кириллыч писал(а):
Хм.... ну так цап покупается не для твика, а для музыки вообще-то!!!!!


Те кто умеют твикать , не пренебригают возможностью это сделать. Помоему почти любой девайс можно доработать. И не только в аудио технике, почти везде где применяются заменяемые части.

Если занимаешься твиком со знанием дела, то почему бы не спаять самому нужный цап? Схем в инете полно!

Re:

Sun1 писал(а):

Помоему почти любой девайс можно доработать. И не только в аудио технике, почти везде где применяются заменяемые части.

Верно сказано! +10 Уважуха в личном плане!

Bada DC 222 Hybrid Integrated 95W+95W

Marantz DV7600

Marantz Reference SA-11S2 SACD player.

McIntosh MC 502

Parasound P/LD-1500

Adcom GFA-5800

Music Hall DAC 2.5

Mcintosh MA6400 integrated

Marantz 8B

ВО ДАЕТ !

Кирилыч !
Ну ты на рекорд пошел ! icon_wink.gif Ты спишь когда нибудь ?

DENON DA-500G



Re: ВО ДАЕТ !

herous писал(а):
Кирилыч !
Ну ты на рекорд пошел ! icon_wink.gif Ты спишь когда нибудь ?


icon_biggrin.gif Бывает.... icon_biggrin.gif

Вот скучно у нас на форуме. Так на др. форумах всякие медальки дают за что-нибудь.... Звание..... Мне бы дали звание: "Мерзопакастный шпиён...." а так одни звезды....не интересно как то.... icon_biggrin.gif

Re: ВО ДАЕТ !

кириллыч писал(а):


Вот скучно у нас на форуме. Так на др. форумах всякие медальки дают за что-нибудь.... Звание..... Мне бы дали звание: "Мерзопакастный шпиён...." а так одни звезды....не интересно как то.... icon_biggrin.gif

Кирилыч, сюда сходи. http://www.audioes.3nx.ru/index.php . Самарский форум, как всегда барыги, дебилы ну и остальные... Можешь там постебаться. icon_biggrin.gif Недолго. icon_wink.gif

Re: ВО ДАЕТ !

herous писал(а):
кириллыч писал(а):


Вот скучно у нас на форуме. Так на др. форумах всякие медальки дают за что-нибудь.... Звание..... Мне бы дали звание: "Мерзопакастный шпиён...." а так одни звезды....не интересно как то.... icon_biggrin.gif

Кирилыч, сюда сходи. http://www.audioes.3nx.ru/index.php . Самарский форум, как всегда барыги, дебилы ну и остальные... Можешь там постебаться. icon_biggrin.gif Недолго. icon_wink.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

можно ли по фото сказать-балансная схема или балансные разъемы для понта? Hegel HD-10

Балансная схема — разветвлённая электрическая цепь, в которой при изменении каких либо параметров её элементов (сопротивления, ёмкости, индуктивности и т. д.) устанавливается (или нарушается) равновесие (баланс) токов или напряжений в ветвях. Балансная схема это не обязательно симметрично расположенные элементы. балансная схема подключения означает симметричную (осевая симметрия относительно линии связи) передачу сигнала от устройства к устройству по двум проводникам, в одном из которых сигнал подаётся в противофазе, по отношению к первому. Третий проводник симметричной (балансной) линии связи –сигнальная земля (нейтраль, общий провод).

Talk Electronics Cyclone 1 интегральник







Еле тему отыскал!))))

Предварительный усилитель.The Mod Squad.




Re:

Dead Man писал(а):
Предварительный усилитель.The Mod Squad.




что ЭТО!!! icon_eek.gif

icon_smile.gif Эта штука называется пассивный предварительный усилитель, т.е. псевдоусилитель без активных элементов. Абсолютно аудиофильская заморочка.

Это называется развод лохов на бабки! icon_biggrin.gif

Re:

кириллыч писал(а):
Это называется развод лохов на бабки! icon_biggrin.gif


Вы ошибаетесь !

Не , вещь полезная, комутатор блин, убалятор прибавлятор

Цитата:
Это называется развод лохов на бабки!

А это смотря скока стоит , если дорого то да, если недорого то нет - дело в цене и только в ней

Re:

Прокоп писал(а):
А это смотря скока стоит , если дорого то да, если недорого то нет - дело в цене и только в ней

Зато не жрет электроэнергию и не придется насиловаь уши и бюджет по поводу подбора сетевого кабеля...
Замечательная штучка! icon_biggrin.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Тriode TRV- CD3






Этот Тriode TRV- CD3 внутри очень похож на ORIGINAL CD-A8T

А вот и мой триодик новой версии Triode TRV-CD4SE, на выходе наша лампа Электро гармоникс. Скоро лампочку поменяю на Телефункен...





Re:

максимыч писал(а):
... балансная схема или балансные разъемы для понта? Hegel HD-10
...максимыч, нет конечно не пОнт icon_smile.gif .... по гнездам XLR абсолютно - балансная
А не балансна, на несимметричной паре RCA .

Re:

Devovan писал(а):
Talk Electronics Cyclone 1 интегральник

Devovan , спасибо за Циклон icon_wink.gif

Re:

nickart писал(а):
А вот и мой триодик новой версии Triode TRV-CD4SE, на выходе наша лампа Электро гармоникс. Скоро лампочку поменяю на Телефункен...
nickart, примите мои поздравления icon_wink.gif ...

Prima Luna - Prologue One Integrated Amplifier

1200х907




icon_idea.gif http://www.primaluna-usa.com/index.php/product-main/prologue-series/prologue-one

На красивых китайцев особенно приятно смотреть ! спасибо за хорошие фотки

Onkyo - P-3000R Pre Amplifier



icon_idea.gif http://www.eu.onkyo.com/products/P-3000R.html

красиво, и улучшающих звук конденсаторов не пожалели в преде.

Sugden - Masterclass MPA-4 Power Amplifier icon_cool.gif ....

1959х1270

1280х851

1200х599

1468х942


icon_idea.gif http://www.sugdenaudio.com/masterclass.htm

Coda - CSi Balanced Control Amplifier


1200х800 1083х722

... а нижние фото, уже "свежего" 2010 года ...
1439х959 1599х1056

icon_question.gif http://www.alcom.ru/product/36/371

icon_idea.gif http://www.xindak.com/en-us/product_detail_info.asp?id=426

... обновил фото лучшего качества XINDAK - DAC 20th Anniversary ....

BOW Technologies - Walrus Warlock Amplifier icon_cool.gif ....

BOW Technologies - Warlock Pre Amplifier


1023х592
BOW Technologies - Warlock Power Amplifier


908х459



http://usernote.ru/profile.php?tree_id=27&product_id=10636

icon_idea.gif www.bowtechnologies.com

JCF Audio - DA8-V DA Converter 8 Channel







icon_idea.gif http://www.jcfaudio.com/da8v.html

… обновил в хорошем качестве - Rega - ISIS CD Player

Conrad Johnson - ACT-2 Series 2 line Pre Аmplifier







ТЕСТ - http://www.stereophile.com/tubepreamps/305cj/index5.html

icon_idea.gif www.conradjohnson.com

Shanling - A 300 Export Edition /A 3000 Intergrated Amplifier




1024х516

Independent power transformers for left & right channels
Dual EH6922 tube input buffer stage
8 x SANKEN 2SA1295 and 2SC3264 power transistors
Volume control is performed by motorized ALPS potentiometer
4 x RCA, 2 x balanced XLR input, 1 x power amplifier input
1 x pre-amplifier line output
1 x headphone monitor output

Specifications
Rated power output: 2 x 200W RMS / 8 ?
2 x 320W RMS / 4?
Frequency response: 20 Hz ~ 30 KHz (-1dB)
Input sensitivity: 470mV/ 47K?
Total harmonic distortion: <0.8%
Dimensions (W x D x H): 482mm x 520mm x 206mm

http://www.china-highend-hifi.com/prod0112314133.htm

http://tubeamplifier.10ha.net/2010/05/25/shanling-a3000-dual-mono-integrated-amplifier-200-watt-per-channel/

icon_idea.gif http://www.shanling.com

Интересный аппарат,у кого есть?Отпишитесь .

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Shanling - A 3000 Intergrated Amplifier

Хорош! А под твик, уверен, вообще могуч будет! icon_razz.gif

Re:

Mamix писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Shanling - A 3000 Intergrated Amplifier

Хорош! А под твик, уверен, вообще могуч будет! icon_razz.gif
... попробовать лампочки сменить icon_lol.gif ...
кстати, Mamix как там Ваш СD поживает ... не жалеете, что потрачено столько сил и денЁг ...

ORPHEUS - Privilege CD-SACD Player NEW !!!
1445х854

By Andrey Panerai

1374х1341

1501х519

1106х918


http://www.atem-hifi.ru/orpheus/


icon_idea.gif http://www.orpheuslab.com/main.php?page=news

Denon DRA-F101






Не у кого нет внутренностей 6-ти дискового плеера Onkyo DX-C390?

А это новый Onkyo C-7000R



[/img]

Sugden - Optima 140 Passive Line Amplifier



Re:

Drager писал(а):
Sugden - Optima 140 Passive Line Amplifier

Кто его делал?

Re:

Globetrotter писал(а):
Drager писал(а):
Sugden - Optima 140 Passive Line Amplifier

Кто его делал?

Sugden его делал. а что вам не нравится. в мире мало техники которая в стоимость Sugden звучит как он.

Re:

leonj писал(а):

Sugden его делал. а что вам не нравится.
А что вы "вентилятор" раньше времени включаете, по привычке?И почему сразу- не понравилось? Прочитать на передней панели могу, разглядывание картинок навеяло некие мысли, чтобы удовлетворить личный интерес- спросил у Drager или вы тоже в полной уверенности что в курсе? А комментировать особо и желания нет .

Re:

LeonX писал(а):
Не у кого нет внутренностей 6-ти дискового плеера Onkyo DX-C390?

А это новый Onkyo C-7000R



[/img]

интересно что за привод на онкио?

Да, каруселька~эт уже экзотика, хотя на сайте еще присутствует. А сколько он вообще стоит?
А когда до нас новый онкий добереЦца?

Re:

leonj писал(а):
Globetrotter писал(а):
Drager писал(а):
Sugden - Optima 140 Passive Line Amplifier

Кто его делал?

Sugden его делал. а что вам не нравится. в мире мало техники которая в стоимость Sugden звучит как он.


icon_biggrin.gif Неее.... внимательно взгляните. Я в радиокружке также собирал. Посмотрите на разводку плат и как стоят,например, выходные транзисторы. Криво, впрочем как и остальные детали. Сборка полностью ручная.

о, главный лекарь фото заявился собирал он в кружке дытектырный прийомник и то криво, поясняем от того что сборка чуть "ручная" и провода не так красиво упакованы звук неменяется, но лекарю важен внешний блеск фильтра и надпись "мудоф" foto.gif lauh_2.gif

Re:

Audiodebil писал(а):
о, главный лекарь фото заявился собирал он в кружке дытектырный прийомник и то криво, поясняем от того что сборка чуть "ручная" и провода не так красиво упакованы звук неменяется, но лекарю важен внешний блеск фильтра и надпись "мудоф" foto.gif lauh_2.gif


Ооо... главные дебилоиды подтянулись.... поздравляю.....ты выучил русские буквы, а то кракозябляи твои никто не понимает, даже ты сам.... Букварь нужно будет тебе подарить на новый год !!!!

Globetrotter Sugden его делал. Никто другой не копал, если Вы об этом.

Re:

Drager, понятно, а какого же он года-хоть примерно? Фото платы со стороны передней панели есть?

А киданите кто-то фото нутрей Yamaha R-S700.

Re:

Drager писал(а):
Globetrotter Sugden его делал. Никто другой не копал, если Вы об этом.

Поясню если кому интересно.
Sugden - Основатель конторы имени себя признаёт только ручную сборку. причём каждый аппарат собирает от начала до конца один мастер . и как бы несёт за него персональную ответственность . это политика конторы с 68 года если не ошибаюсь.

Re:

кириллыч писал(а):
leonj писал(а):
Globetrotter писал(а):
Drager писал(а):
Sugden - Optima 140 Passive Line Amplifier

Кто его делал?

Sugden его делал. а что вам не нравится. в мире мало техники которая в стоимость Sugden звучит как он.


icon_biggrin.gif Неее.... внимательно взгляните. Я в радиокружке также собирал. Посмотрите на разводку плат и как стоят,например, выходные транзисторы. Криво, впрочем как и остальные детали. Сборка полностью ручная.


У Сагдена вся сборка ручная.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):


...интересно что за привод на онкио?





... Алексей пока точной инфы нет ... думаю, что Саньё или Сонька. Заменили лоток на алюминиевый, привод усилили, поставили на латунные "ноги", демпфировали и модифицировали конкретно под 7000 ....

Re:

Drager писал(а):
Globetrotter Sugden его делал. Никто другой не копал, если Вы об этом.
так точно +1 ... модель хоть и старая(1995) но "вставит" некоторый новодел icon_smile.gif ....
Как и писал Igor535, Sugden собирают в ручную .

Sugden - HeadMaster Headphone/ Pre Amplifier

















Подробнее фото-отчёт - вот здесь


? http://doctorhead.ru/catalogue/?i=585


icon_idea.gif http://www.sugdenaudio.com/default.htm

Prima Luna - DiaLogue Seven Monoblock Amplifier
1602х750
1691х72284
By Andrey_Panerai

ТЕСТ http://www.avguide.com/review/primaluna-dialogue-seven-monoblock-amplifiers-tas-199


P.S "... кстати на оф.сайте на фото вывесили нутря НЕ Моно блоков icon_confused.gif .... "

icon_idea.gif http://www.primaluna-usa.com/index.php/product-main/prologue-series/pro7

уже был такой DDE V3.0 подумал может крупнее сгодится

http://soundex.ru/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=18709

если нужно - разместите прям на форуме картинку

Almarro A318B






Лучший из всего, что я когда либо слышал.

Re:

Dead Man спасибо ...
Almarro - A 318B SET Tube Integrated Amplifier
добавлю ещё ...

На наших МИГ-овских двойных триодах 6C33C и конденсаторах с военки icon_cool.gif ...

1600х1067
1600х1067



НизкошумныеWB-трансы ... такого типа и у Эзотерика - АZ-1 ...



ТЕСТ - http://kence.ru/newss/news_17062007_2.html

icon_arrow.gif http://www.almarro.com/products.html

Друзья! А не может кто-нибудь ещё раз фотки ARCAM A85 кинуть? А то в теме они почему-то не открываются (http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=245304&highlight=)
И есть ли смысл A65+ на A85 менять? В 85 вроде схемотехника другая...Предлагают за 600 у.е

Re:

Алексей Питер писал(а):
Друзья! А не может кто-нибудь ещё раз фотки ARCAM A85 кинуть? А то в теме они почему-то не открываются (http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?p=245304&highlight=)
И есть ли смысл A65+ на A85 менять? В 85 вроде схемотехника другая...Предлагают за 600 у.е
... у меня, к сожалению - нет. Можете обратится в личку к NoOneIsThere ....

P.S. ".... пользуясь случаем, прошу NoOneIsThere повторно залить ARCAM - A85 ... icon_wink.gif "

HeadAmp - GS-1 Headphone Amp Pre Amplifier









ТЕСТ на 6Луне - http://www.6moons.com/audioreviews/headamp/gs1.html


http://www.headamp.com/home_amps/gs1/index.htm

Marantz PM-34









озвучте пожалуйста вердикт icon_redface.gif [/img]

Re:

Котофей писал(а):
Marantz PM-34

озвучте пожалуйста вердикт icon_redface.gif


А на что тут смотреть. Слеза наворачивается. cry.gif cry.gif Не на что смотреть, мусор один, болше никак. idonno.gif professor.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):

P.S. ".... пользуясь случаем, прошу NoOneIsThere повторно залить ARCAM - A85 ... icon_wink.gif "

Обновил... icon_wink.gif

Re:

кириллыч писал(а):
Котофей писал(а):
Marantz PM-34

озвучте пожалуйста вердикт icon_redface.gif


А на что тут смотреть. Слеза наворачивается. cry.gif cry.gif Не на что смотреть, мусор один, болше никак. idonno.gif professor.gif
Да уж не фонтан cry.gif

Re:

Котофей писал(а):
Marantz PM-34



озвучте пожалуйста вердикт icon_redface.gif
.. а какой вердикт Вы ждёте icon_smile.gif ...
Древний девайс 1991 года ... я его не слышал ... по кишкам посредственен как и все бюджетные того времени...
Синенькие кондюки, это часом не Лена старая в фильтре маячит icon_rolleyes.gif ...

Lavry Engineering - LavryBlack DA-11 DAC Converter

2171х864


-------------------------------------------------------------------------------------
..для наглядности, выложу и 10-ку (без USB) ...

Lavry Engineering - LavryBlack DA-10 DAC Converter



-------------------------------------------------------------------------------------






1107х703


ТЕСТ - на 6Луне http://www.6moons.com/audioreviews/lavry/dac.html

icon_idea.gif http://www.lavryengineering.com/productspage_pro_da11.html

Re:

Котофей писал(а):
Marantz PM-34

озвучте пожалуйста вердикт icon_redface.gif [/img]

На вид "детский" трансформатор,у таких радиаторов должна быть маленькая теплоотдача. Провода? дааа icon_confused.gif !!!

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Котофей писал(а):
Marantz PM-34



озвучте пожалуйста вердикт icon_redface.gif
.. а какой вердикт Вы ждёте icon_smile.gif ...
Древний девайс 1991 года ... я его не слышал ... по кишкам посредственен как и все бюджетные того времени...
Синенькие кондюки, это часом не Лена старая в фильтре маячит icon_rolleyes.gif ...

Да в принципе ничего хорошего не ждал, он был куплен за 4500ру, думаю на эти деньги он играет, к тому-же и акустика не фонтан - варфы даймонд 9,2.
с этого я начал расчищать свою тропу к хайфаю, первые компоненты так сказать)

хотел еще спросить, может стоит о твике подумать? или не имеет смысла?

сейчас целюсь в сторонут б/у nad 352.

Андрей прошу прощения за "воздух"ностальжи мой первый CD.
Sony CDP-315.




Re:

Dead Man писал(а):
Андрей прошу прощения за "воздух"ностальжи мой первый CD.
Sony CDP-315.


Особенно радует размещение аналоговых выходов, трансформатора и блока питания на одной маленькой платке, когда все в непосредственной близости друг от друга. Вся остальная электроника видимо уместилас на вертикальной плате вместе с индикаторами и кнопочками. Шидевр, однозначно icon_biggrin.gif

Че и все?!
А знаете, если провести нахальную компанию, аля аглицкий звук, распиарить-расхуярить, о максимально коротком пути сигнала и японском качестве, то...

Re:

JD писал(а):
.... о максимально коротком пути сигнала ...

Максимально короткий путь сигнала необязательно подразумевает минимальное число элементов схемы. Может быть приятный многоканальный блок питания с хорошей стабилизацией и фильтрацией, могут быть всякие хитрые стабилизирующие схемы для задающих цепей. В конце концов физическое разделение управляющих и сигнальных цепей.... при всем, при этом, путь сигнала может быть минимальным.

Re:

Dead Man писал(а):

Sony CDP-315.

Это ж Walkman во-плоти!

Re:

alexy писал(а):
Dead Man писал(а):

Sony CDP-315.

Это ж Walkman во-плоти!


Ну да, только шурушки пошире раскидали...

Re:

Dead Man писал(а):
Андрей прошу прощения за "воздух"ностальжи мой первый CD.
Sony CDP-315.




dima333a писал(а):
Dead Man писал(а):
Андрей прошу прощения за "воздух"ностальжи мой первый CD.
Sony CDP-315.


Вся остальная электроника видимо уместилас на вертикальной плате вместе с индикаторами и кнопочками. Шидевр, однозначно icon_biggrin.gif
... так и есть ... icon_smile.gif




icon_exclaim.gif Вот тут можно глянуть icon_arrow.gif http://www.flickr.com/photos/46240601@N07/sets/72157623881901246/

April Music - DA100 Signature DAC Converter





1465х2099 3020х2197


2013х1321

ТЕСТ - http://www.computeraudiophile.com/Stello-DA100-Signature-DAC-Review

ТЕСТ - на 6Луне - http://www.6moons.com/audioreviews/aprilmusic2/stello.html

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Dead Man писал(а):
Андрей прошу прощения за "воздух"ностальжи мой первый CD.
Sony CDP-315.




dima333a писал(а):
Dead Man писал(а):
Андрей прошу прощения за "воздух"ностальжи мой первый CD.
Sony CDP-315.


Вся остальная электроника видимо уместилас на вертикальной плате вместе с индикаторами и кнопочками. Шидевр, однозначно icon_biggrin.gif
... так и есть ... icon_smile.gif




icon_exclaim.gif Вот тут можно глянуть icon_arrow.gif http://www.flickr.com/photos/46240601@N07/sets/72157623881901246/

афигеть!я думал что меньше чем в техниксе pg380 не бывает

Вот такое кино icon_confused.gif

Exposure 3010S2 icon_arrow.gif http://stereoinside.ru

Re:

Pitterson писал(а):
Dead Man писал(а):
Андрей прошу прощения за "воздух"ностальжи мой первый CD.
Sony CDP-315.



Sony CDP-315.

афигеть!я думал что меньше чем в техниксе pg380 не бывает

Pitterson! Без обид. Но Sony CDP-315 при такой скромной начинке на три порядка лучше PG380 играет и выход на наушники в нём по звуку на "отлично", в отличие от многих других бюджетных аппаратов.

Re:

Олег В. писал(а):
Pitterson писал(а):
Dead Man писал(а):
Андрей прошу прощения за "воздух"ностальжи мой первый CD.
Sony CDP-315.



Sony CDP-315.

афигеть!я думал что меньше чем в техниксе pg380 не бывает

Pitterson! Без обид. Но Sony CDP-315 при такой скромной начинке на три порядка лучше PG380 играет и выход на наушники в нём по звуку на "отлично", в отличие от многих других бюджетных аппаратов.

мне не за что обижаться.я этот техникс продал за 300 рублей т.к. место занимал.давно его не слушал

Ресивер Harman/kardon avr 255







сравнение блоков питание

Kavent Audio - P-2200 Mono Amplifier














Kavent - S-22 Pre Amplifer















icon_question.gif http://www.kellsieavdesign.com/products/S22-P2200.htm

icon_idea.gif http://www.kellsieavdesign.com/cd_amp.htm

Уж больно на Xindak похожи эти Kavent

А помоему гораздо больше похож на винсент чем на ксиндак.

ONKYO INTEGRA 86(20)? Если не прав-поправьте



[/img]

DENON PMA 715R



Ламповые моноблоки EAG EA-057


Cayin S200


Предварительный балансный усилитель BAT VK-5i



усилитель Pioneer A 777



ARCAM DELTA 290



Arcam Delta 110 Preamplifier / DAC


И соответсвенно Arcam Delta 120 Poweramp Dual-Mono

Винтажный интегральник Luxman L80



пред Parasound PHP850


Harman Kardon A402


усилитель мощности Meridian 557



усилитель SCOTT A 437


мощник Nad-214



Усилитель Arcam Delta 90



Гибридный интегральный усилитель Unison Research Unico P
В каталоге есть,но вот ещё дополнительные фотки




усилитель мощности CLASSE CA-101



QUAD 405


усилитель мощности Arcam Delta 290P



ARCAM delta 60



NAD Monitor Series Stereo Amplifier 3400 - Power Envelope



Luxman L 410



предварительный усилитель Parasound P/FET-900 II




предусилитель Classe Audio, модель Thirty (30SE)



ARCAM alfa 5 plus





Кстати,заметьте сходство этой модели с А65.Причём не только внешнее но и схематическое icon_eek.gif

ASR Emitter I


Myryad T-40



предусилитель Audible Illusions M3A




Pionner SA-9100



Yamaha AX-700


Kyocera A-710




NIKKO TRM 750



SANSUI AU-D607F EXTRA



моноблоки Leak TL-25




Luxman SQ-507X





ARCAM DELTA 70.2





Что-то глядя на фоты мне всё больше и больше именно японская техника нравится, как то надежней всё сделано и красивше и трансформаторы больше. Европейская: начальные НАДЫ и прочее типа СОВКОВ уж простите!!!
Страницы <<  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  >>