Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

…ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …

Страницы <<  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Re:

Pierce писал(а):
Смысл в данной ветке ?
на 350 страниц картинок. как при этом искать интересующие внутренности..
листать с с первой страницы займет слишком много времени.. почему бы не сделать каталог по внутренностям каждой фирмы??
Интересует над С275.
в первом посте данной ветки есть ссылка на каталог там и смотрите. АНДРЕЙ PANERAI занимается этим каталогом собирая фотки внутринностей.

Благодарю.но и в этом каталоге нету.
Потом НАД М2 ссылки битые.
НАД М3 ссылки битые.
C165 не нашел. (Предусилитель)
С272 не нашел. (улилитель мощности)
С275 не нашел. (Усилитель мощности)

Re:

Pierce писал(а):

Благодарю.но и в этом каталоге нету.
... кстати, Вы можете составить свой каталог и в нём будет - Всё icon_smile.gif ...
Pierce писал(а):

Потом НАД М2 ссылки битые.
Битые ссылки имеются конечно ...
Если это мои, то я исправлю . Если это чужие, то просите через личку того, кто - пÓстил сей сетап
Pierce писал(а):

НАД М3 ссылки битые.

Вы не внимательны, он там присутствует icon_cool.gif
Pierce писал(а):

C165 не нашел. (Предусилитель)

...в - КАТАЛОГ
NAD - C165 BEE Pre Amplifier


Pierce писал(а):

С272 не нашел. (улилитель мощности)
С275 не нашел. (Усилитель мощности)

Да что Вы говорите )))
Вы Их не нашли просто по тому, что Их там - нет .
Жизнь такая штука, что не всё получаешь сею секунду ...

Это форум, .... тут никто, ничего, никому не должен icon_wink.gif ... если у Вас имеется - выкладывайте.

АНДРЕЙ PANERAI, да, M3 открылся.
С165й нашел, не внимательно смотрел видимо!
К сожелению фото С275 нигде не могу найти, иначе бы не спрашивал..
Вами проделана достаточно больная работа, поэтому конкурировать с вами по части создания нового каталога внутренностей не буду.
icon_cool.gif
Может кто подскажет. на вторичке присмотрел предусилитель NAD S100, как он по сравнению с новоделом С162/С165. лучше /хуже ..?
да что за проклятие.. S100 тоже не показывает...

Re:

Pierce писал(а):

S100 тоже не показывает...

Показывает.

Re:

Pierce писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI, да, M3 открылся.
С165й нашел, не внимательно смотрел видимо!
... нее Вы не поняли )) 165 я только добавил не внимательность касалась M3
Pierce писал(а):

К сожелению фото С275 нигде не могу найти, иначе бы не спрашивал..

Вот, но качество не очень (((


Pierce писал(а):

Может кто подскажет. на вторичке присмотрел предусилитель NAD S100, как он по сравнению с новоделом С162/С165. лучше /хуже ..?
S100 хороший пред icon_smile.gif но при условии, что Вы будите его "вязать" XLR
Pierce писал(а):

да что за проклятие.. S100 тоже не показывает...
... ща проверим

ооой. Соболезную... на фото дохлый (горелый) 275й ??
К сожалению у меня нет техники с разъемом XLR.. буду использовать с межблочным каблем wireworl oasis 6. Сильно ли потеряю или с165й лучше передает по RCA чем S100

Re:

Pierce писал(а):
ооой. Соболезную... на фото дохлый (горелый) 275й ??
... да сожгли банки icon_sad.gif

Re:

Pierce писал(а):

К сожалению у меня нет техники с разъемом XLR.. буду использовать с межблочным каблем wireworl oasis 6. Сильно ли потеряю или с165й лучше передает по RCA чем S100
Не сразу и заметил, что Вы отредактировали сообщение, добавлением.

Насколько я понял, "дружить" Ваш будущий пред будет в связке с подписи 355-м ?
С165 я не слышал ... а сильвер-100-ку слушал в родной связке с мощником. Хороший - тандем.

Раз берёте на вторичке, то договоритесь о прослушке у себя дома и сами всё поймёте.

Слушали гибридники? Рассматривали как вариант ?
Так, как пред в системе усиления важнейшее звено (именно Он, если можно так сказать - "Звучит" icon_smile.gif ... ) и влияющий на нюансы, то и выбор его должен быть неспешным.
Если нет, то могу порекомендовать хороший пред ... да и на перспективу он силён, тем более рост(!) просто неизбежен в сторону мощника icon_cool.gif ...
На вторичке есть хорошие предложения ...

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Pierce писал(а):
ооой. Соболезную... на фото дохлый (горелый) 275й ??
... да сожгли банки icon_sad.gif
... кстати, NAD-овцы сами с проблемами перегрева и вентиляцией предупреждают icon_arrow.gif http://nadelectronics.com/news/Ventilation-Notice

Micromega - A-60 Integrated Amplifier








icon_idea.gif http://en.micromega-hifi.com/ampli-integres.html

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Pierce писал(а):

К сожалению у меня нет техники с разъемом XLR.. буду использовать с межблочным каблем wireworl oasis 6. Сильно ли потеряю или с165й лучше передает по RCA чем S100
Не сразу и заметил, что Вы отредактировали сообщение, добавлением.

Насколько я понял, "дружить" Ваш будущий пред будет в связке с подписи 355-м ?
С165 я не слышал ... а сильвер-100-ку слушал в родной связке с мощником. Хороший - тандем.

Раз берёте на вторичке, то договоритесь о прослушке у себя дома и сами всё поймёте.

Слушали гибридники? Рассматривали как вариант ?
Так, как пред в системе усиления важнейшее звено (именно Он, если можно так сказать - "Звучит" icon_smile.gif ... ) и влияющий на нюансы, то и выбор его должен быть неспешным.
Если нет, то могу порекомендовать хороший пред ... да и на перспективу он силён, тем более рост(!) просто неизбежен в сторону мощника icon_cool.gif ...
На вторичке есть хорошие предложения ...

вторичка с NAD S100 находится в другом городе. У нас в городе есть в салоне NAD C165й. С гибридниками дел не имел.. я так понял этот винсент на лампах? у меня вся тезника транзисторная.. ламп не слышал никогда. откуда в нашей глухомани такая техника)) поясните пожалйста, что это за гибридный винсент..?

Re:

Pierce писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Pierce писал(а):

К сожалению у меня нет техники с разъемом XLR.. буду использовать с межблочным каблем wireworl oasis 6. Сильно ли потеряю или с165й лучше передает по RCA чем S100
Не сразу и заметил, что Вы отредактировали сообщение, добавлением.

Насколько я понял, "дружить" Ваш будущий пред будет в связке с подписи 355-м ?
С165 я не слышал ... а сильвер-100-ку слушал в родной связке с мощником. Хороший - тандем.

Раз берёте на вторичке, то договоритесь о прослушке у себя дома и сами всё поймёте.

Слушали гибридники? Рассматривали как вариант ?
Так, как пред в системе усиления важнейшее звено (именно Он, если можно так сказать - "Звучит" icon_smile.gif ... ) и влияющий на нюансы, то и выбор его должен быть неспешным.
Если нет, то могу порекомендовать хороший пред ... да и на перспективу он силён, тем более рост(!) просто неизбежен в сторону мощника icon_cool.gif ...
На вторичке есть хорошие предложения ...

вторичка с NAD S100 находится в другом городе. У нас в городе есть в салоне NAD C165й. С гибридниками дел не имел.. я так понял этот винсент на лампах? у меня вся тезника транзисторная.. ламп не слышал никогда. откуда в нашей глухомани такая техника)) поясните пожалйста, что это за гибридный винсент..?

Что тут объяснять-то ))) По нему много инфы в сети.
И на этом форуме есть владельцы, возможно даже и в Вашем городе у кого он трудится.

По-поводу ..."у меня вся тезника транзисторная...." Ну и что! icon_smile.gif .... ухудшить(!)(улучшить) звучание можно любым звеном в системе, как "камнем", лампой или гибридом. icon_cool.gif
А по совместимости нет противопоказаний к связкам.
Вы про интегральник 355, который планируете мощником сделать?. Как и писал, всё равно со временем придёте к отдельному мощнику. В любом случае, приведённый мной 31 МК, как и S100 преды лучше, чем в Вашем 355icon_wink.gif

Просто в основном, предпочтение в сетапе ложится на:
Мощник - "камень" а пред "лампа" или гибрид.

31МК это модернизированная версия 31-го. И прошлая 31, и эта МК модели гибридны на двойных триодах 6N16 . В новой модели более короткие пути сигнала, заменён транс и доработаны выходные цепи. Не ленитесь ... поищите в сети
Но тут всё зависит от слуха и муз.предпочтений. Просто нужно послушать самому.

Создайте ТЕМУ и Вам расскажут кто с чем и как ... или кто объявится из Красноярска и договоритесь.

Monster Power HTS 2600





Личные фото! Amplifier BADA Purrer 3.8MK http://foto.mail.ru/mail/danpleet/350/
Видео ! http://video.mail.ru/mail/danpleet/3

Re:

iyumo писал(а):
Личные фото! Amplifier BADA Purrer 3.8MK http://foto.mail.ru/mail/danpleet/350/
Видео ! http://video.mail.ru/mail/danpleet/3
iyumo, ну и как этот китаец ?

Брали для себя или на продажу. И как МК в сравнении с SE ?

здравствуйте, уважаемые, очень нравится эта тема ,прошу не судить строго чайника, постараюсь выложить фото ОНКИО icon_rolleyes.gif

онкио А-9377


онкио С-7030

ПЫСЫ: исправился icon_redface.gif , теперь как-то так icon_confused.gif

Re:

avr писал(а):
ну ничего СЕБЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вот это размер!!!! это ОНКИО С-7030 (на прошлом фото)
а теперь добавлю ОНКИО А-9377
есть фото более детальные, но нужно потренироваться в размерах, извините, если что не так icon_redface.gif пойду валидолу выпью icon_eek.gif

Нет, нет. Более детальные не надо. Мы, если что, лучше под микроскопом посмотрим.

Re:

avr писал(а):
ну ничего СЕБЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вот это размер!!!! это ОНКИО С-7030 (на прошлом фото)
а теперь добавлю ОНКИО А-9377
есть фото более детальные, но нужно потренироваться в размерах, извините, если что не так icon_redface.gif пойду валидолу выпью icon_eek.gif

Зачем в таком размере-то icon_evil.gif ...
В любом хосте , есть возможность выбора - миниатюры !
avr, прошу Вас форматните Ваши фото ... это ведь дело трёх секунд.

Re:

iyumo писал(а):
Личные фото! Amplifier BADA Purrer 3.8MK http://foto.mail.ru/mail/danpleet/350/
Видео ! http://video.mail.ru/mail/danpleet/3

iyumo, я про этот "клон" Вашего Bada говорил Destiny Audio

P.S. "... кстати в чёрном смотрится классно ..."

D'Agostino - Momentum Monoblock Amplifier








Видео

Как и писал ранее , что в блейке Они смотрелись бы лучше ... ну вот свет увидел Его в чёрном icon_cool.gif ....



icon_idea.gif www.dagostinoinc.com/

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
iyumo писал(а):
Личные фото! Amplifier BADA Purrer 3.8MK http://foto.mail.ru/mail/danpleet/350/
Видео ! http://video.mail.ru/mail/danpleet/3

iyumo, я про этот "клон" Вашего Bada говорил Destiny Audio

P.S. "... кстати в чёрном смотрится классно ..."



Я не смог добыть в черном цвете. Но аппаратом я очень доволен. он показал велеколепный результат. Я не ожидал. Давление + послезвучия и прекрасная стерео картинка.

Re:

iyumo писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
iyumo писал(а):
Личные фото! Amplifier BADA Purrer 3.8MK http://foto.mail.ru/mail/danpleet/350/
Видео ! http://video.mail.ru/mail/danpleet/3

iyumo, я про этот "клон" Вашего Bada говорил Destiny Audio

P.S. "... кстати в чёрном смотрится классно ..."



Я не смог добыть в черном цвете. Но аппаратом я очень доволен. он показал велеколепный результат. Я не ожидал. Давление + послезвучия и прекрасная стерео картинка.
Iyumo, ну что тут сказать ... раз такая идиллия связки, то искренне рад за Вас )))
Наслаждайтесь музыкой icon_wink.gif ...

Densen - B-475 Super Leggera CD Player NEW !!!






SPECIFICATIONS
Super Leggera Dual cabinet.
Line outputs: 2 sets
Digital outputs: 1 Digital DenLink and 1 BNC
Digital Input: 1 coax using BNC.
Converter type: 24 bit
Customized CD transport
Power supply size: 3x90 VA with 6 seperate windings.
Storage capacity: 660.000 uF
Output stage: a non feedback design without local or global feedback.
Main micro processor can be upgraded via a computer
Double sided Teflon circuit board.
4 layers DAC board.
DA Converter with shunt regulators in the PSU.
Prepared for the Gizmo system remote and available in a bundle pack with this.
Prepared for multiroom
Prepared for intelligent communication with other Densen products via the DenLink cable
Finish: Black with gold or chrome buttons / Albino with chrome buttons

icon_idea.gif http://densen.dk/index.php?page=densen-b-475

Андрей, тут наверное ошибка. Не может быть в плеере 660 тысяч микрофарад!!!
И еще один момент - обвязка, питание и корпуса высший класс, а привод компьютерный...а раньше все было наоборот icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Андрей, тут наверное ошибка. Не может быть в плеере 660 тысяч микрофарад!!!
И еще один момент - обвязка, питание и корпуса высший класс, а привод компьютерный...а раньше все было наоборот icon_lol.gif

Если каждая из тех, что я вижу 66 банок по 10 000 то 660 000 и получается, к моему тоже удивлению. icon_eek.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Андрей, тут наверное ошибка. Не может быть в плеере 660 тысяч микрофарад!!!
И еще один момент - обвязка, питание и корпуса высший класс, а привод компьютерный...а раньше все было наоборот icon_lol.gif
Алексей, никакой ошибки ... ну разве кроме моего выделения цветом icon_smile.gif
Этот плеер просто двух блочный и вскрыты, 660,000 мкФ стоят именно в блоке питания в отдельном "Повер Сupply "
На ссылке всё есть .
P.S. " Кстати, по приводу в предыдущих моделях ДВД-транспорты ставили от Самсунг, то теперь в 475 уже ДВД-РОм от Teac icon_cool.gif ... "

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Андрей, тут наверное ошибка. Не может быть в плеере 660 тысяч микрофарад!!!
И еще один момент - обвязка, питание и корпуса высший класс, а привод компьютерный...а раньше все было наоборот icon_lol.gif
Алексей, никакой ошибки ... ну разве кроме моего выделения цветом icon_smile.gif
Этот плеер просто двух блочный и вскрыты, 660,000 мкФ стоят именно в блоке питания в отдельном "Повер Сupply "
На ссылке всё есть .
P.S. " Кстати, по приводу в предыдущих моделях ДВД-транспорты ставили от Самсунг, то теперь в 475 уже ДВД-РОм от Teac icon_cool.gif ... "

мое замечание относилось к плеерам 80-90 годов...на топах были мощные источники питания, но никто не ставил столько в плеера никогда. На супер крутом мощнике антилеон "всего" 440 000 мкф, а тут на плеере 660 000....

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Андрей, тут наверное ошибка. Не может быть в плеере 660 тысяч микрофарад!!!
И еще один момент - обвязка, питание и корпуса высший класс, а привод компьютерный...а раньше все было наоборот icon_lol.gif
Алексей, никакой ошибки ... ну разве кроме моего выделения цветом icon_smile.gif
Этот плеер просто двух блочный и вскрыты, 660,000 мкФ стоят именно в блоке питания в отдельном "Повер Сupply "
На ссылке всё есть .
P.S. " Кстати, по приводу в предыдущих моделях ДВД-транспорты ставили от Самсунг, то теперь в 475 уже ДВД-РОм от Teac icon_cool.gif ... "

мое замечание относилось к плеерам 80-90 годов...на топах были мощные источники питания, но никто не ставил столько в плеера никогда. На супер крутом мощнике антилеон "всего" 440 000 мкф, а тут на плеере 660 000....
Ааа .. Вы про это icon_smile.gif ))
Конечно, ДЭны всегда к питанию относились серьёзно, а новинка превзошла все ожидания. Ну а для отдельного блока, думаю всё оправданно и отстроено с присущей Им скурпулёзностью. Чумовой девас icon_cool.gif
У 475-ки раздельное питание, все заказные ТОРы (...в "Повер Сupply " троица, два с 2-мя раздельными обмотками ...), скоростные диоды, дискретные аналоговые цепи без ОС, классный ЦАП, кварцевый генератор отстроен совместно с Teac. Повторюсь интересная машина ! icon_cool.gif

P.S. " .. всех любителей бокса поздравляю с победой icon_biggrin.gif !!! ..."

Cary Audio - SLI 80 - Integrated Push Pull Tube Amplifier








icon_arrow.gif производство

Отзывы сюда

TEST

icon_idea.gif http://www.caryaudio.com/products/classic/SLI80.html

Усилитель интегральный Virtual Acoustics UMI 1.2. Почти что как у меня, только похуже. Сразу опережаю вопрос - радиаторы такие "неправильные" уже не делают.

Re:

максимыч писал(а):
Усилитель интегральный Virtual Acoustics - UMI 1.2.

Почти что как у меня, только похуже. Сразу опережаю вопрос - радиаторы такие "неправильные" уже не делают.

Максимыч, а чем хуже этот, от Вашего ?
Кстати поздравляю ... я так понял Вы недавно приобрели. Как подача.
Как по мне, то складно скроен ... полное раздельное питание, триггер, отсутствие ООС, обвязка, кабеля ..в блоке если не ошибаюсь 100,000.
А чем радиаторы "неправильны" ? .... положением

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):

Максимыч, а чем хуже этот, от Вашего ?
Кстати поздравляю ... я так понял Вы недавно приобрели. Как подача.
Как по мне, то складно скроен ... полное раздельное питание, триггер, отсутствие ООС, обвязка, кабеля ..в блоке если не ошибаюсь 100,000.
А чем радиаторы "неправильны" ? .... положением
ну ребра не вертикально, а горизонтально.

у меня кондеры более качественные стоят, которые проходные (или как там их называют...). мультикапы, что ли... по питанию, да - 100 000 х63. играет очень хорошо, даже сравнивать ни с чем неохота.

TEAC A-H500

TEAC A-H500


Re: TEAC A-H500

leggerdigger писал(а):
TEAC A-H500
leggerdigger, я конечно добавил ... мне не трудно icon_smile.gif , но данная модель в каталоге уже имеется .

Re:

максимыч писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):

Максимыч, а чем хуже этот, от Вашего ?
Кстати поздравляю ... я так понял Вы недавно приобрели. Как подача.
Как по мне, то складно скроен ... полное раздельное питание, триггер, отсутствие ООС, обвязка, кабеля ..в блоке если не ошибаюсь 100,000.
А чем радиаторы "неправильны" ? .... положением
ну ребра не вертикально, а горизонтально.

у меня кондеры более качественные стоят, которые проходные (или как там их называют...). мультикапы, что ли... по питанию, да - 100 000 х63. играет очень хорошо, даже сравнивать ни с чем неохота.
Да icon_smile.gif ... я заметил их не стандартное положение, но на звук это не влияет icon_smile.gif

MultiCap ? Это хорошие конденсаторы ... а какие, станиоль или алюминий ?
Кстати, а в блоке питания чьи у Вас?

ALEKS - Muz Detal Alf 2500 Power Conditioner









Уж больно на наши украинские ЛОТы похожи icon_lol.gif ...

http://www.audiolot.com.ua/


icon_idea.gif http://www.aleksaudio.ru/catalog/audio-kondiczioner-stabilizator/muz-detal-alf-2500.html

АНДРЕЙ PANERAI
Цитата:
Уж больно на наши украинские ЛОТы похожи
Да в первых версиях даж крышку не меняли, перфорация ЛОТовская icon_lol.gif

http://www.aleksaudio.ru/catalog/audio-kondiczioner-stabilizator/muz-detal-alf-2500.html

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Да icon_smile.gif ... я заметил их не стандартное положение, но на звук это не влияет icon_smile.gif

MultiCap ? Это хорошие конденсаторы ... а какие, станиоль или алюминий ?
Кстати, а в блоке питания чьи у Вас?
мультикапы - RTX, а в питании Джамикон обычный.

Подскажите, как вставить ФОТО?

Ливер моего Vincent CD-S5








Класс! icon_cool.gif

Re:

максимыч писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):

Максимыч, а чем хуже этот, от Вашего ?
Кстати поздравляю ... я так понял Вы недавно приобрели. Как подача.
Как по мне, то складно скроен ... полное раздельное питание, триггер, отсутствие ООС, обвязка, кабеля ..в блоке если не ошибаюсь 100,000.
А чем радиаторы "неправильны" ? .... положением
ну ребра не вертикально, а горизонтально.

у меня кондеры более качественные стоят, которые проходные (или как там их называют...). мультикапы, что ли... по питанию, да - 100 000 х63. играет очень хорошо, даже сравнивать ни с чем неохота.
А расположение ребер имеет какое-нибудь решающее значение?

Re:

emsus писал(а):
А расположение ребер имеет какое-нибудь решающее значение?
логически для охлаждения радиатора лучше вертикально. тогда ток воздуха вверх будет лучше и беспрепятственнее. но это из области доебок.

Re:

максимыч писал(а):
Усилитель интегральный Virtual Acoustics UMI 1.2. Почти что как у меня, только похуже. Сразу опережаю вопрос - радиаторы такие "неправильные" уже не делают.


Тааакс, мог, конечно, и в личку спросить, но для общего развития форумчан лучше тут. Усилок непростой, такой же у Крылова. Прототип этого аппарата - LC Audio Millenium. Так что рассказывайте поподробнее. Меня он тоже заинтересовал. Скока стоит, кстати.

Re:

FreeezzzZ писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI
Цитата:
Уж больно на наши украинские ЛОТы похожи

Да в первых версиях даж крышку не меняли, перфорация ЛОТовская icon_lol.gif
http://www.aleksaudio.ru/catalog/audio-kondiczioner-stabilizator/muz-detal-alf-2500.html FreeezzzZ, есть у меня такие подозрение, что и начинка будет аналогичная ....


Если у кого имеется, выкладывайте icon_wink.gif ....

Re:

максимыч писал(а):
emsus писал(а):
А расположение ребер имеет какое-нибудь решающее значение?
логически для охлаждения радиатора лучше вертикально. тогда ток воздуха вверх будет лучше и беспрепятственнее. но это из области доебок.

Чтоб Вы знали, радиатор если ребрами не вертикально, то он не работает, так, кусок железки, который просто накапливает тепло.

Re:

deep power писал(а):
Ливер моего Vincent CD-S5









Даа.. ливер он и в Африке ливер! icon_lol.gif

Re:

максимыч писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Да icon_smile.gif ... я заметил их не стандартное положение, но на звук это не влияет icon_smile.gif

MultiCap ? Это хорошие конденсаторы ... а какие, станиоль или алюминий ?
Кстати, а в блоке питания чьи у Вас?
мультикапы - RTX,
... ну это сродни "оптоволокну" icon_cool.gif ... а в + с этим полистиролом глубина сцены и середина отличная.
максимыч писал(а):
а в питании Джамикон обычный.
Максимыч, вот всё смотрю я на Него ... и закрадывается подозрение, что это чья-то"аккордовая" icon_rolleyes.gif работа ...

Re:

deep power писал(а):
Ливер моего Vincent CD-S5
deep power, спасибо за Винс...

Re:

NIKKK писал(а):

Чтоб Вы знали, радиатор если ребрами не вертикально, то он не работает, так, кусок железки, который просто накапливает тепло.
ну так и я как бэ про тоже и говорил, только не так категорично. а то получается инженеры того же Sim Audio полные идиоты icon_biggrin.gif

HEGEL - H70 Digital Integrated Amplifier


















icon_idea.gif http://www.hegel.com/h70_big_front.htm

Re:

ant писал(а):
Тааакс, мог, конечно, и в личку спросить, но для общего развития форумчан лучше тут. Усилок непростой, такой же у Крылова. Прототип этого аппарата - LC Audio Millenium. Так что рассказывайте поподробнее. Меня он тоже заинтересовал. Скока стоит, кстати.
последние цены были 55-60, в зависимоти от кондеров. конструктор говорил что должны цены подрасти немного скоро.

ну так это и есть усилок Крылова, он же Виртуал. схема усилителя на основе ЛЦ Аудио, но переработанная. это не скрывается.

Re:

максимыч писал(а):
ant писал(а):
Тааакс, мог, конечно, и в личку спросить, но для общего развития форумчан лучше тут. Усилок непростой, такой же у Крылова. Прототип этого аппарата - LC Audio Millenium. Так что рассказывайте поподробнее. Меня он тоже заинтересовал. Скока стоит, кстати.
последние цены были 55-60, в зависимоти от кондеров. конструктор говорил что должны цены подрасти немного скоро.

ну так это и есть усилок Крылова, он же Виртуал. схема усилителя на основе ЛЦ Аудио, но переработанная. это не скрывается.

А сидюк свой роскошный Виртуалы по-прежнему выпускают? Тот, что на мультибитке АД? Вот бы ему под юбку заглянуть!

Re:

ant писал(а):
А сидюк свой роскошный Виртуалы по-прежнему выпускают? Тот, что на мультибитке АД? Вот бы ему под юбку заглянуть!
фирма уж много лет как канула в...

YAMAHA DSP A-3090

Поделюсь своим монстром.




TEAC - AI-3000 Integrated Amplifier


ссылка на ФОТО - рабочая








icon_idea.gif http://www.teac.eu/hifi-audio/distinction-series/ai-3000/

А интегральник YBA YA201, кто может выложить для сравнения по пит. тр-рам?

ONKYO A-10 Integrated Amplifier



RESTEK VARIO

кондеры были поменяны судя по всему.

Так выглядит, что у 90% всех Рестеков, схема части УМ одна и таже.

транзисторы так точно такие же как и в моём Фантази













Re:

CD-23 писал(а):
RESTEK VARIO

кондеры были поменяны судя по всему.

Так выглядит, что у 90% всех Рестеков, схема части УМ одна и таже.

транзисторы так точно такие же как и в моём Фантази
CD-23, приветствую Вас ... спасибо за ВАрио.
Вы правы, все конденсаторы были сменены как и реле. В то время ставили Филипс.
Кто-то постарался с апгрейдом ... БГ, Лена Керафайн, Джемиконы. Сомневаюсь, что весь "электролит" в нём высох, просто похоже хозяин решил сменить все icon_smile.gif ... и продлить долголетие любимого друга.

Re:

KosteN писал(а):
А интегральник YBA YA201, кто может выложить для сравнения по пит. тр-рам?
Хорошего фото нет, но с питанием у него всё нормально.
В нём стоит огромный, НЕ дешевый R-образный транс с хорошими показателями.
Для питания выходных каскадов 2 выпрямителя на мощных диодах. Электролиты в блоке Ничикон серии Голд 32,800 (4 х 8200 мкФ) и зияет два пустых места с возможностью докинуть ещё пару ...

P.S. "Если чё, могу выложить ... "

Boulder - 3050 Mono Power Amplifier



1,500 watts at 8 Ohms!
Pure Class A operation!
Fully balanced!
120 output devices!
450 pounds!
Dual 240-volt electric lines required!
6,000-watts maximum consumption!
Four toroidal power transformers!
Vanishing levels of distortion!
75-pound carved granite base!
Extensive mechanical resonance damping!


http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/1011/boulder_3050_monoblocks.htm

icon_idea.gif http://www.boulderamp.com/3050-p1.html

Rotel RB-960BX


Nad 2200 Stereo Power Amplifier

Фото с сайта pult.ru
NAD T747 - 7.1-канальный ресивер
http://pult.ru/upload/images/321902.jpg
http://pult.ru/upload/images/304391.jpg
http://pult.ru/upload/images/304395.jpg

Re:

admnews писал(а):
Фото с сайта pult.ru
NAD T747 - 7.1-канальный ресивер
admnews , Вы это серьёзно ? icon_confused.gif

Audio Valve - Eartube 1 Amplifier









Technicial specifications:

Crossfeed filter is implemented ( switchable )
Tube: 3 x 6N3P and 2 x QQE 03/12 (Siemens military version).
This is an amp for relaxed and comfortable listening.
2 high quality NEUTRIK headphone output jackets
Gain factor: Input 1: (14,5 dB), Input 2: (21,5 dB)
2 pairs of Gold-plated RCA - input jacks.
S/N ration 110 dB
channel separation 70dB
power band wide 8 - 80.000 hz
Input impedance 47 kOhm
Silver plated heavy duty switches.
Alps log- - potentiometer for volume control.
100, 115 and 230 VAC main voltage versions available.
Built-in groundloop breaker.
high precisition plate voltage lines.
power consumption 100 VA
Weight: 6 kg.
Size: 28 x 30 x 11 cm.



TEST - http://www.salonav.com/arch/2012/03/046-valve.htm

http://doctorhead.ru/news/head_world/audio_valve_eartube



icon_idea.gif http://www.audiovalve.info/nav/eartue_en.html

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
DENON - DCD-QS1 CD PLAYER







Мда,от музыки здесь ничего не осталось,только звуки. В 90-х музыка была окончательно убита. Золото,медь,вес,куча якобы дорогущих деталей-а итог весьма печальный. В данном "ахрегате" корпус дороже стоит,чем его начинка и тем более то,для чего он создавался. И это не только касается данной фирмы,но и многих,многих других.

Не могу найти внутрянку от этого аппарата: MUSICAL FIDELITY KW 25 DAC. Помогите пжл.

Re:

432 писал(а):

Мда,от музыки здесь ничего не осталось,только звуки. В 90-х музыка была окончательно убита. Золото,медь,вес,куча якобы дорогущих деталей-а итог весьма печальный. В данном "ахрегате" корпус дороже стоит,чем его начинка и тем более то,для чего он создавался. И это не только касается данной фирмы,но и многих,многих других.



Не несите чушь! Вполне приличный аппарат для 90-х. Сегодня такого уровня исполнения и качества уже давно не найти.

Re:

Audio Valve - Eartube 1 Amplifier - это что за порно??? Руки отрубать надо за такие конструкторские и инженерные разработки, просто ужас и прогрессирующее слабоумие.

Mcintosh MC275 MkV 2-Channel Tube Amplifier



Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Boulder - 3050 Mono Power Amplifier ...

Что-то из разряда нано-технологий icon_rolleyes.gif icon_smile.gif

Андрей,

как-то давненько ничего нового уже тут не было icon_smile.gif


Restek Consens FUlly Balanced Pre-Amplifier & C94 Power Supply



Тема Форума по Усилителю Леонида Зуева на Vegalab
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%97%D1%83%D0%B5%D0%B2%D0%B0
Вот как выглядит одна из версий усилителя Леонида Зуева
Спереди селектор и регулятор громкости с кнопкой включения!


Это его внутренности!

Стоит ТОР на 700 Вт, и 2 блока питания по 60 000 мкФ на один канал!

Зад с ручками!

хорошшш icon_smile.gif только почему надписи на аглицком не понятно icon_cool.gif

Такая задумка инженера!

Re:

romanovkv писал(а):
Такая задумка инженера!

с чем фирменным сравнивали?как раз подыскиваю усилитель

Re:

Maxmix писал(а):
romanovkv писал(а):
Такая задумка инженера!

с чем фирменным сравнивали?как раз подыскиваю усилитель


Пока ни счем... Вот хочу заморочится. Но пока нет времени!
Вот сравнивали другое исполнение Зуева
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433?p=1024726&viewfull=1#post1024726

Re:

romanovkv писал(а):
Maxmix писал(а):
romanovkv писал(а):
Такая задумка инженера!

с чем фирменным сравнивали?как раз подыскиваю усилитель


Пока ни счем... Вот хочу заморочится. Но пока нет времени!
Вот сравнивали другое исполнение Зуева
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433?p=1024726&viewfull=1#post1024726

спасибо!Будьте осторожны сейчас Алексы прибегут и станут обвинять в нищебродстве и завышении самооценки

Re:

Maxmix писал(а):
romanovkv писал(а):
Maxmix писал(а):
romanovkv писал(а):
Такая задумка инженера!

с чем фирменным сравнивали?как раз подыскиваю усилитель


Пока ни счем... Вот хочу заморочится. Но пока нет времени!
Вот сравнивали другое исполнение Зуева
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433?p=1024726&viewfull=1#post1024726

спасибо!Будьте осторожны сейчас Алексы прибегут и станут обвинять в нищебродстве и завышении самооценки


Да мне наср... я слышал свой усилитель и он стоит тех денег что я отдал. Конечно долго ждал его 11 мес. и 1 день, но оно того стоило!

Re:

romanovkv писал(а):
Maxmix писал(а):
romanovkv писал(а):
Maxmix писал(а):
romanovkv писал(а):
Такая задумка инженера!

с чем фирменным сравнивали?как раз подыскиваю усилитель


Пока ни счем... Вот хочу заморочится. Но пока нет времени!
Вот сравнивали другое исполнение Зуева
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433?p=1024726&viewfull=1#post1024726

спасибо!Будьте осторожны сейчас Алексы прибегут и станут обвинять в нищебродстве и завышении самооценки


Да мне наср... я слышал свой усилитель и он стоит тех денег что я отдал. Конечно долго ждал его 11 мес. и 1 день, но оно того стоило!

неее я бы столько не ждал.Почему так долго?

Ну так шел процесс, были сложности. Но его звук, это что-то.
Хотя я не слушал много техники из Hi-end, но после моего Marantz это супер!

Так он выглядит в моей системе!

не знаю как звучит, но внутренности сделаны прикольно icon_cool.gif люблю я гантели\у самого под 36 кг\ и чего весит icon_smile.gif сий экземпляр

Re:

Centner16 писал(а):
не знаю как звучит, но внутренности сделаны прикольно icon_cool.gif люблю я гантели\у самого под 36 кг\ и чего весит icon_smile.gif сий экземпляр


Его вес 24 с копейками. Но тсокать без ручек на задней панели его охренеешь!

Re:

romanovkv писал(а):
Ну так шел процесс, были сложности. Но его звук, это что-то.
Хотя я не слушал много техники из Hi-end, но после моего Marantz это супер!
только уточняйте пожалуйста, после какого Marantz,а то может вы имеете в виду тройку Marantz SC-7S2 и два Marantz MA-9S2 или Marantz PM5004 между этими Marantz расстояние в звуке как до луны icon_cool.gif

Re:

Centner16 писал(а):
romanovkv писал(а):
Ну так шел процесс, были сложности. Но его звук, это что-то.
Хотя я не слушал много техники из Hi-end, но после моего Marantz это супер!
только уточняйте пожалуйста, после какого Marantz,а то может вы имеете в виду тройку Marantz SC-7S2 и два Marantz MA-9S2 или Marantz PM5004 между этими Marantz расстояние в звуке как до луны icon_cool.gif

У меня 7003 был! cry.gif
К фоткам комментарии приписал!

если тор стоит на 600 ватт,чего он на канал выдает icon_question.gif

Re:

Centner16 писал(а):
если тор стоит на 600 ватт,чего он на канал выдает icon_question.gif


Мощность 170 на 4 Ом вроде как и 130 на 4 Ом "неискажаемая".

Давненько не заглядывал в эту ветку. Но вот неделю назад пришел ко мне купленный на японском аукционе усилитель мощности Accuphase P-400. Двойное моно, переключение в класс "А" отдельной кнопкой. Характеристики усилителя можно посмотреть здесь: http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=ja&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.audio-heritage.jp%2FACCUPHASE%2Famp%2Fp-400.html
Открывать усилитель пока времени не было и, если честно, не хочется. Звучание мне очень понравилось. А вот разместить фотографии внешнего вида моего усилителя можно, а фотографию внутренностей взял из интернета. Может быть кому будет интересно. Фотографий этого мощника здесь еще не было.

















(исправил)

Фото не видно!

VicM мои поздравления. Сколько денюжек отдали за эту прелесть?

Re:

Юзек писал(а):
VicM мои поздравления. Сколько денюжек отдали за эту прелесть?

Спасибо большое за поздравление! Думаю, что не ошибся. Собираюсь использовать его в виниловом тракте. Для CD у меня связка Victor AX-V1-N и XL-V1-N, описанная на стр 195 данной ветки.

Exposure 3010s2 IR

Exposure 3010s2 IR:


























Bryston 3B-SST

Re:

romanovkv писал(а):
Maxmix писал(а):
romanovkv писал(а):
Maxmix писал(а):
romanovkv писал(а):
Такая задумка инженера!

с чем фирменным сравнивали?как раз подыскиваю усилитель


Пока ни счем... Вот хочу заморочится. Но пока нет времени!
Вот сравнивали другое исполнение Зуева
http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/1433?p=1024726&viewfull=1#post1024726

спасибо!Будьте осторожны сейчас Алексы прибегут и станут обвинять в нищебродстве и завышении самооценки


Да мне наср... я слышал свой усилитель и он стоит тех денег что я отдал. Конечно долго ждал его 11 мес. и 1 день, но оно того стоило!



Нормальнло 11 месяцев!!!! это не много. У меня акустика была поставлена на полный твик ждал 15 месяцев . Когда включил ПОНЯЛ ! что такое . http://my.mail.ru/mail/danpleet/photo?album_id=449



мощник Klein&Hummel SA 240





аскетичный немецкий пред Fidelity Opal второй половины 80-х



Моя бюджетная, уже слегка ломающаяся фигня Sony TA F535R

Wadia 121 decoding computer (DAC)


Arcam FMJ D33 digital to analog converter


Exposure 2010S2 DAC


Nuforce DAC-9


Triode TRV-CD5SE Vacuum Tube CD-Player






Re:

ElBarto писал(а):
Triode TRV-CD5SE Vacuum Tube CD-Player



ElBarto, спасибо за девайсы.
Залил в каталог.

Это Вы часом не себе прикупили Триод ?

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
ElBarto, спасибо за девайсы.
Залил в каталог.
Это Вы часом не себе прикупили Триод ?

Нет,все мое добро в подписи icon_smile.gif Фотами поделился другой форумчанин,ник напишу в личку,можете у него спросить,если интересно про Триод. Ну а мой дальнейший апгрейд возможен пока только с кабелями и возможно мощником,но это уже на будущий год. Так же еще хочется поиграться с интерфейсами на ЦАПе,там думаю то же не все однозначно.
P.S. это вам спасибо за непосильный труд agree.gif все грамотно систематизировали. А вообще же общее дело делаем,и я смотрю,что мне интересно,и другие смотрят icon_wink.gif

ATOLL - DAC 200 Converter












icon_idea.gif http://www.atoll-gb.com/DAC.html

Re:

ElBarto писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
ElBarto, спасибо за девайсы.
Залил в каталог.
Это Вы часом не себе прикупили Триод ?

Нет,все мое добро в подписи icon_smile.gif Фотами поделился другой форумчанин,ник напишу в личку,можете у него спросить,если интересно про Триод. Ну а мой дальнейший апгрейд возможен пока только с кабелями и возможно мощником,но это уже на будущий год. Так же еще хочется поиграться с интерфейсами на ЦАПе,там думаю то же не все однозначно.

Ясно.
Ну с сетапом у Вас всё впорядке icon_wink.gif
За Триод мне незачем узнавать icon_smile.gif я его слышал и знаю. Хороший СД.
Как впрочем и подпись Вашу по отдельности тоже слушал ... АС просто Супер !!!
С кабелями, тут уж дело нюансов ... но в любом случаи силовой быстрее подберёте ...

Re:

ElBarto писал(а):

P.S. это вам спасибо за непосильный труд agree.gif все грамотно систематизировали. А вообще же общее дело делаем,и я смотрю,что мне интересно,и другие смотрят icon_wink.gif

Спасибо конечно ... но всё это не совсем удачно и правильно icon_confused.gif ... я бы всё переделал, но нет желания никакого icon_smile.gif
Нужно переходить на прямые ссылки ... не привязываться к "Стерео"

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
С кабелями, тут уж дело нюансов ... но в любом случаи силовой быстрее подберёте ...

Кабельный сет уже почти готов,я даже несколько переусердствовал в этом вопросе,межблок Valhalla, силовые Electraglide Ultrakhan Statement R(не многим дешевле межблочника) и NBS Master. Осталось определиться только с акустическим... Боюсь представить, во что мне это выльется icon_lol.gif Многие серебро советуют к Ливингам, но будем посмотреть.
P.S. Андрей,а что у вас сейчас трудится в системе? Помнится начинали ветку с Денона,думаю то же уже все изменилосьicon_wink.gif
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Спасибо конечно ... но всё это не совсем удачно и правильно icon_confused.gif ... я бы всё переделал, но нет желания никакого icon_smile.gif
Нужно переходить на прямые ссылки ... не привязываться к "Стерео"

Это конечно будет правильней,ведь многие фото к сожалению уже не доступны к просмотру по озвученным вами ранее причинам icon_sad.gif

Re:

ElBarto писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
С кабелями, тут уж дело нюансов ... но в любом случаи силовой быстрее подберёте ...

Кабельный сет уже почти готов,я даже несколько переусердствовал в этом вопросе,межблок Valhalla, силовые Electraglide Ultrakhan Statement R(не многим дешевле межблочника) и NBS Master. Осталось определиться только с акустическим... Боюсь представить, во что мне это выльется icon_lol.gif Многие серебро советуют к Ливингам, но будем посмотреть.
P.S. Андрей,а что у вас сейчас трудится в системе? Помнится начинали ветку с Денона,думаю то же уже все изменилосьicon_wink.gif
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Спасибо конечно ... но всё это не совсем удачно и правильно icon_confused.gif ... я бы всё переделал, но нет желания никакого icon_smile.gif
Нужно переходить на прямые ссылки ... не привязываться к "Стерео"

Это конечно будет правильней,ведь многие фото к сожалению уже не доступны к просмотру по озвученным вами ранее причинам icon_sad.gif

ElBarto, чтобы в очередной раз не подымать "тему" разговорами не в тему ветки ... сори за тавтологию icon_lol.gif ....

Ответил в личку.

Music Hall - A70.2 Integrated Amplifier







125 watt/ch stereo amp
ultra quiet preamp section with gold plated inputs
high qrade no-short speaker binding posts for A & B speakers
direct AV (home theater bypass) input
CD, Tuner, Aux, iPod input, XLR, and MM phono input
gorgeous slim line system remote control
low distortion highly accurate TI PGA 2311 digitally controlled analog volume control
special vibration damping feet
dual-mono design
preamp output
headphone output
detachable AC cable
2 x massive Toroidal power transformer – one for each channel
thick brushed aluminum fascia
easily readable and dimmable vacuum florescent display
solid chassis
voltage switchable

w17.1 x d15.9 x h6.1 in.
31 lbs. pkg.


icon_idea.gif http://www.musichallaudio.com/detail.php?p=87

Граждане а больших фото внутренностей Roksan Caspian M2 в теме случайно нету или может, кто запостит?

Re:

Rony писал(а):
Граждане а больших фото внутренностей Roksan Caspian M2 в теме случайно нету или может, кто запостит?


Такие устроят?

Meracus Intrare

после тюнинга похоже













Андрей, не помню была ли ссылка на этот сайт, но на всякий случай приатачу
http://www.hifishock.org/
хорошие фото внутренностей разных аппаратов и разных брэндов.

Абалдеть! Самая популярная тема. Конечно внутренности это главное что есть хи-фи технике icon_lol.gif

Re:

Валерьян писал(а):
Абалдеть! Самая популярная тема. Конечно внутренности это главное что есть хи-фи технике icon_lol.gif

А мне всё время втирают что главное в хи фи это звук icon_smile.gif

Re:

shuba писал(а):
Валерьян писал(а):
Абалдеть! Самая популярная тема. Конечно внутренности это главное что есть хи-фи технике icon_lol.gif

А мне всё время втирают что главное в хи фи это звук icon_smile.gif


это верно!

с другой стороны неприятно чувствовать себя идиотом когда тебя откровенно дурачат как тут. И ведь таких примеров море. Зато будучи одураченным упорно доказываешь себе и окружающим как изменилась сцена и как музыканты теперь стоят прямо перед тобой! icon_lol.gif

…ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …

Всё гораздо проще -фото копии Quad-405.

…ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …

Покажи свои потроха -и я скажу, кто ты?
а что скажете про это?
URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Андрей, не помню была ли ссылка на этот сайт, но на всякий случай приатачу
http://www.hifishock.org/
хорошие фото внутренностей разных аппаратов и разных брэндов.

Алексей да я знаком с этим сайтом.
Он открылся сравнительно недавно. И как я понял доступ будет через рег-ию.
Спасибо... ну как вы видите это никому уже не интересно.

Форум в "коме" icon_wink.gif

Всем спасибо за участие icon_cool.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):

Форум в "коме"
Всем спасибо за участие icon_cool.gif

Так,всем не спать! icon_arrow.gif Живы еще,кроме того сюрприз еще какой-то обещают icon_wink.gif
Copland Cda-288


Спасибо - одна из моих любимых тем была.
Страницы <<  1, 2, 3 ... 17, 18, 19