Форум
Кабели

Аккустический кабель - чем пользуетесь?

Аккустический кабель - чем пользуетесь?

Аккустический кабель какого производителя Вы используете (интересует средний и эконом класс), ваши предпочтения и мнения!?
Какие критерии отбора используете при выборе данного продукта?

Производители:

1 - Belsis
2 - Premier
3 - Vivanco
4 - Hama
5 - Bandridge
6 - Philips

ANALYSIS plus OVAL-12 ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ.

Belsis 2x0,75 mm2. Сам узнал когда менять собрался. Но пока не нашел на что заменить.

Интересная выборка продуктов получилась. А в чем смысл, позвольте осведомиться? Чтоб узнать, что белсис зебест штоли?

Chord CARNIVAL Silver Plus Bi-Wire
Такой и вдоль плинтуса не стыдно пустить (в кабель-канал не влез) icon_smile.gif

Re:

JD писал(а):
Интересная выборка продуктов получилась. А в чем смысл, позвольте осведомиться? Чтоб узнать, что белсис зебест штоли?


Интересны предпочтения публики! Кто о чем знает, что пользует и что кому больше по нраву icon_lol.gif

Re:

atiss писал(а):
Chord CARNIVAL Silver Plus Bi-Wire
Такой и вдоль плинтуса не стыдно пустить (в кабель-канал не влез) icon_smile.gif

Здравствуйте. Хочу заказать этот кабель через инет. Как он продается, с разделанными концами или нет? Смогу ли я его применить для подключения типа Вi-аmp?

Я покупал бухтой, соответственно, обрабатывал концы сам. Для биампинга он подходит. Если возникнет необходимость разделить попарно жилы, то сделать это несложно.

Re:

atiss писал(а):
Chord CARNIVAL Silver Plus Bi-Wire
Такой и вдоль плинтуса не стыдно пустить (в кабель-канал не влез) icon_smile.gif
Кабель КРАСАВА,звук гуд гости восторге от внешнего вида а от музыки тем-паче. hat.gif

Бельсис - деньги на ветер! http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=14922&st=0

Пользую Analysis-plus Oval 12
Менять буду на ETI Quiessence Q100

Дороговато конечно, но я просто в шоке от этого кабеля, брал на прослушивание...
В моей системе, никакой кабель так не играл... НИКАКОЙ!!!