Форум
Кабели

кабель в ситему

кабель в ситему

Здраствуйте. Помогите советом. Хотел бы подобрать кабели к своей системе, но не знаю, что выбрать из всего разнообразия. Я понимаю, что всё нужно слушать, но хотелось с узить этот круг и остановиться на конкретных производителях. Очень важно мнение, кто имеет подобную систему. Интересует средний уровень и выше: акустические, межблочные, сетевые. Акустика Dynaudio 1.4 s. усилители; Densen 200, Densen 320. cd Arcam 82. Провода стоят надорогие: акустический Triangle, межблоч. Qed qunexIII

Чего в звуке не хватает? разрешения, динамики, баса иль вч от этого плясать этого надо.

afotdrf если акустический Triangle белый плоский меняйте его в первую очередь у меня был такой слил Van Den Hul cs 122 вчистую иначе вам межблочник не подобрать

Советую на allcables.ru взять несколько на пробу и решить для себя что вам больше подходит. Причем там можно менять до бесконечности по-моему в течение недели.

Можем предложить консультацию нашего специалиста - смотрите профиль. icon_biggrin.gif

К сожалению, в данной ситуации могу порекомендовать только кабели своего производства. И не потому, что хочу их втюхать, а по тому, что равных им нет по соотношению цена/качество. И если нужен максимум, то без вариантов. Если это интересно могу выслать каталог кабелей.

Цитата:
К сожалению, в данной ситуации могу порекомендовать только кабели своего производства. И не потому, что хочу их втюхать, а по тому, что равных им нет по соотношению цена/качество. И если нужен максимум, то без вариантов. Если это интересно могу выслать каталог кабелей.
Полна Россия непризнанными гениями.
А каталог то вышлите olli1@hotbox.ru

Всегда пожалуйста! Уже выслал.

Re: кабель в ситему

afotdrf писал(а):
...Хотел бы подобрать кабели к своей системе, .....
Интересует средний уровень и выше: акустические, межблочные, сетевые.
Акустика Dynaudio 1.4 s. усилители; Densen 200, Densen 320. cd Arcam 82. ...

С такими Динаудио слушал акустические и межблочник Кардас Нейтрал Референс, у моего друга такие. На мой слух удачное сочетание. Связку Денсен - Динаудио через Кардас (такие же и Голден Презенс) слушал в салоне, звучало хорошо. Советую, если есть возможность (Москва все же) послушать.
Сетевики больше от Fisсh (Р3, Р5) и ISOL-8 понравились.