Форум
Телевизоры

Philips 40PFL8664

Philips 40PFL8664

Кто что скажет?

если рублей так за 35, то можно, а так 7605 интереснее

Re: Philips 40PFL8664

pep30
Поищите 9664(в цене должен не сильно различаться), что то лучше у филипса я не видел.

Re: Philips 40PFL8664

karats писал(а):
pep30
Поищите 9664(в цене должен не сильно различаться), что то лучше у филипса я не видел.

согласен, плюс в том, что не нужно будет маятся выводить баланс белого, хотя если постараться то ЛЕД будет всеж поинтересней thk.gif

Алекс, ну и чем же лед интереснее?

Re: Philips 40PFL8664

Alex128 писал(а):
karats писал(а):
pep30
Поищите 9664(в цене должен не сильно различаться), что то лучше у филипса я не видел.

согласен, плюс в том, что не нужно будет маятся выводить баланс белого, хотя если постараться то ЛЕД будет всеж поинтересней thk.gif
Не будет никакой led интересней. 9664 лучшее что было у филипса, по крайней мере 7605 и 9704 ему не чета(8 и 9 этого года я ещё не видел, но если будут вариации на тему 9704 + edge led, то 9664 и их скорее всего уделает).

Я с друзьями сравнивал свой 8404 с новым лэд от Фили, так вот этот лэд, при просмотре ВD, после 8404 давал ощущение просмотра DVD. Они уступают моделям девятого года однозначно.

Re:

Я Легенда писал(а):
Я с друзьями сравнивал свой 8404 с новым лэд от Фили, так вот этот лэд, при просмотре ВD, после 8404 давал ощущение просмотра DVD. Они уступают моделям девятого года однозначно.


Вынужден согласиться, сходил в магаз со своим Асусом и видеоматериалом, да, по четкости, реализму, правильности цветов, градациям цветовых переходов (кстати смотрел 37/8404) лед явно проигрывает, на мой взгляд последний смотрится чуть лучше на темных сценах, тестовые таблицы 8404 тоже отобразил гораздо корректнее, да и целом смотрелся гораздо живее icon_eek.gif
тот же 8664, насколько помню, смотрелся гораздо интереснее icon_confused.gif

неужели модели 09 года лучше 10???
l