Форум
Домашний кинотеатр

Стоит ли брать Denon 2200?

Стоит ли брать Denon 2200?

Посоветуте, пожалуйста, стоит ли сейчас брать Denon 2200 за 5000р? Аппарт в свое время оценивался высоко, но у него нет HDMI выхода, не проиграет ли он в качестве картинки современным аппаратам за примерно те же деньги( с HDMI и масштабированием)?

Новый (не использованный) ил б/у?

Если неиспользованный, то стоит однозначно, если юзался, то надо смотреть состояние...

Re: Стоит ли брать Denon 2200?

zaborov писал(а):
Посоветуте, пожалуйста, стоит ли сейчас брать Denon 2200 за 5000р? Аппарт в свое время оценивался высоко, но у него нет HDMI выхода, не проиграет ли он в качестве картинки современным аппаратам за примерно те же деньги( с HDMI и масштабированием)?


А зачем Вам этот "чемодан без ручки"? потому что за 5?

А почему, собственно, "чемодан без ручки"? Если он на сегодняшний день так плох, то хотелось бы предметно-чем именно.

Re: Стоит ли брать Denon 2200?

zaborov писал(а):
Посоветуте, пожалуйста, стоит ли сейчас брать Denon 2200 за 5000р? Аппарт в свое время оценивался высоко, но у него нет HDMI выхода, не проиграет ли он в качестве картинки современным аппаратам за примерно те же деньги( с HDMI и масштабированием)?


По звуку и картинке аппарат очень не плох для тех времён,но вот проблем со считыванием двд дисков у Денонов-хоть отбавляй,так что,Вам надо смотреть по обстоятельствам-если плеер не "зависает", не "глючит" и читает все двд без проблем,а в Вашем распоряжении старенький кинескопный ТВ без HDMI,то за 5000рэ можно и купить! icon_lol.gif

Re: Стоит ли брать Denon 2200?

Иными словами есть прямой смысл купить что-нибудь типа Toshiba XD-E500KR или Pioneer DV-610AV-K за примерно те же деньги?

Re:

zaborov писал(а):
А почему, собственно, "чемодан без ручки"? Если он на сегодняшний день так плох, то хотелось бы предметно-чем именно.


Как плеер (не транспорт) для DVD-A и SACD пойдет. Но видео уже другое на дворе.

Re: Стоит ли брать Denon 2200?

zaborov писал(а):
или Pioneer DV-610AV-K за примерно те же деньги?


Не, не надо этого. Был у меня похожий, ну на одну модель младше, 500, не меломанская модель.

Повторю мой вопрос, который Вы оставили без внимания?
Состояние? Новый? Б/У?

Re: Стоит ли брать Denon 2200?

zaborov писал(а):
Посоветуте, пожалуйста, стоит ли сейчас брать Denon 2200 за 5000р? Аппарт в свое время оценивался высоко, но у него нет HDMI выхода, не проиграет ли он в качестве картинки современным аппаратам за примерно те же деньги( с HDMI и масштабированием)?

На кой хрен Вам втыкать в него HDMI?.. Картинку от источника сразу в дураскоп, а звук на ресивер... Не парьте себе мозг пустыми вопросами... icon_wink.gif

Re: Стоит ли брать Denon 2200?

Прокоп-Поцарапкин писал(а):

На кой хрен Вам втыкать в него HDMI?.. Картинку от источника сразу в дураскоп, а звук на ресивер... Не парьте себе мозг пустыми вопросами... icon_wink.gif


С этого места по подробней, пожалуйста,-картинку сразу в дураскоп,-это как?

Re: Стоит ли брать Denon 2200?

Дядя Фёдор писал(а):


Повторю мой вопрос, который Вы оставили без внимания?
Состояние? Новый? Б/У?


Б/у , но отл. состоянии. И хочу еще раз подчеркнуть-меня интересует только качество картинки, будет ли оно откровенно хуже, чем у аналогичных по цене( в районе 5-6тыс)
аппаратов, но с HDMI выходом.

Re: Стоит ли брать Denon 2200?

zaborov писал(а):


Б/у , но отл. состоянии. И хочу еще раз подчеркнуть-меня интересует только качество картинки, будет ли оно откровенно хуже, чем у аналогичных по цене( в районе 5-6тыс)
аппаратов, но с HDMI выходом.

Незнаю как на счёт аппаратов, но хуже чем у видеокарт с HDMI будет однозначно.

если новый то да , а б/у думаю не стоит!