Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Новый УСЬ и CD.

Новый УСЬ и CD.

Доброго времени суток.
Хочу спросить у вас совета в выборе усилетеля и проигрывателя.
Ситуация у меня такова. Владел до последнего времени. Усь - Марантс8003 и сидюк - Марантс7003 и Акустика МА RS6. Всё устраивало. Но тут по распродаже через инет прикупил МА GS20. Свои продал быстро. Но, что то мне не очень вся эта связка теперь.
Вот и начал читать форум. Тут много советуют к этой акустике Денсен. Что уж он так безупречно подходит? возможности послушать нет, надо ехать в другой город, регион.
А заказывать без прослушки, как то дороговато. Можно пролететь. Вдркг тоже не понравиться. Ну и до кучи сидюк, что б одного бренда было, не люблю разномас.
Всем откликнувшимся заранее спасибо человеческое.

Цитата:
Всё устраивало. Но тут по распродаже через инет прикупил МА GS20. Свои продал быстро. Но, что то мне не очень вся эта связка теперь.
Писец...

Ну поспешил человек... хотел на ступеньку повысить уровень АС...

Только не понятно, что не так???

Re:

qwertyu писал(а):
Ну поспешил человек... хотел на ступеньку повысить уровень АС...

Только не понятно, что не так???

Почему поспешил? Надо было медленно покупать МА GS20?

Re:

qwertyu писал(а):
Ну поспешил человек... хотел на ступеньку повысить уровень АС...

Может быть ещё прочихаются, в смысле, прогреются... icon_biggrin.gif
Кстати, МА RS6 сколько лет прослужили верой и правдой?

Re:

Slauka777 писал(а):
qwertyu писал(а):
Ну поспешил человек... хотел на ступеньку повысить уровень АС...

Только не понятно, что не так???

Почему поспешил? Надо было медленно покупать МА GS20?


Либо так, либо только получил Голды, не послушав, двинул Сильверы... Возможны варианты...

MMZ возьми Денсен и будет тебе ЩАСТЬЕ. Маранц - это такое ховно, начиная с низа и заканчивая топовым, всё ХОВНО.
И смотри кто тут пишет мммля, одни владельци Маранцев выпаль.
Меняе смело. Без прослушки, будешь рад, как удав.
Я сказал. (так просил заканчивать один тут известный спец)

Мужики вы чё метёте? поспешил, пипец, прочихаются, ещё скажи пропердятся. Я их слышал с двумя разными усилами, в том числе и с лампой.
Скорей прав bassin надо избовляться от Марантса.

Re:

BassIn писал(а):
qwertyu писал(а):
Ну поспешил человек... хотел на ступеньку повысить уровень АС...

Может быть ещё прочихаются, в смысле, прогреются... icon_biggrin.gif
Кстати, МА RS6 сколько лет прослужили верой и правдой?
У ти батеньки, кто появился. Обиженный. На всех обиженный.
Я мужики не чего не понял общались с этим BassIn'ом в личке, а он возьми и обидься, как девочка. icon_lol.gif Ну даже на .уй не послал, а он заплакал и обьяснить не хочен на, что обиделась. icon_lol.gif


MMZ, не знаю, как с вашим Марантсем, у меня с Онкио отлично играют. Некоторые Марантсы ругают, да и Онкио тоже. icon_lol.gif Денсен хвалят, обязательно отпишусь, после прослушки.

Re:

MMZ писал(а):
Мужики вы чё метёте? поспешил, пипец, прочихаются, ещё скажи пропердятся. Я их слышал с двумя разными усилами, в том числе и с лампой.
Скорей прав bassin надо избовляться от Марантса.

причём скорее избавляйтесь а на какой денсен глаз упал? icon_smile.gif

Re:

leonj писал(а):
MMZ писал(а):
Мужики вы чё метёте? поспешил, пипец, прочихаются, ещё скажи пропердятся. Я их слышал с двумя разными усилами, в том числе и с лампой.
Скорей прав bassin надо избовляться от Марантса.

причём скорее избавляйтесь а на какой денсен глаз упал? icon_smile.gif

Избавлятся буду, как можно скорее от Марантса. А Денсен думаю взять ВЕАТ-130 Plus.

Re:

BassIn писал(а):
qwertyu писал(а):
Ну поспешил человек... хотел на ступеньку повысить уровень АС...

Может быть ещё прочихаются, в смысле, прогреются... icon_biggrin.gif
Кстати, МА RS6 сколько лет прослужили верой и правдой?

А может пропердятся?... icon_biggrin.gif

Re:

MMZ писал(а):
А Денсен думаю взять ВЕАТ-130 Plus.


вы его сначала послушайте, думать потом будете... icon_cool.gif

Re:

MMZ писал(а):
leonj писал(а):
MMZ писал(а):
Мужики вы чё метёте? поспешил, пипец, прочихаются, ещё скажи пропердятся. Я их слышал с двумя разными усилами, в том числе и с лампой.
Скорей прав bassin надо избовляться от Марантса.

причём скорее избавляйтесь а на какой денсен глаз упал? icon_smile.gif

Избавлятся буду, как можно скорее от Марантса. А Денсен думаю взять ВЕАТ-130 Plus.

очень неплохой вариант . но лучше возьмите пред 200 и мощник 310 не намного дороже но разница ощутима . будет интереснее по звуку. да к денсену лучше брать родной cd.

а кто вообще придумал что Денсен играет с МА ?
не было бы слишком резковато и звонковато...

Re:

Maximich писал(а):
а кто вообще придумал что Денсен играет с МА ?
не было бы слишком резковато и звонковато...
Есть опыт прослушивания такой связки?

Re:

ra-lif писал(а):
Maximich писал(а):
а кто вообще придумал что Денсен играет с МА ?
не было бы слишком резковато и звонковато...
Есть опыт прослушивания такой связки?


есть по отдельности
поэтому кто знает...

Re: Новый УСЬ и CD.

MMZ писал(а):
Доброго времени суток.
Хочу спросить у вас совета в выборе усилетеля и проигрывателя.
Ситуация у меня такова. Владел до последнего времени. Усь - Марантс8003 и сидюк - Марантс7003 и Акустика МА RS6. Всё устраивало. Но тут по распродаже через инет прикупил МА GS20. Свои продал быстро. Но, что то мне не очень вся эта связка теперь.
Вот и начал читать форум. Тут много советуют к этой акустике Денсен. Что уж он так безупречно подходит? возможности послушать нет, надо ехать в другой город, регион.
А заказывать без прослушки, как то дороговато. Можно пролететь. Вдркг тоже не понравиться. Ну и до кучи сидюк, что б одного бренда было, не люблю разномас.
Всем откликнувшимся заранее спасибо человеческое.

Не знаю насчет денсена - какой будет звук в итоге, но я рекомендую присмотреться к Unison Reserch - гибридный интегральник. Есть и за 2 и за 3 тыс. долларов. На мой взгляд то что нужно - породистый спокойный звук, хороший тембральный баланс и высокая разрешающая способность аппаратов - попробуйте vo.gif

Re:

Maximich писал(а):
ra-lif писал(а):
Maximich писал(а):
а кто вообще придумал что Денсен играет с МА ?
не было бы слишком резковато и звонковато...
Есть опыт прослушивания такой связки?


есть по отдельности
поэтому кто знает...

ДЕНСЕН ЗВОНКИЙ КОГДА ИЗ КОРОБКИ ТОЛЬКО.его ГРЕТЬ МЕСЯЦ НАДО - И ТОГДА ВСЁ ОК.

Re:

leonj писал(а):

ДЕНСЕН ЗВОНКИЙ КОГДА ИЗ КОРОБКИ ТОЛЬКО.его ГРЕТЬ МЕСЯЦ НАДО - И ТОГДА ВСЁ ОК.


экспрессия на ВЧ всё равно никуда не уходит
а вот МА звонкие, поэтому результат может быть всяким icon_smile.gif

Выбирал к GS20 между Densen и NAD M3 - остановился на М3. C Densen -звонковато было - НАД самое то по мне.

Re:

leonj писал(а):

ДЕНСЕН ЗВОНКИЙ КОГДА ИЗ КОРОБКИ ТОЛЬКО.его ГРЕТЬ МЕСЯЦ НАДО - И ТОГДА ВСЁ ОК.


и ещё перед каждой прослушкой минут по 40-50... icon_sad.gif
Если это не напрягает - вперёд и с песней icon_cool.gif

Re:

RYM писал(а):

и ещё перед каждой прослушкой минут по 40-50... icon_sad.gif

И 15 минут джагу-джагу вокруг него...

Re:

Gloibuk писал(а):
RYM писал(а):

и ещё перед каждой прослушкой минут по 40-50... icon_sad.gif

И 15 минут джагу-джагу вокруг него...

С бубном.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

по теме, Densen прогревается и за 15 мин. Включил, пока повыбирал диск у стойки и всё впоряде. Не надо придумывать! Не слыша и даже не видя не разу в живую технику Densen!!!!!!!!!!

Круче Ямы нет ни чего слушайте все её берите все её и тащитесь от этого говна.

Densen ВЕАТ-130 Plus - прекрасный выбор. На прогрев ему нужно как и всем усям. С музыкой - универсален, лёгкой нагрузки не ищет, если брать без прослушки - максимальная вероятность попадания в точку. Я вижу только одну альтернативу: Primare i32 - тоже можно брать без прослушки: облома не будет.

Re: Новый УСЬ и CD.

MMZ писал(а):
Доброго времени суток.
Хочу спросить у вас совета в выборе усилетеля и проигрывателя.
Ситуация у меня такова. Владел до последнего времени. Усь - Марантс8003 и сидюк - Марантс7003 и Акустика МА RS6. Всё устраивало. Но тут по распродаже через инет прикупил МА GS20. Свои продал быстро. Но, что то мне не очень вся эта связка теперь.
Вот и начал читать форум. Тут много советуют к этой акустике Денсен. Что уж он так безупречно подходит? возможности послушать нет, надо ехать в другой город, регион.
А заказывать без прослушки, как то дороговато. Можно пролететь. Вдркг тоже не понравиться. Ну и до кучи сидюк, что б одного бренда было, не люблю разномас.
Всем откликнувшимся заранее спасибо человеческое.

денсен+ма - так ты владелец попсового звука icon_lol.gif

Доброго здоровья всем! Вопрос инициатору темы - а чем конкретно не устраивают 'Голды' с Маранцами в сравнении с прежней акустикой? М.б., звук стал менее ярким, выразительным и детальным на верхах?

Re:

Денис Геннадьевич писал(а):
Доброго здоровья всем! Вопрос инициатору темы - а чем конкретно не устраивают 'Голды' с Маранцами в сравнении с прежней акустикой? М.б., звук стал менее ярким, выразительным и детальным на верхах?


на дату первого поста смотреть не пробовали?.. icon_cool.gif