Форум
Телевизоры

Филипс в 11-м году.

Филипс в 11-м году.

Кто знает,что готовит филипок в 11-м году, в смысле ЖК?

Зайдите на официальный сайт icon_biggrin.gif
http://www.philips.ru/c/televisions/19570/cat/ru/#/latest

Ничего революционного. icon_sad.gif

Ну дык-кризис cry.gif

Эх,буду брать 97-05.)

Заболели 3D icon_lol.gif
Или лишних 3100$ icon_eek.gif
Кстати-сколько он у Вас стоит icon_question.gif

83-85 тыс.рублей 46-я диагональ.Почему же 3D? Ледом,конечно,никого сейчас не удивишь,но в комлексе с амбилайтом и уплавнятелями движения всякими как-то все выглядит празднично.3D как и у всех аквариумная картинка из как-бы полотен стоящих друг за другом.Ну так,не более,чем прикол.

http://tv-magazine.ru/?p=529

примерная информация на апрель icon_wink.gif

Чего-то революционного нет в сравнении с 97-05.Может чего-то не понял. icon_sad.gif

Re:

Nik111 писал(а):
Чего-то революционного нет в сравнении с 97-05.Может чего-то не понял. icon_sad.gif


Вы, все правильно поняли icon_biggrin.gif ничего нового, кроме того, что сущесвующий стандарт 3Д становится более доступным особенно в больших диагоналях, против 9705 противопоставить вообще нечего(главное на свистящий не попасть icon_lol.gif ) кроме большей диагонали, в смысле он максимум 46 дюймов, а так только если 9955, но с форматом подружиться icon_eek.gif мне лично нравиться, но в эти бабки я рассмотрю проектор соответствующий icon_eek.gif apple.gif

Там еще про подсветку по периметру написано.В смысле,в моделях 11-го года.И что?Как-бы лучше картинка,чем в 97-05? icon_eek.gif

Про свист слышал и читал.Это можно как-то сразу определить?

Re:

Nik111 писал(а):
Про свист слышал и читал.Это можно как-то сразу определить?


Все телевизоры выпущенные до 39 недели 2010 года имеют заводской дефект в блоке питания, который и ПИЩИТ. Как узнать когда выпущен Ваш телевизор? Смотрите на экран телевизора: слева, на НАРУЖНОЙ части "днища" телевизора найдете маленькую наклейку с указанием серийного номера. Читайте в середине этого номера цифры после "10" ( "10" - это год выпуска), следующие две цифры. Это и есть неделя выпуска hat.gif