Форум
Винтаж

Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000

Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000

Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000 , кто слышал обе системы ну или на крайний случай хотябы одну? icon_smile.gif

ищите владельцев в буржуйском рунете.
канада - америка.
там такая акустика доступная, и оттого популярная тема.

Re:

barh007 писал(а):
ищите владельцев в буржуйском рунете.
канада - америка.
там такая акустика доступная, и оттого популярная тема.


Владельцем Technics SB-7000 я уже сам стал, думаю в СНГ их не мало icon_smile.gif

Re:

ssab писал(а):

Владельцем Technics SB-7000 я уже сам стал, думаю в СНГ их не мало icon_smile.gif


Ну и как впечатление? Особенно басовая составляющая?

Re:

azz писал(а):
ssab писал(а):

Владельцем Technics SB-7000 я уже сам стал, думаю в СНГ их не мало icon_smile.gif


Ну и как впечатление? Особенно басовая составляющая?


С басом всё впорядке, он какойто сбалансированный.Слушать можно любую музыку и она звучит хорошо.Колонки очень понравились.

Вот тема попалась.

Re:

Gloibuk писал(а):
Вот тема попалась.


Спасибо!Читали icon_smile.gif

Re: Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000

ssab писал(а):
Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000 , кто слышал обе системы ну или на крайний случай хотябы одну? icon_smile.gif


Слышал обе. Звук разный, но обе по-своему очень хороши ! Диатон лучше в плане детализации средних и высоких и классом много выше, у Техникса бас более мясной, не гудит , но в грудь бьёт и при это не давит остальной диапазон....

Re: Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000

volvist писал(а):
ssab писал(а):
Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000 , кто слышал обе системы ну или на крайний случай хотябы одну? icon_smile.gif


Слышал обе. Звук разный, но обе по-своему очень хороши ! Диатон лучше в плане детализации средних и высоких и классом много выше, у Техникса бас более мясной, не гудит , но в грудь бьёт и при это не давит остальной диапазон....


Спасибо!