Форум
Домашний кинотеатр

Помогите выбрать ONKYO или YAMAHA

Помогите выбрать ONKYO или YAMAHA

люди посоветуйте что выбрать, уже голову сломал. я в этом деле новичок ONKYO TX-SR309 + SKS-HT528 или YAMAHA YHT-294. вещь нужна для просмотров фильмов в 3D Blue-ray, прослушивания музыки через ipod , возможно подключения dj микшера, компьютера и playstation 3. заранее благодарен

Re: Помогите выбрать ONKYO или YAMAHA

vakha писал(а):
люди посоветуйте что выбрать, уже голову сломал. я в этом деле новичок ONKYO TX-SR309 + SKS-HT528 или YAMAHA YHT-294. вещь нужна для просмотров фильмов в 3D Blue-ray, прослушивания музыки через ipod , возможно подключения dj микшера, компьютера и playstation 3. заранее благодарен


Если как мониторы на компьютерном столе, то равноценно подойдут. На большее рассчитывать не надо.

спасибо всем ))) взял ONKYO TX-SR608

Правильный выбор icon_smile.gif Я тоже собираюсь с 308 на 608 пересесть icon_smile.gif Но однозначно Онкио!
Хотя изначально думал про ямаху, но прямое сравнение однозначно в пользу онкио, хотя сейчас некоторые склоняют к денону меня icon_smile.gif

Re:

AntuanMark писал(а):
Правильный выбор icon_smile.gif Я тоже собираюсь с 308 на 608 пересесть icon_smile.gif Но однозначно Онкио!
Хотя изначально думал про ямаху, но прямое сравнение однозначно в пользу онкио, хотя сейчас некоторые склоняют к денону меня icon_smile.gif

чего с чем сравнивали непонятно
к чему склоняют тоже (фу извращенцы прям )
вы можете конкретно изясняться ато блабла бла

Re:

Rexser писал(а):
AntuanMark писал(а):
Правильный выбор icon_smile.gif Я тоже собираюсь с 308 на 608 пересесть icon_smile.gif Но однозначно Онкио!
Хотя изначально думал про ямаху, но прямое сравнение однозначно в пользу онкио, хотя сейчас некоторые склоняют к денону меня icon_smile.gif

чего с чем сравнивали непонятно
к чему склоняют тоже (фу извращенцы прям )
вы можете конкретно изясняться ато блабла бла

Сравнивал Яму 667 против Онкио 608.
А извращенцы склоняют к Денону 1911 icon_smile.gif
Или 2311, но по цене 2311 помоему можно подобрать что-то интереснее чем денон.
Диапозон рассматриваю примерно тот, в котором приведенные выше модели, тоесть 800 баксов. Если есть смысл догнать до 1000, не вопрос, но в пользу звука, а не в пользу каких то ненужных мне наворотов типа 3д, 9.1 и т.д.