Форум
Телевизоры

ЖК телевизор бу

ЖК телевизор бу

Подскажите, где можно найти бу телевизоры? Нужна простая панель в офис дюймов 40-42.

Где угодно.
Выгодней всего покупать у хороших знакомых, которые любят менять часто телевизоры, можно приобрести дорогой аппарат по цене на 30-50 процентов от стоимости нового.
Или смотреть обьявления, правда есть риск купить уже ремонтированный.

дай свое обьявление в газете из рук в руки-барыги телефон оборвут icon_smile.gif .с такой диагональю плазма дешевле и лучше жк icon_cool.gif

Я просто думал, что должны быть места по аналогии с барахолками на компутерных форумах. Где цены ниже и покупка не такая рискованная как через газету. Но тут раздела нету и на других форумах примерно так же...
Про плазму - наверное не очень хороший вариант. Ведь ресурс у нее меньше, а в офисе она будет работать по 10 часов в день. Думаю на долго ее не хватит icon_smile.gif

Плазма как раз на это и рассчитана что бы похать и похать, в аропортах и маркетах не даром они весят. Ресурс современной техники очень большой.

плазма самсунг имеет ресурс 100000 часов-это 27 лет работы по 10 часов в день icon_cool.gif

Re:

fumigater2011 писал(а):
Я просто думал, что должны быть места по аналогии с барахолками на компутерных форумах. Где цены ниже и покупка не такая рискованная как через газету. Но тут раздела нету и на других форумах примерно так же...
Про плазму - наверное не очень хороший вариант. Ведь ресурс у нее меньше, а в офисе она будет работать по 10 часов в день. Думаю на долго ее не хватит icon_smile.gif

Все зависит от того, что показывать собираете на плазме в офисе?
Работать то долго она будет, но статические заставки или лейблы если надолго оставлять, и постоянно, прогорит со временем все равно, просто нужно знать, что вы будете смотреть?
А так без разницы какая плазма, что Самсунг, что Панасоник, что лыжа, все они прогорают, если не следит за этим.