Форум
Акустика

нужна помощь Canton LE 170, Le 150, Le 120

нужна помощь Canton LE 170, Le 150, Le 120

у меня Canton LE 170, Le 150, Le 120 хочу подобрать ресивер но денег мало 300$ понимаю что ето не реально но на первое время очень нужно хочу и кино посмотреть и музыку послушать помогите всем спасибо

Re: нужна помощь Canton LE 170, Le 150, Le 120

Саша 2609 писал(а):
у меня Canton LE 170, Le 150, Le 120 хочу подобрать ресивер но денег мало 300$ понимаю что ето не реально но на первое время очень нужно хочу и кино посмотреть и музыку послушать помогите всем спасибо


Ну если на "первое время",то покупайте абсолютно любой ресивер от любого бренда,т.к. говорить о каком-либо "качестве" звучания за эти деньги- просто смешно!
И помните,что потом Вам придётся продавать его едва ли за треть цены,так что 200 баксов потеряете это на 100%!
А если у вас денег и так нет-стоит ли их терять сейчас icon_question.gif ...А может все таки найти возможность сразу приобрести приличный ДК аппарат и потом не жалеть о выкинутых на ветер 300$ т.к. от потраченных средств ни звука,ни какой другой пользы Вы не получите,а при малейшем "перегрузе" такого аппарата и выкручивании громкости и тембров в плюс-Вашим АС грозит серьёзная проблема остаться без ВЧ динамиков,т.к. от подобных дохлых "мегаресиверов" ВЧ динамики в акустике реально "горят" буквально вёдрами!... icon_lol.gif

Саша 2609,зайдите сюда icon_arrow.gif http://hi-fi-forum.com.ua/forum-44.html
Иногда попадаются вещи по очень смешным ценам,думаю найдете,что нибудь подходящее icon_biggrin.gif

Спасибо сайт очень хороший подобрал Denon AVR 17-08 как вы думаете ето хороший вариант?