Форум
Акустика

Ваше мнение

Ваше мнение

Доброго времени суток. Товарищи такой вопрос: Как по вашему мнению, что для дом прослушивания будет более оптимальным (обычная хрущевская комната) "M-Audio Studiophile BX8a Deluxe" или "Behringer B3031A"
Будут прослушиваться стили от:Jazz, Rock ,Drum And Bass, Classica.... etc.... вообщем почти все. Хотелось бы услышать по существу за и против(в сравнении).
ЗЫ: Большая просьба помидорами не швыряться( зачем оно тебе дома и т.д) icon_wink.gif

Re: Ваше мнение

Sommy писал(а):
Доброго времени суток. Товарищи такой вопрос: Как по вашему мнению, что для дом прослушивания будет более оптимальным (обычная хрущевская комната) "M-Audio Studiophile BX8a Deluxe" или "Behringer B3031A"
Будут прослушиваться стили от:Jazz, Rock ,Drum And Bass, Classica.... etc.... вообщем почти все. Хотелось бы услышать по существу за и против(в сравнении).
ЗЫ: Большая просьба помидорами не швыряться( зачем оно тебе дома и т.д) icon_wink.gif


Лично мое мнение, что Вы двигаетесь в правильном направлении. Хотя с нами многие захотят поспорить. Но у всех свое мнение и оно заслуживает уважения. Я перед покупкой слушал и M-Audio Studiophile BX8a Deluxe и Behringer B3031A, но выбор свой остановил на вот этих мониторах, см в моей подписи.

Re: Ваше мнение

Sommy писал(а):
Доброго времени суток. Товарищи такой вопрос: Как по вашему мнению, что для дом прослушивания будет более оптимальным (обычная хрущевская комната) "M-Audio Studiophile BX8a Deluxe" или "Behringer B3031A"
Будут прослушиваться стили от:Jazz, Rock ,Drum And Bass, Classica.... etc.... вообщем почти все. Хотелось бы услышать по существу за и против(в сравнении).
ЗЫ: Большая просьба помидорами не швыряться( зачем оно тебе дома и т.д) icon_wink.gif

А зачем Вам дешёвая студийная акустика для ближнего поля и сведения?... Усилок в ней ...овно полное, динамики и диапазона нет... Странное решение... icon_rolleyes.gif