Форум
Акустика

Лучшая небольшая акустика до 900$

Лучшая небольшая акустика до 900$

Есть несколько вариантов:kef q100, wharfedale jade1, dynaudio dm 2/6.Небольшая комната 12кв, поп, инструментал, маленько шансон, тяжесть игнор.Спасибо

Re: Лучшая небольшая акустика до 900$

Норман писал(а):
Есть несколько вариантов:kef q100, wharfedale jade1, dynaudio dm 2/6.Небольшая комната 12кв, поп, инструментал, маленько шансон, тяжесть игнор.Спасибо
у меня в такой комнате играют Klipsch RB-81 хорошо почти со всеми стилями,я еще слушаю и классику и метал,единственное если брать то брать старую модель на нее цена более одекватна новая стоит на 200 баксов дороже,а как по мне даже и хуже http://www.avsale.ru/inf/2342/

Elac BS 184 Satin Black
http://www.avsale.ru/product_images/Elac-BS-184-black.jpg
лучше за 30 ку не найдёшь!

Re:

konica4313 писал(а):
Elac BS 184 Satin Black
http://www.avsale.ru/product_images/Elac-BS-184-black.jpg
лучше за 30 ку не найдёшь!
у элаков довольно специфический звук, из списка если хотите мягкий музыкальный звук то jade1, можно и дины с кефами. слушать надо

Купите Dynaudio а42 - 18000 а52- 25000 и радуйтесь !

Re: Лучшая небольшая акустика до 900$

Норман писал(а):
Есть несколько вариантов:kef q100, wharfedale jade1, dynaudio dm 2/6.Небольшая комната 12кв, поп, инструментал, маленько шансон, тяжесть игнор.Спасибо

А остальная техника какая?

Re: Лучшая небольшая акустика до 900$

Рустам Мифтахов писал(а):
Норман писал(а):
Есть несколько вариантов:kef q100, wharfedale jade1, dynaudio dm 2/6.Небольшая комната 12кв, поп, инструментал, маленько шансон, тяжесть игнор.Спасибо

А остальная техника какая?
TEAC PD-H380, A-H380

Re: Лучшая небольшая акустика до 900$

Норман писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Норман писал(а):
Есть несколько вариантов:kef q100, wharfedale jade1, dynaudio dm 2/6.Небольшая комната 12кв, поп, инструментал, маленько шансон, тяжесть игнор.Спасибо

А остальная техника какая?
TEAC PD-H380, A-H380
у вас не очень мощный усилитель,ему будет трудно с предложенными вариантами у них чуйка 85-86,на до где то хотя бы 90,у предложенных клипшей 97,но для такого усилка даже лучше 61

С таким усилителем смотрите не мощные АС с сопротивлением не ниже 8 Ом и чувствительностью 90 дБ.

Re: Лучшая небольшая акустика до 900$

Centner16 писал(а):
Норман писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):
Норман писал(а):
Есть несколько вариантов:kef q100, wharfedale jade1, dynaudio dm 2/6.Небольшая комната 12кв, поп, инструментал, маленько шансон, тяжесть игнор.Спасибо

А остальная техника какая?
TEAC PD-H380, A-H380
у вас не очень мощный усилитель,ему будет трудно с предложенными вариантами у них чуйка 85-86,на до где то хотя бы 90,у предложенных клипшей 97,но для такого усилка даже лучше 61
не знаю не знаю я на цифры никогда не смотрю, только на слух, с моими джамками с603 играет очень уверенно и для интереса подключал у друга к psb t5-дискомфорта не почувствовал/ хотел покупать вначале над 545-326, но услышал teac и взял именнно его, теперь просто хочу взять акустику чуть повыше по качеству звука чтоб успокоиться надолго

еще я бы посоветовал рассмотреть Rega RS1 и Castle Acoustics Warwick 3 последняя хоть и не дорогая но приличная

а не будет эта рега с кастлом звучать еще хуже чем джамки.Сам пока присматриваюсь к wharfedale jade1 но надо слушать и думаю здесь мало людей которые ее слушали

Re:

Норман писал(а):
а не будет эта рега с кастлом звучать еще хуже чем джамки.Сам пока присматриваюсь к wharfedale jade1 но надо слушать и думаю здесь мало людей которые ее слушали
ну главный критерий чтобы главное вам нравилось,а форум это так бесплатные советы увы не всегда удачные

Re:

Centner16 писал(а):
Норман писал(а):
а не будет эта рега с кастлом звучать еще хуже чем джамки.Сам пока присматриваюсь к wharfedale jade1 но надо слушать и думаю здесь мало людей которые ее слушали
ну главный критерий чтобы главное вам нравилось,а форум это так бесплатные советы увы не всегда удачные

Совершенно верно!!!