Форум
Акустика

магазин Медиа Маркт

магазин Медиа Маркт

Седня наткнулся на очень хорошую скидку на Velodyne CHT-10Q цена 14999р в магазине Медиа Маркт. Вот у меня сомнения по поводу качества, раз за такую цену продают. Типа последний экземпляр и по этому такая цена. У меня подозрение на то что товар после ремонта или какой-то брак. Подскажите, может кто-то брал уже в этом магазине с большой скидкой. А в интернет магазинах он стоит 23 900р

мы один раз в медиамаркте взяли рес онкио с ветрины стоящий около 30 тыров за 4 штуки правда без ДУ, чел до сих пор вот уже года 3 слушает и ненарадуется.

Re: магазин Медиа Маркт

venom57rus писал(а):
Седня наткнулся на очень хорошую скидку на Velodyne CHT-10Q цена 14999р в магазине Медиа Маркт. Вот у меня сомнения по поводу качества, раз за такую цену продают. Типа последний экземпляр и по этому такая цена. У меня подозрение на то что товар после ремонта или какой-то брак. Подскажите, может кто-то брал уже в этом магазине с большой скидкой. А в интернет магазинах он стоит 23 900р


В 2008 брал жк филипс 21". Как только кончилась гарантия (2 года) начались постоянные проблемы с блоком питания. Думайте сами - решайте сами.

Re:

Gofrey писал(а):
мы один раз в медиамаркте взяли рес онкио с ветрины стоящий около 30 тыров за 4 штуки правда без ДУ, чел до сих пор вот уже года 3 слушает и ненарадуется.


Я слышал в ММ-тах в Москве, можно и поторговаться насчет скидок..

Попроси бахнуть хорошенько сабом, если не задымится-БЕРИ и убегай!!!

но вариант то что он после ремонта не отпадает? Все же боюсь

Re:

venom57rus писал(а):
но вариант то что он после ремонта не отпадает? Все же боюсь

Особо не переживайте, в этом случае ценник будет на красном (оранж.) фоне.

Re:

venom57rus писал(а):
но вариант то что он после ремонта не отпадает? Все же боюсь

Я брал Велодайн по "дешевке" в Медиамаркте. Никакого подвоха не было, без претензий пользуюсь.
Проблема не в Медиамаркте, проблема в недорогих моделях сабов от Велодайна. БОльших денег за них и отдавать не надо. Сразу готовьте съэкономленные деньги на хороший кабель.
P.S. А чему там ломаться? Напишите в личку, отвечу.