Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

То или это или...

То или это или...

Знатоки, Скажите пожалуйста, что будет лучше, audiolab 8200cdq+parasound a23, или 8200cdq+audiolab 8200p или audiolab 8200cd+nad c375, или audiolab 8200cd+8200a. Другие варианты не рассматриваю. К акустике wharfedale jade 3.

Конечно же таким уж знатоком я не являюсь,но,мне так думается что Аудиолаб будет предпочтительней прочего,именно для Jade.

Да я вот и слушал jade c 8200cdq+A23 вообще пипец звук прелесть, но возможно с аудиолабом ещё лучше? вот и спрашиваю, думаю оптимальный вариант будет все таки 8200cdq и 8200p, все лучше будет чем с 8200a, с парасенками слушал, а вот с надом 375 неизвестно

Re:

Вольф писал(а):
Да я вот и слушал jade c 8200cdq+A23 вообще пипец звук прелесть, но возможно с аудиолабом ещё лучше? вот и спрашиваю, думаю оптимальный вариант будет все таки 8200cdq и 8200p, все лучше будет чем с 8200a, с парасенками слушал, а вот с надом 375 неизвестно

Я бы не советовал А-23.

Re:

Muhtarr писал(а):
Вольф писал(а):
Да я вот и слушал jade c 8200cdq+A23 вообще пипец звук прелесть, но возможно с аудиолабом ещё лучше? вот и спрашиваю, думаю оптимальный вариант будет все таки 8200cdq и 8200p, все лучше будет чем с 8200a, с парасенками слушал, а вот с надом 375 неизвестно

Я бы не советовал А-23.

Читал ваши посты на счет А-23, но мощник классный в свои деньги, мне понравился, и балансные входы есть, и вид и звук. Но будет ли с мощником audiolab 8200p лучше вот в чем вопрос

Re:

Вольф писал(а):
Muhtarr писал(а):
Вольф писал(а):
Да я вот и слушал jade c 8200cdq+A23 вообще пипец звук прелесть, но возможно с аудиолабом ещё лучше? вот и спрашиваю, думаю оптимальный вариант будет все таки 8200cdq и 8200p, все лучше будет чем с 8200a, с парасенками слушал, а вот с надом 375 неизвестно

Я бы не советовал А-23.

Читал ваши посты на счет А-23, но мощник классный в свои деньги, мне понравился, и
Цитата:
балансные входы есть
, и вид и звук. Но будет ли с мощником audiolab 8200p лучше вот в чем вопрос

ПСЕВДОБАЛАНСНЫЕ.

И ещё знаете что скажу, вот эта фраза "классный в свои деньги", она очень быстро превращается в фикцию. Т.е. можно сколь угодно радоваться низкой цене, но если звук не устроит (а произойдёт это довольно быстро) то никакие самоуспокоения типа - "он же так недорог!" не облегчат Вашу участь. Это все проходили. Вот я как то купил предварительный усилитель parasound P-3, б/у всего за 15000. И очень обрадовался, думал уж эту то цену он точно стоит и отыграет на всю катушку! Ага! Щас! После недели истязаний и попыток хоть как то вытянуть звук, я понял что достанься он мне даже за бесплатно, всё равно это был бы лишний и бессмысленный элемент в системе, только портящий звучание. Поэтому опасно подходить к выбору компонентов с такой скидкой на стоимость. Это ещё, ну допустим пылесос, можно как то так подобрать, в Hi Fi не тот случай. Не подумайте что выделываюсь, я тоже на каждый аппарат теперь очень по долгу средства собираю.

Не знаю, но мне звук очень понравился в связке jade3 + 8200cdq. Вы сильно придирчивый мне кажется, пред от парася наверно точно не буду покупать, уж слишком много на него грязи со всех форумов, а вот мощник A23, вы первый кто хаит, а везде хвалят, в том числе на этом форуме, а если не хвалят, то и плохого не говорят. За эти деньги реально нечего покупать, тот же audiolab 8200p если только, vincent не в счет.

Re:

Вольф писал(а):
Не знаю, но мне звук очень понравился в связке jade3 + 8200cdq. Вы сильно придирчивый мне кажется, пред от парася наверно точно не буду покупать, уж слишком много на него грязи со всех форумов, а вот мощник A23, вы первый кто хаит, а везде хвалят, в том числе на этом форуме, а если не хвалят, то и плохого не говорят. За эти деньги реально нечего покупать, тот же audiolab 8200p если только, vincent не в счет.

Цитата:
Вы сильно придирчивый

Очень может быть. icon_confused.gif

Re: То или это или...

Вольф писал(а):
Знатоки, Скажите пожалуйста, что будет лучше, audiolab 8200cdq+parasound a23, или 8200cdq+audiolab 8200p или audiolab 8200cd+nad c375, или audiolab 8200cd+8200a. Другие варианты не рассматриваю. К акустике wharfedale jade 3.

Оптимальный вариант - 8200cdq+audiolab 8200p

Re: То или это или...

als 555 писал(а):
Вольф писал(а):
Знатоки, Скажите пожалуйста, что будет лучше, audiolab 8200cdq+parasound a23, или 8200cdq+audiolab 8200p или audiolab 8200cd+nad c375, или audiolab 8200cd+8200a. Другие варианты не рассматриваю. К акустике wharfedale jade 3.

Оптимальный вариант - 8200cdq+audiolab 8200p

Я тоже склонялся к этому варианту, остается только надеяться что по мощности 8200p не сильно будет уступать par-d A23 icon_smile.gif

Re: То или это или...

Вольф писал(а):
als 555 писал(а):
Вольф писал(а):
Знатоки, Скажите пожалуйста, что будет лучше, audiolab 8200cdq+parasound a23, или 8200cdq+audiolab 8200p или audiolab 8200cd+nad c375, или audiolab 8200cd+8200a. Другие варианты не рассматриваю. К акустике wharfedale jade 3.

Оптимальный вариант - 8200cdq+audiolab 8200p

Я тоже склонялся к этому варианту, остается только надеяться что по мощности 8200p не сильно будет уступать par-d A23 icon_smile.gif


Дык можно ТТХ почитать у обоих icon_smile.gif

Re: То или это или...

Игоrь писал(а):
Вольф писал(а):
als 555 писал(а):
Вольф писал(а):
Знатоки, Скажите пожалуйста, что будет лучше, audiolab 8200cdq+parasound a23, или 8200cdq+audiolab 8200p или audiolab 8200cd+nad c375, или audiolab 8200cd+8200a. Другие варианты не рассматриваю. К акустике wharfedale jade 3.

Оптимальный вариант - 8200cdq+audiolab 8200p

Я тоже склонялся к этому варианту, остается только надеяться что по мощности 8200p не сильно будет уступать par-d A23 icon_smile.gif


Дык можно ТТХ почитать у обоих icon_smile.gif

Цифоркам на бумаге не очень доверяю