Форум
Винтаж

Parasound HCA 1200II

Parasound HCA 1200II

Ни у кого нет такого оконечника в Петербурге?
Вообще, может быть кто пользовал такой?
Подбираю для напольников Infinity reference 60, 1992 года, вот и нужен американец.

Muhtarr во вас в крайности бросает на винтаж потянула icon_eek.gif что вы циклитесь на поросях icon_confused.gif по пробыли бы что другое например типа такого http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_audio_i_video_t_a_pulsar_a2000ac_96774000 чем черт не шутит

Re:

Centner16 писал(а):
Muhtarr во вас в крайности бросает на винтаж потянула icon_eek.gif что вы циклитесь на поросях icon_confused.gif по пробыли бы что другое например типа такого http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_audio_i_video_t_a_pulsar_a2000ac_96774000 чем черт не шутит

Моя акустика хорошо вяжется с ними, проверено. Однако спасибо за наводку, рассмотрю.

А знает кто нибудь, где можно скачать мануал/схему на этот усилитель?

Re:

Gloibuk писал(а):
HCA-1200II manual и
схема....

Даже словами не выразить, как я Вам благодарен!
Огромное спасибо!

Имея Primare A-32 в странном комплекте в данном случае с приведенной моделью infinity и уж совсем просто непонятно к чему ента тема.
Это не вопрос - это констатация факта!
Вопрос:
зачем в ентот комплект более убогий увесилитель?

Простите, сумбурно, но ведь и вопрос абсолютно с моей точки зрения, ну совсем беспредметный.

Вот на веге целая куча странных людей шибко и очень долго интересовалась к примеру «авторской» конструкцией линксов с 11 по 17ый.
Опустим схему защиты в 17ом, посмотрим сервис мануалы фирмы под управлением Кена Ишиваты, как минимум за год до создания «шедевров»…
Вопросы по теме еще есть?

Re:

SSK писал(а):
Имея Primare A-32 в странном комплекте в данном случае с приведенной моделью infinity и уж совсем просто непонятно к чему ента тема.
Это не вопрос - это констатация факта!
Вопрос:
зачем в ентот комплект более убогий увесилитель?

Простите, сумбурно, но ведь и вопрос абсолютно с моей точки зрения, ну совсем беспредметный.

Всё просто - этот Parasound, я рассматривал ещё до приобретения Primare.

Простите Muhtarr, добавив в комплект весьма нестабильный по простым критериям ЦАП вы правда считаете, что вы с учетом ваших знаний можете правильно оценить влияние кабелей на вашу «систему»?

Я вовсе не пытаюсь на кого то повлиять, я пытаюсь людей заинтересованных задуматься!

Re:

SSK писал(а):
Простите Muhtarr, добавив весьма в комплект весьма нестабильный по простым критериям кристаллам ЦАП вы правда считаете, что вы адекватно с учетом ваших знаний можете оценить правильно и самое главное одекватно влияние кабелей на вашу «систему»?

Вы если хотите выступить, потрудитесь изложить суть вопроса яснее! Прочтите то что Вы написали и подумайте, можно из этого что то понять?

Re:

SSK писал(а):
Я вовсе не пытаюсь на кого то повлиять, я пытаюсь людей заинтересованных задуматься!

О чём?

Хотите фокус и одновременно примитивный вопрос на тему кабелей, где реально стоит задуматься и только опираясь на реальные знания возможно получить правильный ответ?
И там не будет понятий типа:
Слышу или не слышу!
Именно на дорогих кабелях иной раз есть реально измеряемые приборами потери!
- И для любого зрителя, даже иной раз почти совсем слепого и то видно говнище на «бренде»!
Не верите?
- Могу и вам адресовать вопрос с картинками, но искренне не рекомендую потому, что вы точно ошибетесь, не поддавайтесь на мою провокацию, ибо с вашими убеждениями вы однозначно не в состоянии реально оценить возможное влияние.

Только на очень не бюджетной аппаратуре возможно услышать и по истине оценить…
- если незначительное изменение параметров нагрузки (а для любого источника сигнала кабель соединяющий последующий компонент является частью нагрузки) влияет губительно на источник сигнала, то видимо проблема в источнике сколько бы он не стоил!
А уж сляпать трехкопеечную консруцию на которую оказывает влияние даже минимальное изменение параметров комплексной нагрузки вовсе проблем не составляет, скорей наоборот.

Re:

SSK писал(а):
Вот на веге целая куча странных людей шибко и очень долго интересовалась к примеру «авторской» конструкцией линксов с 11 по 17ый.
Опустим схему защиты в 17ом, посмотрим сервис мануалы фирмы под управлением Кена Ишиваты, как минимум за год до создания «шедевров»…
Вопросы по теме еще есть?

можешь перевести этот набор букв?ты давно спалился, агент Андронниковский,хватит впаривать свой самодел

Re:

Muhtarr писал(а):
SSK писал(а):
Простите Muhtarr, добавив весьма в комплект весьма нестабильный по простым критериям кристаллам ЦАП вы правда считаете, что вы адекватно с учетом ваших знаний можете оценить правильно и самое главное одекватно влияние кабелей на вашу «систему»?

Вы если хотите выступить, потрудитесь изложить суть вопроса яснее! Прочтите то что Вы написали и подумайте, можно из этого что то понять?

не спорьте с больным человеком