Форум
Акустика

Koss PRO 4AA Titanium

Koss PRO 4AA Titanium

Koss PRO 4AA Titanium - стоит ли покупать. Кто слышал, каковы "+" и "-"?

Наушники - хуже акустики выбирать по отзывам, звук ни бивайрингом, ни стойками, ни расстановкой не исправишь...

Вообще - серьёзные хэдфайщики давно на эту фирму забили, что называется! Единственные стоящие модели Косс Порта (Спорта-) Про для портатива. Если остро нужны наушники лучше спросить на ДХ. А от себя порекомендую изодинамические Фостексы-50, бас не особо колбасный, верхушка с аккуратным завальчиком, но звучат....!!!!

Re: Koss PRO 4AA Titanium

TEST. писал(а):
Koss PRO 4AA Titanium - стоит ли покупать. Кто слышал, каковы "+" и "-"?
– Покупаете старые вещи? – спросил Остап грозно. – Стулья? Потроха? Коробочки от ваксы?
– Что вам угодно? – прошептал отец Федор.
– Мне угодно продать вам старые брюки.
Священник оледенел и отодвинулся.
– Что ж вы молчите, как архиерей на приеме?
Отец Федор медленно направился к своему номеру.
– Старые вещи покупаем, новые крадем! – крикнул Остап вслед. Востриков вобрал голову и остановился у своей двери. Остап продолжал измываться.
– Как же насчет штанов, многоуважаемый служитель культа? Берете? Есть еще от жилетки рукава, круг от бублика и от мертвого осла уши. Оптом всю партию – дешевле будет. И в стульях они не лежат, искать не надо!? А?!

Re:

Артур Фагот писал(а):
Наушники - хуже акустики выбирать по отзывам, звук ни бивайрингом, ни стойками, ни расстановкой не исправишь...

Недостатки в звуке невозможно исправить никакой вспомогательной "гомеопатией", если они там присутствуют. В традиционном тракте с акустикой можно лишь одну каку подменить другой какой, но менее критичной для комфорта восприятия.

Re:

Хормейстер писал(а):
Артур Фагот писал(а):
Наушники - хуже акустики выбирать по отзывам, звук ни бивайрингом, ни стойками, ни расстановкой не исправишь...

Недостатки в звуке невозможно исправить никакой вспомогательной "гомеопатией", если они там присутствуют. В традиционном тракте с акустикой можно лишь одну каку подменить другой какой, но менее критичной для комфорта восприятия.
Спасибо, мы уже наслышаны про вашу "нетрадиционность"...

Re:

Артур Фагот писал(а):
...мы уже наслышаны про вашу "нетрадиционность"...

Мы, Николай Второй? icon_lol.gif

Да, оне...

Да ладно вам Александр,здесь все свои.Ошибки молодости простительны.

Re:

Жж 5.1 жЖ писал(а):
Да ладно вам Александр,здесь все свои.Ошибки молодости простительны.

Не оправдывайтесь... Не у прокурора.. icon_wink.gif

To TEST: были когда-то такие у меня.
Жестковата подкладка на оголовье, через полгода просто стала потихоньку отклеиваться. На мой вкус - немного глуховаты верха и середина, бас вроде неплохой. В конце концов "ушли" они к коллеге по работе - и через пару месяцев сломались icon_smile.gif
Хотя фирма даёт пожизненную гарантию на эти уши. После них взял Sennheiser 595 - прирост в звуке, на мой взгляд, был ощутимый.