Форум
Акустика

Infinity kappa 600

Infinity kappa 600

Добрый день Форумчане! Случилась беда, сгорел вч динамик на колонках, полазил в инете ничего нигде не нашел, вот прошу помощи кто что посоветует, мож кто где что видел, другие динамики не хотелось бы ставить, может у кого такая же проблема, лежат пылятся, я б купил пищалку... icon_sad.gif

Это редкости в нашем государстве, могу лишь вот что посоветовать, там ещё можно что то найти:
http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=infinity+kappa&_sacat=0&_odkw=infinity&_osacat=0&_from=R40

hat.gif guitar.gif bis.gif На мой(может быть ошибочный) взгляд вся линейка Инфинити тех лет строилась на одной и той же пищалке с пластиковым куполом agree.gif new_shocked.gif new_shocked.gif И если это так,что вполне возможно...нужно подыскать на вторичке полочники Альфа или Бетта ill.gif ill.gif hat.gif Снять с них головки,туда "заправить"что-нибудь из обычных пищалей dontwork.gif dontwork.gif flag.gif Продать за недорого,а системные головки установить в Каппу drink.gif drink.gif alc_friends.gif Совет конечно прямолинейный и туповатый,но.....кто знает????Может и нормально будет guitar.gif guitar.gif new_xmas.gif

Попытайтесь поискать в "абсолют аудио" или написать на фирму.
Последний вариант - поискать кто отремонтирует.
Я их когда-то чинил, и даже родные катушки остались, но лееень)

От альфы и беты не подходят, если что...

Знаете что, SoundLife Вам дельный совет даёт. Мой друг два раза на Dali сдавал в ремонт твитеры, сделали.