Форум
Домашний кинотеатр

Какой ресивер более музыкальный

Какой ресивер более музыкальный

Какой ресивер более музыкальный?. Я планирую 70% слушать музыку и 30 % смотреть кино. Цена ограниченна 7000 руб. Заранее спасибо!

За такие деньги мызыкальных ресиверов не бывает. А так можно рассматривать, например, Pioneer 512.

512-Pioneer ochen' posredstvennii "muzikal'nii" reciver, ni verhov, ni nizov...
Vibirai iz DENON ili TEAC, no tut ughe sovsem drugie zeni... (ot 350-400$ primerno)

re

согласен с Максом
7000 рублей это только кино
звук будет очень посредственный
посмотри еще
кенвуд 5070
ямаху 340

а вообще подкопи хотя бы еще 3-4 т.р.
и выбор будет хоть какой то icon_biggrin.gif

Понятие музыкальный или нет в таком ценовом диапазоне определяется просто. Слушаешь-нравиться-берешь. Я советовал бы из дешевых смотреть ОНКИО, или Хардманы. А "играть" музыка начинает в ценовом диапазоне от 30000 р.

Ярик писал(а):
Понятие музыкальный или нет в таком ценовом диапазоне определяется просто. Слушаешь-нравиться-берешь. Я советовал бы из дешевых смотреть ОНКИО, или Хардманы. А "играть" музыка начинает в ценовом диапазоне от 30000 р.


Eto ONKYO-to deshevii? Nu-nu...

Eto ONKYO-to deshevii? Nu-nu...

Да трудно что то советовать человеку которы за практический ничего хочет получить всё.
Нормальные усилки начинаютьса от 150$
Хорошые усилки от 450$
HI-END только начинаетьса с 700$
Хорошы усилок HI-END от 1600$
А там всякие суперские технологий и прочие прибомбасы так с 4400$ и до неба
Ето я как минималист icon_smile.gif есть люди для которых ети цены что я написал должны быть как минимум два раза выше, но я не из таких.
Идём дальше :
Нормальны ресивер от 440$
Хорошы ресивер от 700$
Хорошы ресивер в кино и нормальны в музыке от 2000$
Хорош и в том и втом от 3700$
HI-END ресивер (но не в музыке) от 9000$
Так что выберите нишу здесь и ищите лутчего в етои нише, и главное знаите что получаете за ети деньги, и даи бог вам щастья наити хотя бы хорошы апарат(по моим меркам) за деньги нормального. В каждои нише можно искать лутчы апарат из тои категорий.
Обдумаите хорошенько зачем вам кино, может хватило бы стерео но полутче? Может вы гоняетесь за то чего сами незнаете, идите хотя бы сравните или попробуите по отдельности ети системы. А в маленьких комнат про кино очень даже осторожно нужно думать. Удачи

У онкио есть не дорогие но неплохие модели. Пусть подороже названной суммы но это стоит того, тем более что человек хочет слушать музыку.

Ярик писал(а):
У онкио есть не дорогие но неплохие модели. Пусть подороже названной суммы но это стоит того, тем более что человек хочет слушать музыку.



Vozmoghno, no ne za 7000 rublei...