Форум
Акустика

Сабвуферы Yamaha

Сабвуферы Yamaha

Привет всем! Есть возможность приобретения сабов Yamaha YST-SW205 - 250 дол. либо Yamaha YST-SW315 - 270 дол. Планирую использовать с музцентром Техникс 790. Музыка - рок и классическая. Я может быть и взял другой саб, но цены на эти модели мне предложили уж очень вкусные. Если кто-нибудь слушал эти сабы, просьба отозваться. Спасибо.

Может с муз. центром они и будут сочетаться, но большинство мнений и мой личный опыт говорят, что сабы от Ямахи для музыки не годятся (при использовании с блочной hi-fi аппаратурой). Но если другой альтернативы нет, то уж лучше взять 315-й.

не слушай советов, сабы от ямахи очень хорошие.......

Цитата:
Может с муз. центром они и будут сочетаться, но большинство мнений и мой личный опыт говорят, что сабы от Ямахи для музыки не годятся (при использовании с блочной hi-fi аппаратурой). Но если другой альтернативы нет, то уж лучше взять 315-й.
согласен! ну не музыкальны они и ФсЁ!! Уж лучше велодин или танной хапнуть.... если уж на 315 мылитесь - можно и Velodyne CHT-10 фзять... Лучше уж точно будет. icon_wink.gif

Здесь вопрос просто в цене. Дело в том, что можно Ямаху 315 взять за 270 баксов. А в магазинах она стоит около 400. Были бы лишние деньги - взял бы Velodyne CHT-10!
Хотелось бы узнать, как Ямаха 315 отыграет тяжелый рок. Если кто-нибудь ее слышал, просьба отозваться.

Олег11 писал(а):
Здесь вопрос просто в цене. Дело в том, что можно Ямаху 315 взять за 270 баксов. А в магазинах она стоит около 400. Были бы лишние деньги - взял бы Velodyne CHT-10!
Хотелось бы узнать, как Ямаха 315 отыграет тяжелый рок. Если кто-нибудь ее слышал, просьба отозваться.

При таких приобретениях лучше не торопиться. Это я насчёт цены.

сегодня сравнивали сабы(перед покупкой). Учавствовали Velodyne VX10, Velodyne CHT10, JBL EP150, JBL EP250 и Yamaha 315.... Так вот из фсех остались только велики... Причем победил VX icon_cool.gif Ценник совратил...

Ya kak to domoi prinosil YST-315. Poigralsya, i unios obratno.
On ne ochen silno zabiral vniz. Nastolko ne ochen, chto skladivalos oschuschenie budto front igraet nizhe.
Pravda ya bolshe v kino igralsya, s muzikoi ne stal dazhe vozitsya.
V ostalnom - nikakih problemm. Moschchnii, nebubniuchii. Viglyadit horosho.

я ставил рядом и сравнивал 315 с wharfedele sw-150 , так 315 пришлось убить .

В смысле, убить?
Повыдёргивать ножки и мелко нашинковать сетевой шнур?

fofan писал(а):
В смысле, убить?
Повыдёргивать ножки и мелко нашинковать сетевой шнур?


Именно так. Вы что некогда сабвуферы не убивали??? icon_biggrin.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
...Насверлить в корпусе дырок и забить в динамик шиферный гвоздь.

А еще можно за уши и об колено.
с Шурик.
icon_twisted.gif

fofan писал(а):
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
...Насверлить в корпусе дырок и забить в динамик шиферный гвоздь.

А еще можно за уши и об колено.
с Шурик.
icon_twisted.gif



Так это про Вас в новостях говорят: Ищется серийный убийца сабвуферов,все "жертвы" были убиты с особой жестокостью(выдернуты ножки,порублен сетевой шнур и ужас!!! icon_eek.gif (слабонервным не читать!!!) Забит в динамик шиферный гвоздь!!!!
icon_eek.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

icon_cool.gif

Я пользую 315 уже около года, отрицательных нареканий нет. Очень сабом доволен. Дк заиграл по новому, особенно хорошо звучит фильм "Saving private Ryan"