Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Кто-нибудь кто в Москве может послушать?

Кто-нибудь кто в Москве может послушать?

Привет Всем!
Кто-нибудь кто находится в Москве может съездить послушать усилитель XD850MKIII и вообще их линейку? Интересно как звук? Что вообще за товар? Стоит ли брать? Может кто сам присмотрится.
Находятся они по адресу:
ООО "Бизнес Империал", Москва, Тихорецкий бульвар, д.1, ТЦ Москва, павильон Н-99.
пн. - пт. с 10-00 до 18-00

Всем откликнувшимся большое спасибо!

Re: Кто-нибудь кто в Москве может послушать?

Knyaz писал(а):
Привет Всем!
Кто-нибудь кто находится в Москве может съездить послушать усилитель XD850MKIII и вообще их линейку? Интересно как звук? Что вообще за товар? Стоит ли брать? Может кто сам присмотрится.
Находятся они по адресу:
ООО "Бизнес Империал", Москва, Тихорецкий бульвар, д.1, ТЦ Москва, павильон Н-99.
пн. - пт. с 10-00 до 18-00

Всем откликнувшимся большое спасибо!
Завтра планирую туда съездить, если получится, то послушаю и расскажу о своих впечатлениях, постараюсь быть объективным, но хотелось-бы знать о Ваших музыкальных пристрастиях, какие жанры предпочитаете слухать и на каких критичных режимах...

Re: Кто-нибудь кто в Москве может послушать?

Прокоп писал(а):
Knyaz писал(а):
Привет Всем!
Кто-нибудь кто находится в Москве может съездить послушать усилитель XD850MKIII и вообще их линейку? Интересно как звук? Что вообще за товар? Стоит ли брать? Может кто сам присмотрится.
Находятся они по адресу:
ООО "Бизнес Империал", Москва, Тихорецкий бульвар, д.1, ТЦ Москва, павильон Н-99.
пн. - пт. с 10-00 до 18-00

Всем откликнувшимся большое спасибо!
Завтра планирую туда съездить, если получится, то послушаю и расскажу о своих впечатлениях, постараюсь быть объективным, но хотелось-бы знать о Ваших музыкальных пристрастиях, какие жанры предпочитаете слухать и на каких критичных режимах...



Слушаю разное, транс, русский рок, нетяжелый рок вообще, поп, дэнс, шансон. В общем все что нравится. Просто хочется именно ламповый усилитель, а эти доступные по цене.

Спасибо!

Удалось послушать только одну модель , не знаю названия , стоит около 800 баксов .
Впечатления не произвело .
СД использовал Exposure 2010 , межблочник VDH D 102 , акустический PROEL .
Об услышанном : впринципе многие плюсы ламповых усилителей у него присутствуют , это и теплота звука , неплохая прорисовка звуковой панорамы , дизайн в конце концов .
Но за время кратковременного прослушивания , для себя подтвердил еще раз тот факт , что не может быть нормального лампового усилитела в цене ниже 2000 убитых енотов .
Почему ?
Для начала , само сабой подключил АС с высокой чувствительностью 93 Дб 60 Вт ном , и чего слышу : в верхах все супер , панорама , детальность , нет звонкости и рези , и все бы хорошо еслиб не пошел вокал - на слух его задрало так высоко , на актаву наверно точно . Это усилитель , способен Оззи Озборна превратить в визглявого мальчишку .
Поменял АС на те , которые дают сильный акцент на средних частотах : че слышу теперь : вокал окреп , выровнялся , зазвучал , так как должен , но блин , верха умерли просто , а с ними вся красота и очарование сцены .
Про бас писать нечего , с ним , на мой взгляд , в общем неплохо .
Ну и до кучи , после этого усилителя , включаю , обычный усь ( транзисторный ) который стоит тех-же денег , и понимаю - не бывает нормального лампового усилителя в этих деньгах .
ТРАНЗИСТОР НА ВСЕГДА .

Тфу ты , опять забыл подписаться , предъидущее творение мое .
Да и к стати , послушать там , все равно не удастся , т.к. кроме этих инжинерных творений , там есть еще много всякого Г.. , только оно к звуку не имеет никакого отношения .

молчанье-золото писал(а):
Тфу ты , опять забыл подписаться , предъидущее творение мое .
Да и к стати , послушать там , все равно не удастся , т.к. кроме этих инжинерных творений , там есть еще много всякого Г.. , только оно к звуку не имеет никакого отношения .


Понял, но ведь в принципе на лампах 300В неплохой однотактник должен быть, ты не понишь что за аппарат слушал? Какой транзисторный больше понравился? Мне кажется науенка большая на усилители европейских производителей, китайцы как-то по божески. Послушаю еще мнение прокопа.

Спасибо!

Модель выяснить не удалось , остается оринтироваться по цене .
Какой больше понравился - не скажу , а то сейчас начнут обвинять в рекламе .
Что касается наценки , то поверь мне , она как правило везде одинаковая . А зачастую , бывает даже наоборот , что на иминитом производителе висит в разы меньше . Конкуренция в розничной сети - будь она неладна .

наценка разная бывает.
если наценкой называть разницу между оптовой и розничной ценой, то да. Есть варианты.
Если же наценкой считать и прибыль производителя...
Я открыл соответствующее обсуждение в разделе обовсём, но что-то туда редко кто заходит...

Knyaz писал(а):
молчанье-золото писал(а):
Тфу ты , опять забыл подписаться , предъидущее творение мое .
Да и к стати , послушать там , все равно не удастся , т.к. кроме этих инжинерных творений , там есть еще много всякого Г.. , только оно к звуку не имеет никакого отношения .


Понял, но ведь в принципе на лампах 300В неплохой однотактник должен быть, ты не понишь что за аппарат слушал? Какой транзисторный больше понравился? Мне кажется науенка большая на усилители европейских производителей, китайцы как-то по божески. Послушаю еще мнение прокопа.

Спасибо!
Увы, мнения Прокопа пока не будет. В павильоне Н-99 торгуют китайскими термосами и сувенирами, а времени искать у мены не было. Постарайтесь уточнить адрес...

Прокоп писал(а):
Knyaz писал(а):
молчанье-золото писал(а):
Тфу ты , опять забыл подписаться , предъидущее творение мое .
Да и к стати , послушать там , все равно не удастся , т.к. кроме этих инжинерных творений , там есть еще много всякого Г.. , только оно к звуку не имеет никакого отношения .


Понял, но ведь в принципе на лампах 300В неплохой однотактник должен быть, ты не понишь что за аппарат слушал? Какой транзисторный больше понравился? Мне кажется науенка большая на усилители европейских производителей, китайцы как-то по божески. Послушаю еще мнение прокопа.

Спасибо!
Увы, мнения Прокопа пока не будет. В павильоне Н-99 торгуют китайскими термосами и сувенирами, а времени искать у мены не было. Постарайтесь уточнить адрес...


Извини что заставил зря сбегать, просто у них на сайте такой адрес дан http://www.tubeamplifier.narod.ru/contact.htm
Еще раз спасибо за помощь!

Увы, в форуме пишут о том чего не слышали...

Anonymous писал(а):
Удалось послушать только одну модель , не знаю названия , стоит около 800 баксов .
Впечатления не произвело .
СД использовал Exposure 2010 , межблочник VDH D 102 , акустический PROEL .
Об услышанном : впринципе многие плюсы ламповых усилителей у него присутствуют , это и теплота звука , неплохая прорисовка звуковой панорамы , дизайн в конце концов .
Но за время кратковременного прослушивания , для себя подтвердил еще раз тот факт , что не может быть нормального лампового усилитела в цене ниже 2000 убитых енотов .
Почему ?
Для начала , само сабой подключил АС с высокой чувствительностью 93 Дб 60 Вт ном , и чего слышу : в верхах все супер , панорама , детальность , нет звонкости и рези , и все бы хорошо еслиб не пошел вокал - на слух его задрало так высоко , на актаву наверно точно . Это усилитель , способен Оззи Озборна превратить в визглявого мальчишку .
Поменял АС на те , которые дают сильный акцент на средних частотах : че слышу теперь : вокал окреп , выровнялся , зазвучал , так как должен , но блин , верха умерли просто , а с ними вся красота и очарование сцены .
Про бас писать нечего , с ним , на мой взгляд , в общем неплохо .
Ну и до кучи , после этого усилителя , включаю , обычный усь ( транзисторный ) который стоит тех-же денег , и понимаю - не бывает нормального лампового усилителя в этих деньгах .
ТРАНЗИСТОР НА ВСЕГДА .


Вынужден официально заявить:

1. На нашем стенде Н-99 в Люблино используются совершенно другие СД и акустика.
2. По цене "около 800" у нас на сегодня 2 модели, одна из которых на лампе 845, другая на лампе 300В. Не знать их названий конечно можно, но не указать тип лампы в отзыве просто нелогично.
3. За последний месяц не было ни одного посетителя, который слушал бы только одну модель усилителя.

Вывод: отзыв, вероятно, составлен без прослушивания... icon_smile.gif