Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Sansui S-900XR

Sansui S-900XR

Мне предлогают купить Hi-End аппаратуру Sansui A-700XR в комплект входит: 2-ух канальный усилитель, AV-Receiver (dolby pro-logik), FM тюннер, CD-Player, дека.
Так-же : 2-е фронтальные колонки S-900XR (150Вт) и 2-е тыловые S-30XR (50Вт)

Мне то говорят что это Hi-End ,но поскольку я не разбираюсь могу легко попасться
на обман чего мне не хочется, тем более что для меня 30000 р. деньги не маленькии,
а именно такую сумму просит продавец. Знающие люди дайте соает дайте совет

Здравствуйте JeAn.Немного непонятно в Вашем описании как выглядит комплект,но если так как на рисунке то до Hi-End этому комплекту очень далеко.

У меня частенько проходят в продаже такие комплекты 89~92 годов выпуска,это допустим,SONY 715,SANSUI 700,KENWOOD 7i и т.д.Каталожная стоимость таких блочных музцентров была в своё время 850~1100$ в зависимости от комплектации.Передние панели блоков комплекса SANSUI как правило цвета серый или тёмно-серый металик.Ресиверы у них Dolby surround,DolbyPro-logic,это старые образцы начала 90-х годов т.к. в более свежих аппаратах уже появились DTS и Dolby-Digital.
30.000руб. это для него заоблачная цена.Для примера скажу что комплекс KENWOOD 7i 1991 года выпуска (как на рисунке),фронтальные колонки-130Ватт трёхполосные,тыловые-70Ватт двухполосные(клеммы на всех колонках винтовые позолоченные),сабвуфер активный 70Ватт,тюнер(правда FM диапазон до 90Mhz),24-х полосный эквалайзер,спектроанализатор,усилитель с Dolby Surround,Dolby-Pro-Logic,двухкассетная дека Dolby B,C NR HX-Pro с компьютерным контролем записи,СD/CD-R проигрыватель,полный пуль Д/У,инструкция(правда на японском) у меня в магазине стоит в пределах 270~300$.
Хотя SANSUI фирма очень достойная,выводы брать или не брать делайте сами.