Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стереоусилитель к колонкам Wharfedale Diamond 9.1

Стереоусилитель к колонкам Wharfedale Diamond 9.1

Собираю бюджетную hi-fi сисетму, музыку слушаю с компа, есть саб тоже от варфаделя SW150.
Ни как не могу определиться со стереосилком. Дешевые компаненты прослушать очень праблематично где либо, да и не любитель я навязыватьсяи уламывать.
Так что хотелось бы почитать отзывы и купить что либо!
То что все советуют и боготворят нады это я уже понял icon_smile.gif но я склоняюсь немного в другую сторону, хотелось бы ONKYO 9211 либо Harman той же ценовой категории например HK 3380(с радио)
Об Онкио я уже кое что почитал и по отзывам это то что надо, но я отзывы читал по 9355 и 9555 так что не знаю намного ли хуже 9211, а вот по Harman'у ни чего не встречал.
В общем выбираю легковесов, чтобы понять а нужно ли мне это, если захочеться большего, то буду апгрэйдиться, а сейчас отдавать за усилок 15к желания особого нет.

Не хотите 15 отдайте 9 и будте счастливы

http://www.videosystems.ru/product_details.php?id=11375&partner=1

Правда красавец а серый ещё красивее icon_smile.gif

Деноны я тоже рассматриваю, забыл написать icon_smile.gif
Дело в том что я не очень громко слушаю музыку, так что думаю модели PMA 500 мне должно хватить по мощности.
А по дизайну мне все нравяться icon_biggrin.gif
Думаете денон будет лучше чем онкио?

чем 9211 думаю да, 500 на уровне 9155 которого пока нет в продаже а 700 на уровне 9355, но онкии подороже маленько а 9211 это довольно давнишняя модель.

И ещё онкии мягкие усилы расчитанные на лёгкую чувствительную акустику а в варфам думаю властная рука денонов больше подойдёт.
А лучше попробуйте ещё маранц 5001

А может ли кто нибудь что то сказать про Harman? Усилители это фирмы намного хуже своих конкурентов или они не качественно сделанны, почему их все так игнорируют?