Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

…ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …

Страницы 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  >>

…ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …

Предлагаю ВСЕХ желающих присоединиться к давно интересующей меня, да думаю не только меня ТЕМЕ.
«…ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …»

Эта тема посвящена фотографиям компонентов «без одежд» … так сказать – «изнутри»…
Хотелось сразу «отсечь» AV-ресиверы и оставить в данной теме только - НI-FI компоненты

Пусть ВСЕ увидят, что скрывается у НАШЕЙ любимой технике «под капотом»
Думаю, что некоторые фирмы не готовы к такому «нудизму» icon_wink.gif и не всегда заинтересованные в столь «откровенных» ФОТО из-за отсутствия приличной комплектухи или скажем к примеру тех же качественных приводов. icon_sad.gif

А мы с Вами сможем детально рассмотреть интересующие Нас модели компонентов «в неглиже».
И пусть некоторым производителя будет стыдно, а другие с достоинством будут улыбаться. icon_lol.gif

КАТАЛОГ flag.gif http://hi-fi-underworld.blogspot.com/ flag.gif

P.S. "И последнее - БОЛЬШАЯ просьба, ФОТО плохого качества НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ … из-за отсутствия информативности оных".





Начну со своего DENON - 1500 AE…

icon_idea.gif http://www.denon.co.uk/site/popup/index.php?Pid=253&action=start&ver=&p=ansicht&jump=#



icon_idea.gif http://www.denon.co.uk/site/frames_main.php?main=prod&ver=&MID=3⊂=2&action=detail&Pid=253

Тема, конечно, лишней не будет, но...тема для спецов, тех кто с паяльником постоянно, для других смысла нет. росто не поймут, что плохо, а что - нет.
К примеру, Денон 1055 внутрь посмотришь - красиво, в мою самоделку посмотришь - ужасно. Вопрос на засыпку - где звук лучше ?

Re:

Serg_Go писал(а):
Тема, конечно, лишней не будет, но...тема для спецов, тех кто с паяльником постоянно, для других смысла нет. росто не поймут, что плохо, а что - нет.
К примеру, Денон 1055 внутрь посмотришь - красиво, в мою самоделку посмотришь - ужасно. Вопрос на засыпку - где звук лучше ?


Serg_Go - не знаю icon_rolleyes.gif это же Ваша "самоделка" и я её не слышал…

А ваЩе, если звучание устраивает и Вы уверенны в собранном icon_smile.gif – почему бы и не сбросить ФОТОicon_smile.gif

Тема-супер!!! icon_biggrin.gif Особенно учитывая то, что сейчас в аудиомурзилках ничего толком не фоткают кроме понтовых лицевых панелей icon_sad.gif Андрей - cool_smile.gif agree.gif

Вот пример icon_arrow.gif Musical Fidelity a3.5

всё предельно просто и компактно а как звучит… icon_cool.gif

Звучит-то звучит, не спорю. Но жаба давит за эту пустоту такие деньги выкладывать! Там из дорогих деталей - только транспорт и ЦАП. Реально.

Слушал icon_rolleyes.gif я его давно ... а впечатления остались как «в свинце» вылиты… icon_cool.gif


Accuphase - DP 78 SACD/CD Player








http://www.phileweb.com/ranking/aea/2006/accuphase/


icon_idea.gif http://www.accuphase.co.jp/model/dp-78.html

А вот один из «старичков» icon_arrow.gif Marantz SA 8400icon_smile.gif











Marantz SA 11 S 1icon_biggrin.gif













К примеру, Денон 1055 внутрь посмотришь - красиво, в мою самоделку посмотришь - ужасно.

========
Serg_Go, Повелись на черный PCB?
Кроме кондюков ELNA( еше бы надо поглядеть ELNA Silmic ли там) все довольно дешево и обычно.
а PCB с перемычками -это ваще жлобство в аппарате такого уровня.
маранц не лучше - все же брат Динону.

Re:

Цитата:
Кроме кондюков ELNA( еше бы надо поглядеть ELNA Silmic ли там) все довольно дешево и обычно.

Minox - а это разве не icon_arrow.gif CERAFINE там стоит … icon_question.gif

Esoteric X 03

...в догонку Esoteric X 03...









... icon_smile.gif

Цитата:
erg_Go, Повелись на черный PCB?
Кроме кондюков ELNA( еше бы надо поглядеть ELNA Silmic ли там) все довольно дешево и обычно.
а PCB с перемычками -это ваще жлобство в аппарате такого уровня.
маранц не лучше - все же брат Динону.
А что такое PCB ? icon_smile.gif
Я ничего не понимаю в деталях, транспортах и трансформаторах. Более того, меня это мало интересует. Я не понимаю людей которые смотрят в аппарат и говорят: - Да он пустой ! Да там дешевый транспорт ! Да там дешевые детали !
Ну и что ? Если я слышу, что аппарат играет лучше набитого под завязку дорогими деталями...и как я говорил, - одно дело, когда об этом говорит человек вроде Минокса, а другое дело, человек не понимающий в этом ничего, а быть в плену предрассудков типа дорогие детали, большой вес, транспорты и т.д и т.п глупо.
Исключительно мое мнение. Просто точка зрения.

Тема хорошая , почему бы и не взглянуть под крышку
АНДРЕЙ PANERAI , молодец icon_exclaim.gif
Конечно не всегда то что блестит - золото ...но посмотрите на транспорты и шасси Тика и Эзотерика , чего там объяснять - вот вам стабильность при считывании и т.д. плюс питание раздельное для аналога и цифры ...экраны - перегородки - для снижения помех ...
Вообщем красиво - нарядно , у кого чего есть сбрасывайте - поглядим icon_arrow.gif

Молодец! Андрей) ДАВАЙ! ДАВАЙ!

а это разве не CERAFINE там стоит …
=======
может и керафайн, но кто сказал , что он лучше Силмика?
Elna позиционирует Силмик выше, да и по параметрам он превосходит Керафайн.
а лучше всеже BG.


А что такое PCB ?
=========
попростому -это печатная плата(плата с вытравленными проводниками , на которую устанавливаются деталюшки)


а быть в плену предрассудков типа дорогие детали, большой вес, транспорты и т.д и т.п глупо.
=======
по определению из дешевых деталюшек не сделать отличный аппарат( на оборот можно). есть еще из русского фольклера- из г ... к... не получишь.

Конечно не всегда то что блестит - золото ...но посмотрите на транспорты и шасси Тика и Эзотерика , чего там объяснять - вот вам стабильность при считывании и т.д. плюс питание раздельное для аналога и цифры ...экраны - перегородки - для снижения помех
=========
ну этим облатают и аппараты на порядок меньшей цены(порядок может быть не десятичный)
а меднение маранцем шасси в микрон ,кроме улыбки ничего не вызывает, особенно очень сильно влияют на звук медненные из баллончика с краской винты и саморезы.
а ваще многие вещи делаются для солидности(перегородки, экраны)...

NAD C352

Кто-то несколько месяцев назад выкладывал. Привожу с оригинальными подписями автора.



БИполярники SANKEN


две бочки рядом с трансом на 22000


Китайский трансформатор))


ни на одном из усей nad нет данных о потребляемой мощности


подводки к винтовым клемам


переключатель Soft cliping


регулятор громкости


Регуляторы баланса и тонкомпенсации


Регуляторы баланса и тонкомпенсации-1

Цитата:
по определению из дешевых деталюшек не сделать отличный аппарат( на оборот можно). есть еще из русского фольклера- из г ... к... не получишь.
Возможно, что оно так. Мой опыт пока показывает обратное. К тому же не раз встречал мнение людей, делающих аппаратуру, что надпись на детали for audio ничего кроме понтов не дают. Чего проще - купил деталек с надписью for audio, взял готовую схему и чудо-аппарат готов. icon_smile.gif
Впрочем, ветка не об этом, прошу прощения.

Re:

"Minox"
а это разве не CERAFINE там стоит …
=======
Цитата:
может и керафайн, но кто сказал , что он лучше Силмика?
Elna позиционирует Силмик выше, да и по параметрам он превосходит Керафайн.
а лучше всеже BG.

А разве я сказа, такое … icon_rolleyes.gif

У ELNA (серия Сerafine ROA и Silmic ROS) icon_arrow.gif почти одинаковы, хуже только –Starget ROD),а Сerafine и Silmic наиболее популярные в промышленной аппаратуре высокого класса.

Просто в icon_arrow.gif ТАКОМ аппарате можно было поставить и по лучше icon_confused.gif

Очень хороши icon_biggrin.gif - фирмы - Black Gate(Standart,
WKZ, WK), медно-бумажные -Jensen,ну и Silver Foil если не ошибаюсь icon_rolleyes.gif САМЫЕ дорогие - большинство их считает - аудиофильскими. icon_cool.gif

Re:

Григорий1975 писал(а):
Молодец! Андрей) ДАВАЙ! ДАВАЙ!


Denon DCD 2000 AE ...


.... нУтря icon_arrow.gif http://i929.photobucket.com/albums/ad133/AndPan/Hi-Fi/Denon-DCD2000AE.jpg

.. тормозит движооООоок Стерео cry.gif

Atoll - CD 100 CD Player



Uploaded with ImageShack.us

icon_idea.gif http://www.atoll-electronique.com/lecteurcd.php

Вот тоже полезно посмотреть ребята даром время не теряли http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=3845&st=0
Си-Ди плейеры изнутри - SoundEX

Re:

Тоже не плохо...

Снаружи



и внутри



Mota-boy писал(а):
ни на одном из усей nad нет данных о потребляемой мощности

Вы, извините, просто малограмотны, поэтому читаете дословно -как девушка...

Прохожий писал(а):
Mota-boy писал(а):
Прохожий,
Первую строку моего поста прочитайте, пожалуйста, внимательно.


Примите извинения... Не досмотрел...

agree.gif

Re:

Mota-boy писал(а):
Прохожий,
Первую строку моего поста прочитайте, пожалуйста, внимательно.


Примите извинения... Не досмотрел...

Смахивает на стриптиз это всё icon_smile.gif

Original CD-2008Mk...





Младший 2-х канальный мощник-Parasound A 23

JohnDoe, спасибо за "поросёнка" icon_wink.gif

С.Е.С.

Всем привет!
Может у кого есть фотки внутренностей компонентов пониже класом чем "марклевинсоны" icon_smile.gif ?
Интересует напимер Кембриджи, Онкио, Маранцы низшей и средней ценовой категории
Вот там интересно сравнить качество исполнения....
А то что аппарат за "пару килобаксов" будет всередине красиво смотрется - это понятно... ))

Цитата:
Всем привет!
Может у кого есть фотки внутренностей компонентов пониже класом чем "марклевинсоны" ?
Интересует напимер Кембриджи, Онкио, Маранцы низшей и средней ценовой категории
Вот там интересно сравнить качество исполнения....
А то что аппарат за "пару килобаксов" будет всередине красиво смотрется - это понятно... ))
Там смотреть не на что, то самое что в аппаратах 90-х годов, которые в свое время стоили 200 баксов, а сейчас за них просят 500-600 уев....

MOON! просто красотка icon_smile.gif

CEC TL-53Z...


















Atoll 200







...двойной-моно icon_smile.gif , использует два icon_biggrin.gif «toroidalала» 330V …120 В - 8 Ом ...и 200 В - 4 Ом ...конденсаторы 62.000µF...

creative.gif Забыл написать…

Добавлю - Atollы используют механизмы привода Филипс VAM 1202icon_biggrin.gif

...двойной-моно , использует два «toroidalала» 330V …120 В - 8 Ом ...и 200 В - 4 Ом ...конденсаторы 62.000µF...
=============
а что толку?
довольно средний аппарат, входная (коммутаторная)часть ваще отстойная( наидешевейшие разъемы и реле,тем более общие на оба канала , тут же вьются сетевой жгуток, по поподу 62.00 мкф. они что все емкости сложили? icon_smile.gif (на 8 банках не получить заданное значение)


А черненькие по 4 шкуки с краев -это радиаторы выходных транзисторов?
какая ж у этого уся мощность?
наверно 200Вт (судя из названия)?
Ага, смешно!!!!!(или он в классе D ?)

Re:

"Minox"
Цитата:
...а что толку?
довольно средний аппарат, входная (коммутаторная)часть ваще отстойная( наидешевейшие разъемы и реле,тем более общие на оба канала , тут же вьются сетевой жгуток, по поподу 62.00 мкф. они что все емкости сложили? icon_smile.gif (на 8 банках не получить заданное значение)

А черненькие по 4 шкуки с краев -это радиаторы выходных транзисторов?
какая ж у этого уся мощность?
наверно 200Вт (судя из названия)?
Ага, смешно!!!!!(или он в классе D ?)

Вы ходя бы 1-н аппарат «сбросили» тот, что Вас не «раздражает» по звучанию и по «кишкам» … icon_cool.gif

Так и есть …общая емкость конденсаторов 62000мкФ …ну и что … icon_smile.gif icon_lol.gif
А по мощности я всё указал выше – читайте внимательно пост …не доверяете мне, сходите на icon_arrow.gif их сайт…

Слушал этот - Atoll IN 100http://i929.photobucket.com/albums/ad133/AndPan/Hi-Fi/AtollIN100.jpg

мне понравился … думаю icon_rolleyes.gif и 200 будет неплох … icon_smile.gif

Открыл я свой аппарат Mcintosh MCD7009 и о ужас icon_eek.gif но играет гад класно



А это мой любимый Mcinnosh MCD7009 кто сказал что в аппарате должен быть короткий тракт

А вот еще внутренности (а может быть и внешности) супер лампового усилка, вставленного на Молотке mat.gif http://www.molotok.ru/item321629785_vintazhnyj_usilitel_na_lampah.html

Sansui CD X701i



Onkyo DX-6770 Integra

Re:

"Пан-М1"

Цитата:
А это мой любимый Mcinnosh MCD7009 кто сказал что в аппарате должен быть короткий тракт

Как-то icon_rolleyes.gif «хаотично» всё …

Но всё равно внушает доверие … icon_cool.gif
Пан-М1- а конектите межблочным icon_arrow.gif Van Den Hul THE SOURCE Hybridicon_question.gif icon_rolleyes.gif

Ну да порядка мало а на счёт межблочника точно VDH The SOURCE ещё от старой системы остался ещё не поменял

Ктонибудь видел это чудо ??!
[/img]

А это мой пред Mcinnosh C712

[img][/img]

… думаю icon_rolleyes.gif этот - CD достоин Вашего внимания …
… жаль icon_confused.gif не слышал …





[

Я вообще это чудо первый раз вижу. Выглядит как-то не серьёзно хотя может и играет неплохо тоже не слышал.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Я вообще это чудо первый раз вижу. Выглядит как-то не серьёзно хотя может и играет неплохо тоже не слышал.


Возможно …
Хотя … судя по цене icon_eek.gif10 500 $ …мала вероятность услышать «плохой» звук от про родителя icon_arrow.gif SACDicon_cool.gif
Опять же, не могу утверждать – не слышал … icon_confused.gif

Может отпишется, кто СЛЫШАЛ …. а … icon_exclaim.gif

Re:

"Пан-М1"

Цитата:
А это мой пред Mcinnosh C712


А какая icon_rolleyes.gif у Вас акустика … icon_question.gif

На каких АС слушаете McIntosh

LUXMAN-L-505 icon_cool.gif



Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
"Пан-М1"

Цитата:
А это мой пред Mcinnosh C712



А какая icon_rolleyes.gif у Вас акустика … icon_question.gif

На каких АС слушаете McIntosh


Пока слушаю B&W 603S3 остались от старой системы. Никак не могу выбрать аккустику, да и выбор не велик.

А как вам эта штучка? Фонокоректор за 39000$

AUDIO NOTE KSL M-77/Phono





[/img]

Re:

"Пан-М1"
А как вам эта штучка?

http://kogerer.ru/subj/m77p.html


С большим бы удовольствием послушал бы … icon_smile.gif

Но я думаю icon_rolleyes.gif как-то оч.дорого даже для такого Audio Note …… icon_cool.gif

Бюджетный DENON

DENON - DCD - 700 AE

Не бюджетный SIEMENS EL84-10W \ 1500$
Усилитель мощности ламповый SIEMENS EL84-10W / Моно-блоки 1950-е годы


Re:

"Пан-М1"

Цитата:
Не бюджетный SIEMENS EL84-10W \ 1500$
Усилитель мощности ламповый SIEMENS EL84-10W / Моно-блоки 1950-е годы

Я честно говоря, не зал что они на такое способны … icon_lol.gif

Colifornia Audio Lab Sigma II Транспорт + DAC


транспорт

DAC

DENON CD 10

А Аккустика считается если да то тогда опять SIEMENS
SIEMENS KLANGFILM KL 405 - $40.000

[/img]

Прекрасная иэффективная простота Tannoy Lancaster 15" - $6.000
1962 год


Re:

"Пан-М1"
Цитата:
А Аккустика считается если да то тогда опять SIEMENS
SIEMENS KLANGFILM KL 405 - $40.000


Ну не совсем icon_smile.gif … на вряд ли, кто из присутствующих на форуме захочет столь экстравагантный вариант АС … и за такую ЦЕНУ … icon_eek.gif

… удаляюсь до вторника … icon_wink.gif

Приятно отдохнуть!!!!!!!!!!!!

icon_biggrin.gif Очень интересная тема icon_exclaim.gif
Если кто может подкинуть фотки (если можно с краткой характеристикой касательно звука и возможностей)) следующих аппаратов:
1. Стерео ресивер Onkyo TX-8522;
2. Стерео ресивер Yamaha RX-497;
3. Стерео ресивер Onkyo TX-8222;
4. CD проигрыватель Onkyo DX 7355 blk;
5. CD проигрыватель CDX-497 ;

Есть также вопрос: слушал ли кто нибудь CD проигрыватель Onkyo DX 7355 вместе с Стерео ресивером Yamaha RX-497?
Как CD проигрыватель Onkyo DX 7355 читает поюзаные СД диски.?
У кого лучше тюнер у Стерео ресивер Onkyo TX-8522 или у Стерео ресивер Yamaha RX-497?

icon_question.gif

Чуть не забыл, еще интересует внутренности стерео СД ресивера ONKYO CR-L 5 Ultra-Slim icon_question.gif icon_rolleyes.gif

ветка с аналогичной тематикой
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=3845

Спасибо Александр ... я некоторые брал с неё icon_confused.gif

Marantz sa-15s1 ... icon_cool.gif





Re:

Sergii_Kolomiets писал(а):
Чуть не забыл, еще интересует внутренности стерео СД ресивера ONKYO CR-L 5 Ultra-Slim icon_question.gif icon_rolleyes.gif


По спрашивайте icon_rolleyes.gif на другой «ветке» … icon_arrow.gif «Домашний кинотеатр»

кажется такого фото небыло ещеicon_smile.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
кажется такого фото небыло ещеicon_smile.gif


kuzma_lv, респект за полученное эстетическое удовольствие. Такой же аппарат на сундуке фигурирует в продажах...

Re:

kuzma_lv писал(а):
кажется такого фото небыло ещеicon_smile.gif




мощная машинка icon_eek.gif CLASSE

Для любителей ML ... icon_cool.gif
Mark Levinson 390 SL

...есть еще СД-плеер icon_redface.gif
...кажется его тоже не было в веткеicon_smile.gif


не сильно разбираюсь в начинке, но выглядит крутоicon_smile.gif
Classe Рулит icon_biggrin.gif

CD Player Cary 306

... жаль мелковат ... icon_confused.gif

SA-7S1 SACD … icon_cool.gif

... наконец то нашел... icon_biggrin.gif ...





...сори icon_redface.gif привод забыл ....

Вауicon_smile.gif
так вот оно какое помедненное шасси icon_rolleyes.gif

немного фоток усилков от
Bryston



а это какойто прототип наверно Bryston Torus

У нового 11 маранца тот же транспорт, что и у 7 модели. Интересно. как он играет?? Кишки достойные.....

Пример максимального заполнения рабочего объема - компоненты Cyrus

CD 8x CD player

Послушайте,господа,а вообще какой смысл во всем этом?
Что-то типа конкурса"В каком усилителе больше деталей и в каком из них они образуют внешне самые эстетичные композиции"
Ну вот Брайстон.Совершенно отстойный "мертвяк" по звуку.Все дружно восхитились внутренностямиicon_smile.gif
Я думаю,с многими представленными здесь аппаратами та же ситуация.

Re:

Юрий Б. писал(а):
Послушайте,господа,а вообще какой смысл во всем этом?
Что-то типа конкурса"В каком усилителе больше деталей и в каком из них они образуют внешне самые эстетичные композиции"
Ну вот Брайстон.Совершенно отстойный "мертвяк" по звуку.Все дружно восхитились внутренностямиicon_smile.gif
Я думаю,с многими представленными здесь аппаратами та же ситуация.


+1

Re:

Юрий Б. писал(а):
Послушайте,господа,а вообще какой смысл во всем этом?
Что-то типа конкурса"В каком усилителе больше деталей и в каком из них они образуют внешне самые эстетичные композиции"

...типа того icon_wink.gif вот я например разве что конденсатор от трансформатора отличить могу ---- следовательно смотрю на красивые картинки icon_redface.gif
Юрий Б. писал(а):
Ну вот Брайстон.Совершенно отстойный "мертвяк" по звуку.Все дружно восхитились внутренностямиicon_smile.gif
Я думаю,с многими представленными здесь аппаратами та же ситуация.

хм think.gif
а что скажете по поводу БиВ 800? здесь их внутренности есть icon_biggrin.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45079&postdays=0&postorder=asc&start=10

Re:

Oven писал(а):
У нового 11 маранца тот же транспорт, что и у 7 модели. Интересно. как он играет?? Кишки достойные.....



Oven- так и есть … привод один и тот же …




Cambridge Audio 640C V2…





Re:

Glow писал(а):
Юрий Б. писал(а):
Послушайте,господа,а вообще какой смысл во всем этом?
Что-то типа конкурса"В каком усилителе больше деталей и в каком из них они образуют внешне самые эстетичные композиции"
Ну вот Брайстон.Совершенно отстойный "мертвяк" по звуку.Все дружно восхитились внутренностямиicon_smile.gif
Я думаю,с многими представленными здесь аппаратами та же ситуация.


+1


Glow - а Вы не желаете взглянуть "под капот" своему Arcam-уicon_question.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):

хм think.gif
а что скажете по поводу БиВ 800? здесь их внутренности есть icon_biggrin.gif
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45079&postdays=0&postorder=asc&start=10

Нуу...нормальное исполнение..детальки в фильтре вроде неплохие...кабло заурядное-а что ,собственно ,можно увидеть интересного внутри акустики...у нее же все СНАРУЖИ.
Опять же свойства динамиков,резонансные частоты,прочее-их же никак не увидеть.
Твитер снаружи-плохо.Вверх он работает на комнату,в открытое пространство,а вниз-на отражение от корпуса-и снова в потолок,отсюда проблемы,межцентровое между ВЧ и НЧ
увеличено-опять проблемы-с противофазой в области совместного действия.Резонансы и у алюминия ,и у кевлара неслабые,у БВ они складываются-снова проблемы.Ну и поглотитель в корпусе-не гуд,а с кевларовым диффузором без поглотителя не обойтись...

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Cambridge Audio 640C V2…







Это похоже на портсигар и пудреницу..Наверное,процентов 30 стоимости ушло на отделку этих милых крышечек icon_wink.gif

Re:

"Юрий Б."

Цитата:
Это похоже на портсигар и пудреницу..Наверное,процентов 30 стоимости ушло на отделку этих милых крышечек icon_wink.gif

…Всё же приятней смотреть на icon_arrow.gif Такие "портсигары", чем в «дупла» китайских «недопаек»... icon_cool.gif

Смотреть-да,а слушать icon_confused.gif
Я это чудо имел счастье послушать...
По звуку-типичная ДВД-шка.
А каких китайцев имеете в виду?Еще более китайских,чем Кембриджicon_smile.gif
Оно ж вроде и то и то Китай...

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
а Вы не желаете взглянуть "под капот" своему Arcam


Я примерно представляю каково там у него внутрях - "У его в нутрях Неонка" (с)
Загляну как будет настроение - подходящее icon_lol.gif

...и сразу документируйтеicon_smile.gif желательно не на камерофон icon_wink.gif и вешайте, а мы посмотримicon_smile.gif
вообще интересная у вас тут дискусия завязаласьicon_smile.gif
чтобы не загрязнять тему акустикой милости просим icon_arrow.gif http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=45079&start=50

Re:

Юрий Б. писал(а):
Смотреть-да,а слушать icon_confused.gif
Я это чудо имел счастье послушать...
По звуку-типичная ДВД-шка.
А каких китайцев имеете в виду?Еще более китайских,чем Кембриджicon_smile.gif
Оно ж вроде и то и то Китай...


Я так же знаком с нИм icon_smile.gif и это тоже НЕ МОЙ «звук» … icon_smile.gif
А про «…китайских «недопаек»…» имел icon_rolleyes.gif в виду, icon_arrow.gif аппараты похабно спаянные с сомнительными комплектующими и за БОЛЬШИЕ деньги icon_evil.gif

Re:

Glow писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
а Вы не желаете взглянуть "под капот" своему Arcam


Я примерно представляю каково там у него внутрях - "У его в нутрях Неонка" (с)
Загляну как будет настроение - подходящее icon_lol.gif


…Тогда icon_rolleyes.gif если НЕТ настроения, этот пост icon_arrow.gif можете не смотреть …


А для ВСЕХ желающих – icon_arrow.gif ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬicon_biggrin.gif


Arcam CD 73T






Ну вот, опередили меня icon_sad.gif . Киньте общий план если есть ) Я если честно думал у него там ещё меньше деталюшек icon_biggrin.gif

Re:

Glow писал(а):
Ну вот, опередили меня icon_sad.gif . Киньте общий план если есть ) Я если честно думал у него там ещё меньше деталюшек icon_biggrin.gif


Пока только эти фото есть ... icon_smile.gif
Если найду ... скину ...

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Glow писал(а):
Ну вот, опередили меня icon_sad.gif . Киньте общий план если есть ) Я если честно думал у него там ещё меньше деталюшек icon_biggrin.gif


Пока только эти фото есть ... icon_smile.gif
Если найду ... скину ...


Ну если не найдёте раньше чем я вечером его задокументирую, выложу.

У Аркама всегда все очень аккуратно было внутри(у меня первый фирменный усилок был Аркам Альфа 6+)
Рега в этом смысле тоже очень красиво сделана внутри(а снаружи-гадко)Из "китайских китайцев"имел дело только с Консонансом-вроде тоже неплохой конструктив.Так что о чем вы,Андрей,говорите-о каких китайцах-давайте уж и фамилии,явки,адреса...

Re:

Glow писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Glow писал(а):
Ну вот, опередили меня icon_sad.gif . Киньте общий план если есть ) Я если честно думал у него там ещё меньше деталюшек icon_biggrin.gif


Пока только эти фото есть ... icon_smile.gif
Если найду ... скину ...


Ну если не найдёте раньше чем я вечером его задокументирую, выложу.

...ну а если Андрей найдет общий план, пока задор не пропал --- вскроете Дали icon_wink.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
Glow писал(а):
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Glow писал(а):
Ну вот, опередили меня icon_sad.gif . Киньте общий план если есть ) Я если честно думал у него там ещё меньше деталюшек icon_biggrin.gif


Пока только эти фото есть ... icon_smile.gif
Если найду ... скину ...


Ну если не найдёте раньше чем я вечером его задокументирую, выложу.

...ну а если Андрей найдет общий план, пока задор не пропал --- вскроете Дали icon_wink.gif


Хренушки, я Дженезис сижу слушаю icon_rolleyes.gif А вот общий план сфоткал тока куда его выложить хз, на работе фтп тупит. Ктонть подскажите сервак для общего доступа плизссс icon_redface.gif

http://2img.org.ua/ например, быстро и просто

Re:

kuzma_lv писал(а):
http://2img.org.ua/ например, быстро и просто






спасиб за помощь )

вот это качественные снимки icon_biggrin.gif
хорошая камера icon_wink.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
вот это качественные снимки icon_biggrin.gif
хорошая камера icon_wink.gif


ыы ещё раз спасиб ))), тока чот у меня отображение своих картинок глючит, то показывает то нет, но линки вроде рабочие

да камера ничо так, с пивом потянет

да и Аркам вцелом порадовал аскетичной аккуратностью

думаю в выходные открыть свой китайский Пред ))

Re:

Glow писал(а):
...тока чот у меня отображение своих картинок глючит, то показывает то нет, но линки вроде рабочие

ну в форуме фотки отображаются окейно icon_smile.gif а вообще может есть и получше онлайн хостинги картинок, но этот пока не умер и хорошо, а то сегодня мой предидущий приказал долго жить и почти все фото БиВ скисли icon_confused.gif пришлось перезагружать icon_evil.gif

P.S.думается мне что в лампаднике поменьше деталек будет icon_smile.gif
а как вскрылся аркам? болты не повредились?

Re:

kuzma_lv писал(а):
Glow писал(а):
...тока чот у меня отображение своих картинок глючит, то показывает то нет, но линки вроде рабочие

ну в форуме фотки отображаются окейно icon_smile.gif а вообще может есть и получше онлайн хостинги картинок, но этот пока не умер и хорошо, а то сегодня мой предидущий приказал долго жить и почти все фото БиВ скисли icon_confused.gif пришлось перезагружать icon_evil.gif

P.S.думается мне что в лампаднике поменьше деталек будет icon_smile.gif
а как вскрылся аркам? болты не повредились?


Да пабарабану на болты - половину обратно даже не вкручивал. Вообще за 3.5 года с ним ни одного глюка небыло, на сервис плевать, через такое время проще отремонтировать и продать за пол цены и забыть.

Вообще Аркам по звуку мне нравится - недостаёт лишь некоторой утонченности.

Да в ламповике палюбому схема проще, но интересно - жуть ... тем более вдруг там как в Хорусах icon_rolleyes.gif

Благодаря тому, что снимал перемычку цифрового выхода, заодно вспомнил, что существует эта тема icon_smile.gif и сфотографировал свой новый аппарат (Exposure 3010 S), вроде бы его тут ещё не был.
Но!!! Не пойму, как вставлять сюда его фотографию..., в каком формате, откуда ??? Кнопка Img не действует: даёт вот только такое сообщение ( [img] ) и всё... Кто подскажет!

1.заходите на сайт хостинга картинок, например http://2img.org.ua/
2.загружаете свою фотку Browse (выбрали) ---- Upload
3.копируете прямую ссылку не .jpg файл в сообщение
4.выделаете текст ссылкы Shift-ом (или мышью) и тогда нажимаете кнопочку Img icon_wink.gif
...не все так просто, но сложного тоже нет icon_biggrin.gif

Спасибо, но что-то пока не получается. Получается, как у Glow - пустые квадратики...
в чём дело...?

[url][/url]

так вот же получилосьicon_smile.gif

Странно... сам я рисунка не вижу...???

полтергейст прямо icon_confused.gif может попробуйте другой хостинг картинок например www.radikal.ru у меня туда загрузить в последнее время не получалось...
или просто в Google наберите "хостинг картинок" --- сразу кучу сайтов выкинетicon_smile.gif

У меня тоже все фотки этой ветки в виде квадратиков с красным крестиком внутри ?!?!Наверное сайт глючит? icon_eek.gif

Попробуем так




Попробуем так
Exposure 3010


Arcam CD73



...если вы видите эти фотки значит лучше пользовать хостинг www.imagebar.net там можно несколько картинок сразу загружатьicon_smile.gif

P.S.ZANKL, Кир, Glow и (все у кого фотки здесь не видны), а фото ракушек B&W ( http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=42402&postdays=0&postorder=asc&start=250 )у вас показываются?icon_smile.gif если нет, маякните в той ветке, я перегружу!

Спасибо! У меня (вернее, у Вас) теперь всё отлично получилось. Если и впредь будет нужно что загрузить, тоже буду пользоваться новым хостингом (www.imagebar.net).

P.S.ZANKL, Кир, Glow и (все у кого фотки здесь не видны), а фото ракушек B&W ( http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=42402&postdays=0&postorder=asc&start=250 )у вас показываются? если нет, маякните в той ветке, я перегружу!


Неа только пустые квадратики cry.gif

Re:

ZANKL писал(а):
P.S.ZANKL, Кир, Glow и (все у кого фотки здесь не видны), а фото ракушек B&W ( http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=42402&postdays=0&postorder=asc&start=250 )у вас показываются? если нет, маякните в той ветке, я перегружу!


Неа только пустые квадратики cry.gif

что и даже в виде слайдшоу???
http://www.imagebar.net/flashslide.php?gal=107
ужас!

Во супер, а то квадратики уже поднадоели ))). На этом хосте всё видно вроде.

Хмм, Vincent неплохо внутри оформлен icon_biggrin.gif

Re:

Esprit писал(а):
Еще кетайедз icon_smile.gif

Vincent SV-236



http://www.audioadvisor.com/ViewLargerIMage.asp?title=Vincent+Audio+%2D+SV%2D236+Hybrid+Stereo+Integrated+Amplifier&image=images/VISV236IN-Large.jpg


Круто, я надеюсь расположение трансформатора рядом с выходными клеммами не влияет на качество звука icon_cool.gif

...одну из ламп так красиво выделели шырмочкойicon_biggrin.gif

Shanling SCD-T200C

А вообще китайцы как по звуку? Не разу не слышал сам, но некоторые от них плюются и у меня создаётся впечатление что у них только снаружи и внутри всё красиво а остальное как обычно КИТАЙСКОЕ Г.... Поделитесь впечатлениями о звуке.

Re:

Пан-М1 писал(а):
А вообще китайцы как по звуку? Не разу не слышал сам, но некоторые от них плюются и у меня создаётся впечатление что у них только снаружи и внутри всё красиво а остальное как обычно КИТАЙСКОЕ Г.... Поделитесь впечатлениями о звуке.


Consonance многие хвалят и я в том числе - по звуку аппараты очень не дурны. Хотя внешне - так себе, без наворотов.
Caiyn - наоборот многие лажают. Но я не слышал. Пока.

Я думаю что и китай и не китай по части Г придут скоро к паритету - и аппарат по вкусу найти можно и у тех и у других. В этом вся прелесть конкуренции )

Re:

Glow писал(а):

Consonance многие хвалят и я в том числе - по звуку аппараты очень не дурны. Хотя внешне - так себе, без наворотов.
Caiyn - наоборот многие лажают. Но я не слышал. Пока.

Я думаю что и китай и не китай по части Г придут скоро к паритету - и аппарат по вкусу найти можно и у тех и у других. В этом вся прелесть конкуренции )

Китайцы скоро весь мир обворуют и будут в шоколаде и с высока на нас поплёвывать да ещё посмеются какие мы лохи. Вот и вся конкуренция.

Re:

Пан-М1 писал(а):
Glow писал(а):

Consonance многие хвалят и я в том числе - по звуку аппараты очень не дурны. Хотя внешне - так себе, без наворотов.
Caiyn - наоборот многие лажают. Но я не слышал. Пока.

Я думаю что и китай и не китай по части Г придут скоро к паритету - и аппарат по вкусу найти можно и у тех и у других. В этом вся прелесть конкуренции )

Китайцы скоро весь мир обворуют и будут в шоколаде и с высока на нас поплёвывать да ещё посмеются какие мы лохи. Вот и вся конкуренция.

Мы говорим о звуке или о геополитике ? icon_lol.gif

Ну это так сказать мысли вслух или размышления на вольную тему (anymore shall)

Re:

Пан-М1 писал(а):
А вообще китайцы как по звуку? Не разу не слышал сам, но некоторые от них плюются и у меня создаётся впечатление что у них только снаружи и внутри всё красиво а остальное как обычно КИТАЙСКОЕ Г.... Поделитесь впечатлениями о звуке.


Звучание - «на любителя» … и весьма спорное не раз обсуждалось, обсуждается и будет обсуждаться icon_exclaim.gif
Полистайте ФОРУМ и найдёте разные точки зрения … но не одна Вам не заменит личного опыта «прослушки» своими ушами. icon_cool.gif
Хотя …. если исходить из критерия icon_arrow.gif (цена- качество), то некоторые модели свою цену отрабатывают … icon_smile.gif
А так icon_rolleyes.gif , в общем «не мОё» …
Хотя каждый ищет свой «звук» и идёт к нему своим путём …

Cambridge Audio 840C CD

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Пан-М1 писал(а):
А вообще китайцы как по звуку? Не разу не слышал сам, но некоторые от них плюются и у меня создаётся впечатление что у них только снаружи и внутри всё красиво а остальное как обычно КИТАЙСКОЕ Г.... Поделитесь впечатлениями о звуке.


Звучание - «на любителя» … и весьма спорное не раз обсуждалось, обсуждается и будет обсуждаться icon_exclaim.gif
Полистайте ФОРУМ и найдёте разные точки зрения … но не одна Вам не заменит личного опыта «прослушки» своими ушами. icon_cool.gif
Хотя …. если исходить из критерия icon_arrow.gif (цена- качество), то некоторые модели свою цену отрабатывают … icon_smile.gif
А так icon_rolleyes.gif , в общем «не мОё» …
Хотя каждый ищет свой «звук» и идёт к нему своим путём …

Спасибо за исчерпывающюю информацию

Тriode TRV- CD3



А может кто даст ссылку где бы можно посмотреть эти сидюки со снятой верхней крышкой - заценить потроха так сказать.Интересуют:Arcam73P ; Naim 5i ; Rega Apollo; Vincent CD S-3.

Re:

Doom писал(а):
А может кто даст ссылку где бы можно посмотреть эти сидюки со снятой верхней крышкой - заценить потроха так сказать.Интересуют:Arcam73P ; Naim 5i ; Rega Apollo; Vincent CD S-3.

Про Vincent спросите в http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=44590
Про остальные на сундуке.. http://soundex.ru/forums/index.php?s=de14b7c71cda2cfe78967b1381bcef48&showtopic=3845

Посмотрел эти ссылки но к сожалению ни Naim CD 5i ни Rega Apollo ни Vincenta там нет. cry.gif

Re:

Naim CD 5i

Пасиба SLS за фотку!!!У тебя я погляжу и маранц и найм как тебе найм по сравнению с тем же маранцом???Конструкция у найма конечно интересная вроде бы пустая коробка а звучит говорят просто супер хотя мнения есть конечно разные есть и те кто говорит что найм полный отстой.К сожалению послушать и сравнить его не могу а жаль. icon_biggrin.gif

Re:

Doom писал(а):
... как тебе найм по сравнению с тем же маранцом???

Вопрос сложный.
Дело в том, что напрямую их сравнить достаточно тяжело. У Marantz'а сигнал на линейном выходе выше, чем у Naim. Разница более 2 дБ.
Если переставлять диск с одного аппарата на другой, то Marantz громче, а значит кажется что лучше. Но это не так.
У Naim по сравнению с Marantz не раздут бас. Его кажется немного меньше, но он плотнее, я бы сказал "ударнее" и гораздо информативнее. Прекрасно слышна игра басиста. Середина очень детальная и немного приближена к слушателю. Верх, пожалуй, несколько мягче, может даже приглушённее. Но очень детален. Совершенно нет никакой "каши" на сложных роковых фрагментах.
Ну, в общем, я бы так оценил.
Кстати, Marantz я держу только для SACD дисков.
Doom писал(а):
Конструкция у найма конечно интересная вроде бы пустая коробка а звучит говорят просто супер...

Это только с виду. Все цифровые цепи у него находятся в транспорте и на фото не видны.

Shanling MC-30

Re:

"sls"

sls- спасибо icon_arrow.gif за ФОТО Naim CD 5igent.gif

Marantz PM-15S1

Андрей, я вижу, у вас после апгрейда системы марантцевским СД-плеером появился icon_question.gif возле деноновского усилка icon_wink.gif
а Marantz PM-15S1 ---- такой красавец icon_rolleyes.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
Андрей, я вижу, у вас после апгрейда системы марантцевским СД-плеером появился icon_question.gif возле деноновского усилка icon_wink.gif
а Marantz PM-15S1 ---- такой красавец icon_rolleyes.gif


Да … я продал СD, но это не потому что звук был плох …просто готовлюсь к замене всей системы…
Теперь подбираю УСicon_smile.gif

Marantz SC-7S2 icon_cool.gif

http://spbsound.narod.ru/SPbSound/upgrade/AUDIONET.html
Твики хай-энда с фотками. Тут AN

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Original CD-2008Mk...






О! Этот я и сравнивал со своим Блюнот Коала в лоб. Его Блюнот и убил! Так внешне суперовски сделано... но почему так звучит НЕСЧАСТНО icon_eek.gif ?!!

Re:

kuzma_lv писал(а):
Андрей, я вижу, у вас после апгрейда системы марантцевским СД-плеером появился icon_question.gif возле деноновского усилка icon_wink.gif
а Marantz PM-15S1 ---- такой красавец icon_rolleyes.gif

Да, уж, красавец!...
Единственная ложечка дёгтя - это кривая консервная банка-экран, куда засунули тороидальный трансформатор!
Тьфу, какая гадость!
Понимаю, что на звуке это не отражается, но рядом с шикарными радиаторами это смотрится как-то мерзко!

Re:

"BassIn"
kuzma_lv писал(а):
Андрей, я вижу, у вас после апгрейда системы марантцевским СД-плеером появился icon_question.gif возле деноновского усилка icon_wink.gif
а Marantz PM-15S1 ---- такой красавец icon_rolleyes.gif

Цитата:
Да, уж, красавец!...
Эта фраза kuzma_lv-ы касалась проигрывателяicon_smile.gif
Цитата:
Единственная ложечка дёгтя - это кривая консервная банка-экран, куда засунули тороидальный трансформатор!
Тьфу, какая гадость!
Согласен полностью icon_exclaim.gif … могли и по аккуратней сделать или прикрыть … icon_redface.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
"BassIn"
kuzma_lv писал(а):
Андрей, я вижу, у вас после апгрейда системы марантцевским СД-плеером появился icon_question.gif возле деноновского усилка icon_wink.gif
а Marantz PM-15S1 ---- такой красавец icon_rolleyes.gif

Цитата:
Да, уж, красавец!...

Эта фраза kuzma_lv-ы касалась проигрывателяicon_smile.gif

стоп,стоп, это я наверно запутался в этих названиях и маркировках моделейicon_biggrin.gif
Андрей, Вы ведь СД плеер сменили на маранц 15?icon_smile.gif а я имел ввиду что теперь к нему еще усилок 15 прикупить вместо 1500денона...icon_biggrin.gif или вообще двухблочный (такой ведь есть в этой линейке?) тоесть заменить тот денон что со icon_question.gif был icon_wink.gif
а вообще IMHO у маранца топовые стереокомплекты очень изящно смотрятся, дорого, я бы сказал даже, в хорошем смысле icon_biggrin.gif

Re:

"kuzma_lv"

Цитата:
стоп,стоп, это я наверно запутался в этих названиях и маркировках моделейicon_biggrin.gif
Андрей, Вы ведь СД плеер сменили на маранц 15?icon_smile.gif
Всё правильно Вы не ошиблись … icon_smile.gif
Цитата:
а я имел ввиду что теперь к нему еще усилок 15 прикупить вместо 1500денона...icon_biggrin.gif
Ну уж точно не его… icon_wink.gif сравнивал я его со своим, разница в звучании не оправдана ценой … icon_cool.gif
Цитата:
или вообще двухблочный (такой ведь есть в этой линейке?) тоесть заменить тот денон что со icon_question.gif был icon_wink.gif
Пока icon_rolleyes.gif рассматриваю ВСЕ варианты разных производителей... в том числе и Marantz icon_arrow.gif PM-11S1icon_biggrin.gif



Цитата:
а вообще IMHO у маранца топовые стереокомплекты очень изящно смотрятся, дорого, я бы сказал даже, в хорошем смысле icon_biggrin.gif

Согласен, дизайн штука классная... icon_biggrin.gif



…но ЗВУЧАНИЕ мне, как и Вам, я думаю icon_rolleyes.gif важнееicon_smile.gif

BLUENOTE Demidoff standart

Accuphase P-11

ArtAudioLab m25

Meridian 508.20


Sudgen A21


коль тут столько эстетов собралось, вопрос - у кого какие стойки под диски. Ищу что то приличное но пока безрезультатно

Re:

"Mamix"
BLUENOTE Demidoff standart

Интересное решение icon_rolleyes.gif …вместо провода использовать медные шины…

Re:

Oven писал(а):
коль тут столько эстетов собралось, вопрос - у кого какие стойки под диски. Ищу что то приличное но пока безрезультатно


Тоже долго выбираю icon_rolleyes.gif … пока без результатов… icon_sad.gif

Xindak Integrated AМР А600 Е



Parasound Halo JC 2 preamplifier

Этому красавцу нечего скрывать … icon_cool.gif



MARANTZ PM94.
Свой открывать лень.

Xindak очень интересная кампашка если там действительно всё как пишут в классе А работает и по таким ценам то маст хэв (ИМХО) icon_confused.gif
Там ещё и гибрадники бюджетные, нада обратить внимание на них.

http://www.xindak.com/english/products/showditail.asp?id=229

красатень

Parasound Halo JC 2 preamplifier

Этому красавцу нечего скрывать … =====
====
Правда,кролме груды железа . и хвастаться особо нечем!!!

Re:

Gofrey писал(а):
Xindak очень интересная кампашка если там действительно всё как пишут в классе А работает и по таким ценам то маст хэв (ИМХО) icon_confused.gif
Там ещё и гибрадники бюджетные, нада обратить внимание на них.

http://www.xindak.com/english/products/showditail.asp?id=229

красатень


Гибридные модели не слушал… icon_redface.gif
А слушал 8300 с какими то полочными Usher …сей час не помню модель …
Всё звучало как-то icon_rolleyes.gif …зажато …
icon_idea.gif Вполне возможно из-за АС

Re:

Minox писал(а):
Parasound Halo JC 2 preamplifier

Этому красавцу нечего скрывать … =====
====
Правда,кролме груды железа . и хвастаться особо нечем!!!


Некоторые и этим не могут «похвастаться» … icon_lol.gif
А звуком … icon_question.gif
Вам я так понимаю, звучание данного бренда не импонирует … icon_confused.gif

icon_idea.gif Выложите ТОТ, что Вас удовлетворяет …

Вам я так понимаю, звучание данного бренда не импонирует …

======
на данной ветке вроде меряются не письками и звуком . а конструктивом.
Так вот: ваще не понятно для какого в Паразаунде столько алюминевого железа?!
да и двуэтажные этажерки..
Если продолжать ,то -страница мелким шрифтом...

Re:

Minox писал(а):
Вам я так понимаю, звучание данного бренда не импонирует …

======
на данной ветке вроде меряются не письками и звуком . а конструктивом.
Так вот: ваще не понятно для какого в Паразаунде столько алюминевого железа?!
да и двуэтажные этажерки..
Если продолжать ,то -страница мелким шрифтом...

Как для какого?!.. Чтоб вот так на фотки посмотрели и подумали: типа круто!!!

...это по СД/ДВД мебели, пардон за оффтопicon_smile.gif


это Vismara

Re:

Minox писал(а):
Вам я так понимаю, звучание данного бренда не импонирует …

======
на данной ветке вроде меряются не письками и звуком . а конструктивом.
Так вот: ваще не понятно для какого в Паразаунде столько алюминевого железа?!
да и двуэтажные этажерки..
Если продолжать ,то -страница мелким шрифтом...


На этой ветке, никто особо ни чем не меряется … icon_smile.gif
Я выкладываю то, что меня лично заинтересовало …

Вы про алюминиевые листы отделяющие питание и управление от нежелательных «наводок» …так они для «красоты» … icon_lol.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
...это по СД/ДВД мебели, пардон за оффтопicon_smile.gif


это Vismara


Интересное решение … icon_biggrin.gif только дисков на картинке маловато будет icon_confused.gif

...такие штуке красиво впаре будут смотреться сд+двд или сд+сд, отделок куча, под любой интерьер, а вариантов у производителя тоже тьма, если интересует ---- посетите их сайт: www.vismara.it icon_wink.gif в Киеве их в УкрИтал можно заказать icon_biggrin.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):
...такие штуке красиво впаре будут смотреться сд+двд или сд+сд, отделок куча, под любой интерьер, а вариантов у производителя тоже тьма, если интересует ---- посетите их сайт: www.vismara.it icon_wink.gif в Киеве их в УкрИтал можно заказать icon_biggrin.gif




kuzma_lv icon_arrow.gif спасибо за ссылку … agree.gif

Столько icon_rolleyes.gif интересного … icon_biggrin.gif

Marantz PM-11S1 icon_cool.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):

kuzma_lv icon_arrow.gif спасибо за ссылку … agree.gif

пожалуйста, может какраз чего-то подберете icon_wink.gif
АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Столько icon_rolleyes.gif интересного … icon_biggrin.gif

да, это точно, на любой вкусicon_smile.gif
эти изделия более домашние, я б сказал, чем продукция Атакамы например icon_biggrin.gif

Re:

kuzma_lv писал(а):

... в Киеве их в УкрИтал можно заказать icon_biggrin.gif


Нашел их сайт … icon_biggrin.gif
Они на пл. Л.Толстого …заеду к ним посмотрю «вживую» … icon_smile.gif

...да на (м) пл. Льва Толстого но вряд ли там есть вживую эта фабрика представлена, хотя пара стоек может попасться+образцы дерева/кожи/цвета...
это м-н Scavolini (отличные кухни особенно новый Flux с дизайном от Giugiaro) вы его точно видели ---- это собственно УкрИтал и есть...

Re:

kuzma_lv писал(а):
...да на (м) пл. Льва Толстого но вряд ли там есть вживую эта фабрика представлена, хотя пара стоек может попасться+образцы дерева/кожи/цвета...
это м-н Scavolini (отличные кухни особенно новый Flux с дизайном от Giugiaro) вы его точно видели ---- это собственно УкрИтал и есть...


Звонил к ним … «прогавкали» icon_evil.gif , что большую часть подставок под заказ (срок выполнения 15 дней)…
Пятница icon_smile.gif …никто не хочет работать… icon_confused.gif

Магазин видел, но не знал что там продают мебель icon_arrow.gif для HI-FI
Кухни мне не интересны, так как обзавёлись уже icon_biggrin.gif …жена у меня художник сама выбирала а я её вкусу доверяю … icon_wink.gif

Вот это даже не назовёшь подставкой … класс … icon_eek.gif



Цитата:
Marantz PM-11S1 icon_cool.gif
Приемственность на лицо. icon_smile.gif

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
Звонил к ним … «прогавкали»

синдром пятничного вечера это точно icon_wink.gif , на меня сегодня тоже нагавкали в похожей конторе icon_lol.gif

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
...большую часть подставок под заказ (срок выполнения 15 дней)…

странные термины 15дней, как правило мебель из Италии едет 2-3мес...
...может они такие же, в цеху в Броварах клепают и продают за евро icon_lol.gif

P.S.Empire state ---- бомба, это уже предмет интерьера, а не просто стойка для СД
icon_biggrin.gif

Minox писал(а):
Вам я так понимаю, звучание данного бренда не импонирует …

======
на данной ветке вроде меряются не письками и звуком . а конструктивом.
Так вот: ваще не понятно для какого в Паразаунде столько алюминевого железа?!
да и двуэтажные этажерки..
Если продолжать ,то -страница мелким шрифтом...




На этой ветке, никто особо ни чем не меряется …
Я выкладываю то, что меня лично заинтересовало …

Вы про алюминиевые листы отделяющие питание и управление от нежелательных «наводок» …так они для «красоты» …
===============
Вот именно, что для красоты...
а ваще за 100тонн, ящик с бюджетными регуляторами, минимальным функционалом,невразумительным конструктивом и .....
ну, мож купиться хто на смазливую мордашку....

SUN AUDIO SV-EL34SE
вот кому скрывать нечего icon_biggrin.gif
[/img]

SIEMENS SV8aW 1928 год
вот это раритет!!!

Рессивер Scott 340

AUDIO RESEARCH D-76

Re:

АНДРЕЙ PANERAI писал(а):
kuzma_lv писал(а):
...да на (м) пл. Льва Толстого но вряд ли там есть вживую эта фабрика представлена, хотя пара стоек может попасться+образцы дерева/кожи/цвета...
это м-н Scavolini (отличные кухни особенно новый Flux с дизайном от Giugiaro) вы его точно видели ---- это собственно УкрИтал и есть...


Звонил к ним … «прогавкали» icon_evil.gif , что большую часть подставок под заказ (срок выполнения 15 дней)…
Пятница icon_smile.gif …никто не хочет работать… icon_confused.gif

Магазин видел, но не знал что там продают мебель icon_arrow.gif для HI-FI
Кухни мне не интересны, так как обзавёлись уже icon_biggrin.gif …жена у меня художник сама выбирала а я её вкусу доверяю … icon_wink.gif

Вот это даже не назовёшь подставкой … класс … icon_eek.gif





На первом фото вторая стойка в виде "листа" - куда там диски засовывать? Что это за фирма, какой сайт, скока стоит? icon_smile.gif

Re:

Север писал(а):
Цитата:
Marantz PM-11S1 icon_cool.gif

Приемственность на лицо. icon_smile.gif

А куда деваться … icon_smile.gif традиции …
Страницы 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  >>